Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть в лице?

Девочки подскажите как похудеть в лице?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
КРАСКАВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
а что такое похудение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похудение-это зашить рот и не жрать. Жир на лице и отеки спадают за неделю. Часто за толстое лицо просто принимают отечное!!!!
SvetfedrВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Похудение-это зашить рот и не жрать. Жир на лице и отеки спадают за неделю. Часто за толстое лицо просто принимают отечное!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не жрать, потерять вес, но оно может висеть, быть дряблым. Изможденность лица- не красиво. а вот, когда занимаешься, даже вес может стоять, но визуально, кажешься похудевшей, потому что- тело и лицо подтягивается.
итого: занятия + диета= результат
Ирина НазароваВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
причем тут природа? аноним хочет подкорректировать себя .на любых скулах бывает жир. от занятий он уходит. в любом случае -высокие скулы или нет, когда жирок уходит, лицо становится краше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы же ничего не знаем об авторе - ни возраст, ни состояние кожи, ни строение лица.. так что еще вопрос - что украсит автора))))
Ирина Назарова
мы же ничего не знаем об авторе - ни возраст, ни состояние кожи, ни строение лица.. так что еще вопрос - что украсит автора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верно. может она себе и надумала проблему. Но, когда лицо утонченное -это красиво. правда?
Ирина НазароваВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
верно. может она себе и надумала проблему. Но, когда лицо утонченное -это красиво. правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, правда!) но "худое" лицо и "утончённое" - это немного разные вещи, на мой взгляд)))
Ирина Назарова
конечно, правда!) но "худое" лицо и "утончённое" - это немного разные вещи, на мой взгляд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
верно. но не исключает того, что утонченное лицо может быть заплывшим. может автор луноликая? но если жирок уберет, то вполне
Ирина НазароваВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
извращенный какой у Вас моцк -)от занятий и напряга жир уходит ,припухлость и "оголяются "скулы. а когда занимаешься постоянно,то они становятся более точеными, красивыми .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кстати, у всех распиаренных "звездулек", изможденных фитнесом, скулы накачены....но не тренировками, а филером)
Ирина Назарова
и кстати, у всех распиаренных "звездулек", изможденных фитнесом, скулы накачены....но не тренировками, а филером)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю о звездах, не умничаю, толкую ,отталкиваясь из своего опыта.
автор, попробуйте еще боксом позаниматься ну и диета.
Ирина НазароваВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
я не знаю о звездах, не умничаю, толкую ,отталкиваясь из своего опыта.
автор, попробуйте еще боксом позаниматься ну и диета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я-то причем?... не хуже вас знаю о пользе спорта и правильного питания))) и скулы и щёки в порядке))))
Ирина Назарова
да я-то причем?... не хуже вас знаю о пользе спорта и правильного питания))) и скулы и щёки в порядке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

за совершенство !
Поручик Ржевский
Любая диета. У женщин в первую очередь худеет лицо и грудь, А только лицо уменьшить это к пластическому хирургу.
Сергей Воронков
попросите мужа вас бросить
ks
Зубы удалить
ирина костюжева
у вас никак не получится,вы-розовый кружочек с буквой "А" в центре
Moonlight
Знаете, может как рекламу воспримите. Но я купила такой аппарат скин-про, для очистки кожи лица. Но как оказалось, он замечательно массирует лицо. Так что у меня как раз оно похудело. Правда, я еще на фитнес хожу. Но там практически килограммов не теряю, а вот лицо заметно похудело.
Ольга КравцоваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Знаете, может как рекламу воспримите. Но я купила такой аппарат скин-про, для очистки кожи лица. Но как оказалось, он замечательно массирует лицо. Так что у меня как раз оно похудело. Правда, я еще на фитнес хожу. Но там практически килограммов не теряю, а вот лицо заметно похудело.
СсылкаПожаловаться
Вы сняли отеки..
Ольга Кравцова
Не в "жире "дело, автор..а в структуре лица. Вот слыщали -Утонченные черты лица? ? или лицо как репа? Вот в ЭТОМ вся разница. А не в Похудеть.. Здесь -генетика, конституционально -национальные особенности строения костяка черепа, да много чего... Не может бурятка похудеть лицом )) до состояния француженки ))))
Эйве
раз в месяц эта тема
Ольга Кравцова
Для удаления излишков жировой ткани лица производится липосакция определенных зон. Более щадящий метод- моделирование с помощью липолитиков ,вводимых опять же в определенные места . Филлеры, могут изменить соотношение пропорций (но ненадолго) ...Из домашних средств - диета с нормализацией водно солевого баланса, упражнения или аппаратный тренинг мышц лица, микротоки (снимают отеки) ,маски моделирующие (альгинатные в основном с диуретиками )
Voodoo
Похудеть в конкретном месте нельзя, вес сбросьте.
Абсолютное Зло
Массаж Юкоко Танаки погуглите. Лицо очень сильно худеет.
Незабудка
Втягивать щеки
Анна Лидер
Грета Гарбо удалила все коренные зубы - посмотрите на ее фото - понравится - так же сделайте.
саша иванова
Как можно больше жевать
Яковлева Анна
чаще глотайте сперму
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем