Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как появляются фобии.

Когда-то ооочень давно, выходила из магазина через "рамки". Рамки запищали.
Стоит отметить, что покупок в том магазине я не делала (ну и конечно ничего не "утараканила" :)
Быстренько подошел охранник, еще раз прогнал через "рамки".. звенят...
пришлось у всех на глазах, выкладывать из сумки, все ее содержимое.
Остальные посетители смотрели на меня, как махровую ворюгу.

В общем с тех пор, каждый раз когда выходя из магазина я прохожу через рамки, дыхание перехватывает, и я с ужасом думаю - "только бы не зазвенело!"

Точно также с поеданием шоколада -
один раз покажешься перед начальником, МЧ, или просто посторонними людьми с "шоколадными зубами",
то каждый раз потом будешь думать, что ты опять вся в шоколаде :)

У вас были такие моменты, после которых появлялся "пунктик" ?
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
stephana86@mail.ru
Ну рамки тоже, не люблю когда на меня такое внимание обращают. А вообще боюсь змей и замкнутых пространств. Откуда это?
ЛАЧИ
Я немею от ужаса, если слышу звук захлопнувшейся сквозняком двери. Сразу перед глазами жуткая картина: а вдруг прищемило любимого кота?!
Елена Подвигина
Не люблю помещения без окон и боюсь застрять в лифте. Застревала как-то давно, 1,5 часа просидела, пока починили.
Лилия Валерьевна
а мне было бы пох - пищат рамки или нет...пусть все на меня смотрят - люблю внимание)
Лилия Валерьевна
а я боюсь высоких построек
прям стою рядом - и страшно до жути...самым страшным был Мамаев Курган
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем