Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть за месяц

Добрый день! Расскажите, плз, о каком-нибудь действенном методе похудения. Скоро отпуск, а моя фигура к нему ни капельки не готова!!!!Хочется хотя бы килограмм 8 скинуть для начала. Тогда я хоть на пляж смогу выйти. А то сейчас совсем ужас.. И уже даже не тихий!
Юлия Виноградова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Вера Окольцова
Вам хочется именно сбросить или потом еще и поддерживать результат? Просто это разные цели и достичь их можно разными методами. Например, чтобы просто похудеть к отпуску вполне подойдет какая-нибудь незамысловатая диета..
Юлия ВиноградоваВ ответ на Вера Окольцова
Вера Окольцова
Вам хочется именно сбросить или потом еще и поддерживать результат? Просто это разные цели и достичь их можно разными методами. Например, чтобы просто похудеть к отпуску вполне подойдет какая-нибудь незамысловатая диета..
СсылкаПожаловаться
Ну, конечно, хочется сбросить вес так, чтобы он потом не вернулся ко мне! Только Кааааак это сделать??? На диетах я уже сидела.. И чувствовала себя крайне ущербно при этом. Результат был, но, как вы понимаете, мои лишние кило снова со мной!!!
Вера ОкольцоваВ ответ на Юлия Виноградова
Юлия Виноградова
Ну, конечно, хочется сбросить вес так, чтобы он потом не вернулся ко мне! Только Кааааак это сделать??? На диетах я уже сидела.. И чувствовала себя крайне ущербно при этом. Результат был, но, как вы понимаете, мои лишние кило снова со мной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вполне очевидно, что вам нужно менять подход к похудению. Я в свое время пришла к тому, что все, что должно идти мне на пользу, должно идти, прежде всего, от головы!
Юлия ВиноградоваВ ответ на Вера Окольцова
Вера Окольцова
Тогда вполне очевидно, что вам нужно менять подход к похудению. Я в свое время пришла к тому, что все, что должно идти мне на пользу, должно идти, прежде всего, от головы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы на какие-то курсы ходили или сами к этому пришли??
Вера ОкольцоваВ ответ на Юлия Виноградова
Юлия Виноградова
А вы на какие-то курсы ходили или сами к этому пришли??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще понимание пришло само. Но именно толчок к реальному воплощению этого понимания я получила в центре снижения веса Доктора Гаврилова. Не могу сказать, что я там прям встала на путь истинный. Но реально доктора, которые там работают помогли мне поверить в свои силы и самой взяться за решение проблемы лишнего веса.
Юлия ВиноградоваВ ответ на Вера Окольцова
Вера Окольцова
Вообще понимание пришло само. Но именно толчок к реальному воплощению этого понимания я получила в центре снижения веса Доктора Гаврилова. Не могу сказать, что я там прям встала на путь истинный. Но реально доктора, которые там работают помогли мне поверить в свои силы и самой взяться за решение проблемы лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за центр? Это в Москве? Там пичкают таблетками? Просто много наслышана о подобных методах лечения..И, если там так, то это точно не мое! Вы долго ходили к этому Доктору Гаврилову?
Вера ОкольцоваВ ответ на Юлия Виноградова
Юлия Виноградова
Что за центр? Это в Москве? Там пичкают таблетками? Просто много наслышана о подобных методах лечения..И, если там так, то это точно не мое! Вы долго ходили к этому Доктору Гаврилову?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хааа)) Да нет, таблетками там не пичкают. В центр Гаврилова я ходила почти 8 месяцев. Там очень хорошая атмосфера. Знаете, ощущение, такое, как будто приходишь на кружок по интересам. Вы ходили в детстве на оригами или в кружок бисероплетения? Вот там все заняты взаимопомощью, при этом каждый делает что-то для себя. Очень понравилось, то что ненавязчиво объясняют простые, но очень важные моменты, проанализировав которые, понимаешь, что все не так плохо! Не обязательно остро переживать каждый лишний кило, а нужно просто поставить себе цели, чтобы таких лишних кило не было. Находится в Москве, но если вы из другого города, то там есть видео-курсы..Причем стоят они недорого. Я вообще была очень удивлена ценой. Мне всегда казалось, что в таких центрах всегда делают накрутку раз в 20..но цены нормальные оказались)
Юлия ВиноградоваВ ответ на Вера Окольцова
Вера Окольцова
Хааа)) Да нет, таблетками там не пичкают. В центр Гаврилова я ходила почти 8 месяцев. Там очень хорошая атмосфера. Знаете, ощущение, такое, как будто приходишь на кружок по интересам. Вы ходили в детстве на оригами или в кружок бисероплетения? Вот там все заняты взаимопомощью, при этом каждый делает что-то для себя. Очень понравилось, то что ненавязчиво объясняют простые, но очень важные моменты, проанализировав которые, понимаешь, что все не так плохо! Не обязательно остро переживать каждый лишний кило, а нужно просто поставить себе цели, чтобы таких лишних кило не было. Находится в Москве, но если вы из другого города, то там есть видео-курсы..Причем стоят они недорого. Я вообще была очень удивлена ценой. Мне всегда казалось, что в таких центрах всегда делают накрутку раз в 20..но цены нормальные оказались)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, спасибо. Я нашла их сайт..Посмотрела там про этого доктора Гаврилова, его центр и его методы..Вроде ниче так. Можно попробовать)) А что у них там за проект Похудей он-лайн? Вы там не участвовали?
Комментарий удален.Почему?
Юлия ВиноградоваВ ответ на Вера Окольцова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Спасибо, посмотрю. Может и найду для себя чего-нибудь интересненькое там)) Вообще я тут за пару дней уже столько всего пересмотрела, весь интернет перерыла..Пока этот ваш центр Доктора Гаврилова самым адекватным кажется. Ну я еще по изучаю. Раз решила взяться за свои лишние кило, надо это сделать!)))
Ольга КовалёваВ ответ на Юлия Виноградова
Юлия Виноградова
Спасибо, посмотрю. Может и найду для себя чего-нибудь интересненькое там)) Вообще я тут за пару дней уже столько всего пересмотрела, весь интернет перерыла..Пока этот ваш центр Доктора Гаврилова самым адекватным кажется. Ну я еще по изучаю. Раз решила взяться за свои лишние кило, надо это сделать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
попробуйте центр снижения веса доктор Борменталь. это когда надо считать все съеденные килокалории. Действительно помогает. но это надо делать пожизненно , ну или придерживаться к этой системе.,по личному опыту это несложно и помогает.
Надя Крашина
Я просто летом больше двигаюсь, ем только фрукты и пью воду..На 8 кг на такой диете вы, может, и не похудеете, но чувствовать себя лучше точно начнете!
Юлия ВиноградоваВ ответ на Надя Крашина
Надя Крашина
Я просто летом больше двигаюсь, ем только фрукты и пью воду..На 8 кг на такой диете вы, может, и не похудеете, но чувствовать себя лучше точно начнете!
СсылкаПожаловаться
Я боюсь, что не протяну на одних только фруктах и овощах..Я совершенно не вегетарианка и даже не задумываюсь об этом)) для меня здоровое питание, это, когда ешь, что хочется, но при этом с весом все нормально!)))) Это, наверное, утопия, но я в нее верю!))
Настя Цветкова
НА разноцветной диете пробовали сидеть? Мне помогает! Я периодически сижу на ней, когда надо немного схуднуть)))
Юлия ВиноградоваВ ответ на Настя Цветкова
Настя Цветкова
НА разноцветной диете пробовали сидеть? Мне помогает! Я периодически сижу на ней, когда надо немного схуднуть)))
СсылкаПожаловаться
Ээээ...это когда каждый день надо есть только красные продукты, а потом только зеленые? Мне кажется, что для меня это слишком сложно..Точнее слишком голодно..)) А я люблю поесть))
Настя ЦветковаВ ответ на Юлия Виноградова
Юлия Виноградова
Ээээ...это когда каждый день надо есть только красные продукты, а потом только зеленые? Мне кажется, что для меня это слишком сложно..Точнее слишком голодно..)) А я люблю поесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, тут особо не разгуляешься в еде! Но, если быстро надо скинуть, то подходит вполне)) Рецепты этой диеты есть в итете, так что, если вдруг понадобится, поищите!)) Хотя, тут реально нужна выдержка и сила воли!))) Ибо в некоторые дни надо вообще ничего не есть..
Юлия ВиноградоваВ ответ на Настя Цветкова
Настя Цветкова
Ну да, тут особо не разгуляешься в еде! Но, если быстро надо скинуть, то подходит вполне)) Рецепты этой диеты есть в итете, так что, если вдруг понадобится, поищите!)) Хотя, тут реально нужна выдержка и сила воли!))) Ибо в некоторые дни надо вообще ничего не есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, спасибо! С выдержкой и силой воли я пока не очень дружу)) Возможно, если мы поладим, то и диета эта для меня сработает))
Ольга Марусева
Может просто меньше жрать и больше бегать???
Юлия ВиноградоваВ ответ на Ольга Марусева
Ольга Марусева
Может просто меньше жрать и больше бегать???
СсылкаПожаловаться
Ну как бы бегать времени нет..Да и, где в Москве побегаешь нормально?? Я может, реально, слишком идеализирую, но я не хочу ради этих лишних 8 кг морально себя истощать.. И, честно, говоря, я не особо спортивно выгляжу, потому буду, если уж решусь пробежаться по Москве, то буду выглядеть как корова на забеге!)))
Ольга МарусеваВ ответ на Юлия Виноградова
Юлия Виноградова
Ну как бы бегать времени нет..Да и, где в Москве побегаешь нормально?? Я может, реально, слишком идеализирую, но я не хочу ради этих лишних 8 кг морально себя истощать.. И, честно, говоря, я не особо спортивно выгляжу, потому буду, если уж решусь пробежаться по Москве, то буду выглядеть как корова на забеге!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не обязательно же себя истощать..Можно просто начать вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заняться каким-нить спортом! Не думали об этом??
Юлия ВиноградоваВ ответ на Ольга Марусева
Ольга Марусева
Ну не обязательно же себя истощать..Можно просто начать вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заняться каким-нить спортом! Не думали об этом??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да времени особо нет на спорт.. В идеале, конечно, было бы здорово! Но, моя комплекция, не особо за..
Надя Гонцова
а я советую вам просто изменить принцип питания... завтра хлопья зерновые без сахара с молоком , яйцо или каша овсяная на воде, через пару часов ломтик сыра и йорург (без добавок)... +яблоко... обед овощной салат ,кусок мяса или рыбы (печеной,вареной), через пару часов яблочко(фрукты), ужин творог обезжиренный,или винегрет... короче есть надо каждые 2 часа по немногу и главное меньше сахара,соли и жирного! вы сбросите вес
Надя Гонцова
сама так худею ...прилично можно сбросить))
Юлия ВиноградоваВ ответ на Надя Гонцова
Надя Гонцова
сама так худею ...прилично можно сбросить))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А сколько вы таким образом сбросили? А еще, нет ли от такого питания дискомфорта? Оно не надоедает??
Надя Гонцова
Неа не надоедает... просто я меняю чередность и сами продукты,главное это что ты ешь следить. вечером это белок(вареная курочка,салатик,или рыбка) а утро углеводы кашка (хлопья те что зерновые и без сахара)... и отруби купите пшеничные выводят таксины и пить надо литра 2 -2.5 воды не меньше...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем