Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть во время родов?

Ну, логически эта тема как-то из предыдущих вытекает :))
Tallulа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Анонимка
Как родить во время похудения?
Анонимка
Как родить во время похудения?
СсылкаПожаловаться
Отлично!
АнонимкаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усложняем задачу: Как родить и при этом не похудеть?
Анонимка
Усложняем задачу: Как родить и при этом не похудеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну на это у меня есть ответ: держать под рукой торт массой в шесть-семь килограммов для поедания сразу после родов.
АнонимкаВ ответ на Tallulа
Tallulа
А, ну на это у меня есть ответ: держать под рукой торт массой в шесть-семь килограммов для поедания сразу после родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Валерьевич
Родить
Баба Яга в молодости
Просто родить. И нескольких килограммов сразу как не бывало))
Баба Яга в молодости
Просто родить. И нескольких килограммов сразу как не бывало))
СсылкаПожаловаться
Надо что-то поэкзотичнее!
Не Сахар

НеБом ВыШе
как похудеть и не родить.
НеБом ВыШе
как похудеть и не родить.
СсылкаПожаловаться
Вопрос с форума любителей диеты и контрацепции :)
Елена Елена
Во время родов?) родить.
Елена Елена
Во время родов?) родить.
СсылкаПожаловаться
Я ищу нестандартных рекомендаций! А то родить и похудеть любая может, а вот совместить эти два мероприятия...
Елена ЕленаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Я ищу нестандартных рекомендаций! А то родить и похудеть любая может, а вот совместить эти два мероприятия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно попробовать кесарево) там как раз диета после операции строгая первые сутки смачивают губы водой... Потом разрешат пить... Потом пюре с курочкой протертой... И так недели две) я на десять кг похудела. Только ничего кроме пюре и воды!
Елена Елена
Можно попробовать кесарево) там как раз диета после операции строгая первые сутки смачивают губы водой... Потом разрешат пить... Потом пюре с курочкой протертой... И так недели две) я на десять кг похудела. Только ничего кроме пюре и воды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого... Мне прямо в ИТАР принесли картошку с жареной рыбой, отлично пообедала.
Елена ЕленаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ого... Мне прямо в ИТАР принесли картошку с жареной рыбой, отлично пообедала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня горло болело да и запах рыбы я бы не вынесла))) у меня после первого кс бабушка передала печенье! А папа передал морковный яблочный сок! Я с голодухи то накинулись на них а горло болело страшно из за трубки которую во время операции то вставляют. Я этим печеньем как поверхнусь! Закалялась так что думала швы разойдутся нафиг!))) я есть то боялась после этого!)))) зато потом наголодалась после роддома прям жор на меня напал) хорошо что жрать некогда было) иначе я бы в дверь не пролезла!)))))
Елена Елена
У меня горло болело да и запах рыбы я бы не вынесла))) у меня после первого кс бабушка передала печенье! А папа передал морковный яблочный сок! Я с голодухи то накинулись на них а горло болело страшно из за трубки которую во время операции то вставляют. Я этим печеньем как поверхнусь! Закалялась так что думала швы разойдутся нафиг!))) я есть то боялась после этого!)))) зато потом наголодалась после роддома прям жор на меня напал) хорошо что жрать некогда было) иначе я бы в дверь не пролезла!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, у вас общий наркоз был... Тогда да, все иначе, наверное.
Елена ЕленаВ ответ на Tallulа
Tallulа
А, у вас общий наркоз был... Тогда да, все иначе, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А местный не больно? Говорят спина потом болит
Елена Елена
А местный не больно? Говорят спина потом болит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа, не больно. Мне выбор предложили между общим и спинальным. Ни разу о выборе не пожалела :)
мария титчева
или - вместо родов? это тоже как-то логично для кое - кого а то не разобрать сразу - то...
мария титчева
или - вместо родов? это тоже как-то логично для кое - кого а то не разобрать сразу - то...
СсылкаПожаловаться
Бывает и такое :)
КтоЯ
А смысл?
TallulаВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
А смысл?
СсылкаПожаловаться
А вам вот сразу смысл подавай! :)
Kheda Pataeva
Не смейтесь ) Похудение, очень серьёзная проблема) Мы тут мучаемся... А выыы
Kheda Pataeva
Не смейтесь ) Похудение, очень серьёзная проблема) Мы тут мучаемся... А выыы
СсылкаПожаловаться
Да и роды - процесс очень и очень серьезный, с этим я и не спорю :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем