Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как появляются фобии.

Когда-то ооочень давно, выходила из магазина через "рамки". Рамки запищали.
Стоит отметить, что покупок в том магазине я не делала (ну и конечно ничего не "утараканила" :)
Быстренько подошел охранник, еще раз прогнал через "рамки".. звенят...
пришлось у всех на глазах, выкладывать из сумки, все ее содержимое.
Остальные посетители смотрели на меня, как махровую ворюгу.

В общем с тех пор, каждый раз когда выходя из магазина я прохожу через рамки, дыхание перехватывает, и я с ужасом думаю - "только бы не зазвенело!"

Точно также с поеданием шоколада -
один раз покажешься перед начальником, МЧ, или просто посторонними людьми с "шоколадными зубами",
то каждый раз потом будешь думать, что ты опять вся в шоколаде :)

У вас были такие моменты, после которых появлялся "пунктик" ?
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Милашка Скромняжка
Точно также с поеданием шоколада -
один раз покажешься перед начальником, МЧ, или просто посторонними людьми с "шоколадными зубами",
то каждый раз потом будешь думать, что ты опять вся в шоколаде :)

ахахахахахахаха)))))) представляю эту картину
Леночка ОрефьеваВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
Точно также с поеданием шоколада -
один раз покажешься перед начальником, МЧ, или просто посторонними людьми с "шоколадными зубами",
то каждый раз потом будешь думать, что ты опять вся в шоколаде :)

ахахахахахахаха)))))) представляю эту картину
СсылкаПожаловаться
или тоже самое с помадой, - думаешь, что выглядишь на милинн долларов, кокетничаешь, завлекаешь, а потом смотришь на себя зеркало - и О Ужас!!! :)
Милашка СкромняжкаВ ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
или тоже самое с помадой, - думаешь, что выглядишь на милинн долларов, кокетничаешь, завлекаешь, а потом смотришь на себя зеркало - и О Ужас!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекрати Леночка, я е могу больше))))))))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
или тоже самое с помадой, - думаешь, что выглядишь на милинн долларов, кокетничаешь, завлекаешь, а потом смотришь на себя зеркало - и О Ужас!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все же ты бот, в душе)))) ты снова мне нравишься))))
Леночка ОрефьеваВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
все же ты бот, в душе)))) ты снова мне нравишься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сомнительный комплимент, но всеравно спасибо :)
Леночка Орефьева
или тоже самое с помадой, - думаешь, что выглядишь на милинн долларов, кокетничаешь, завлекаешь, а потом смотришь на себя зеркало - и О Ужас!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа....я видел такое))))) Старался в глаза смотреть, чтобы не ржать
Вторая тень!
Угу. Что автоматические раздвижные двери, скажем в супермаркете не раскроюцца! Хотя реальных прецедентов не со мной не со знакомыми не случалось )))
Леночка ОрефьеваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Угу. Что автоматические раздвижные двери, скажем в супермаркете не раскроюцца! Хотя реальных прецедентов не со мной не со знакомыми не случалось )))
СсылкаПожаловаться
особенно неловко, когда ты в "позе задумчивого жирафа", стоишь перед неработающими авт. дверьми,
Первая слеваВ ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
особенно неловко, когда ты в "позе задумчивого жирафа", стоишь перед неработающими авт. дверьми,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо!! Это особенное чуЙство)))))))
Леночка ОрефьеваВ ответ на Первая слева
Первая слева
оооо!! Это особенное чуЙство)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Вторая тень!
Угу. Что автоматические раздвижные двери, скажем в супермаркете не раскроюцца! Хотя реальных прецедентов не со мной не со знакомыми не случалось )))
СсылкаПожаловаться
а вот я однажды чуть не вписалась ))) с тех пор сбавляю скорость перед ними на всякий))
Влюбленная в жизньВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а вот я однажды чуть не вписалась ))) с тех пор сбавляю скорость перед ними на всякий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я один раз тоже слишком быстро шла)))
Влюбленная в жизнь
я один раз тоже слишком быстро шла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдя... я или хожу недостаточно быстро, или таки лицо берегу - но лбом не припечатывалась ))))) (кто-то в теме врезался будь-здоров ))
Котя Мотя
"У вас были такие моменты, после которых появлялся "пунктик" ?" Конечно!)) Одни пунктики уходят, другие приходят.
Милашка Скромняжка
я боюсь случайно разбить чью-нибудь любимую кружку на работе(шефа на пример)))))гыгыгыгыыг такое уже было, я правда случайно
Влюбленная в жизньВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
я боюсь случайно разбить чью-нибудь любимую кружку на работе(шефа на пример)))))гыгыгыгыыг такое уже было, я правда случайно
СсылкаПожаловаться
я один раз шла мыть кружку в туалет, а коридор у нас узкий. И одна дылда выбегает резко из кабинета, и выбивает кружку у меня из рук - кружка вдребезги, меня обрызгало остатками кофе. А это было накануне моего отпуска - вот я взбесилась!
Беатриса *
у меня пунктик- могу у мужчин поменять местами имя и отчество при обращении )))
Леночка ОрефьеваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
у меня пунктик- могу у мужчин поменять местами имя и отчество при обращении )))
СсылкаПожаловаться
ой да, тоже грешу этим :) особенно если они Александры Алексеевичи, или Вячеславы Валерьевичи
Беатриса *В ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
ой да, тоже грешу этим :) особенно если они Александры Алексеевичи, или Вячеславы Валерьевичи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был дяденька лет 60-65 Владимир Константинович....
так я его 3 раза в год Константин Владимирович, да Константин Владимирович
а сам все надо мной хихихал...
потом объяснил ПАПА мой Константин Был....я говорю, надо же какие у него были родители выдумшики, на тот период времени- не частое имя )))
в итоге теперь запомнила правильно )))
Рэм ⓇВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
у меня пунктик- могу у мужчин поменять местами имя и отчество при обращении )))
СсылкаПожаловаться
И это я видел... вместо "Тигран Львович" она ляпнула "Лев Тигрович". У Тиграна глаза стали как пятаки... я ржал как жеребец на случке- )))))))
Беатриса *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И это я видел... вместо "Тигран Львович" она ляпнула "Лев Тигрович". У Тиграна глаза стали как пятаки... я ржал как жеребец на случке- )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) бедная девочка ))) она готова была со стыда поди сгореть, когда поняла свой ляп ))))
Рэм ⓇВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
)))) бедная девочка ))) она готова была со стыда поди сгореть, когда поняла свой ляп ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не то слово? А Тиграша савсэм нэ русски.,. Да, обошлось. Я разрядил, типа "Как не крути, а лев всем виден." Потом маленькую успокоил... Хорошо))-
Беатриса *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да не то слово? А Тиграша савсэм нэ русски.,. Да, обошлось. Я разрядил, типа "Как не крути, а лев всем виден." Потом маленькую успокоил... Хорошо))-
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
у меня пунктик- могу у мужчин поменять местами имя и отчество при обращении )))
СсылкаПожаловаться
а у вас не бывает этого неловкого момента, что ожидание на телефоне длится ТАК ДОЛГО, что ты забываешь, зачем звонишь)))
Леночка ОрефьеваВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а у вас не бывает этого неловкого момента, что ожидание на телефоне длится ТАК ДОЛГО, что ты забываешь, зачем звонишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или окружающие думают : - сидит с телефонной трубкой, и молчит уже несколько минут - тормоз? :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем