Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поймать мужа на измене?

Последние две недели стал чересчур спокойный, раньше сильно обижался, если я не успевала ему уделять много времени, то есть приходим с работы, пока ужин, потом посуда, уроки с детьми и т.д. Он все время психовал, побудь со мной, хватит дела делать, бывало, что у меня посуда немытая стояла по 2 дня, а я сидела рядом с ним)) ну вот такой он, повышенное внимание ему нужно. Не поцелуешь его 10 раз на дню - обижается как ребенок, по 10 раз в день мне названивал, и от  меня того же требовал. О сексе вообще отдельный разговор, он в этом плане очень активный, постоянно ему это нужно, ну я всегда его потребности удовлетворяла, порядок был. Так и жили. Меня удушало бывало его повышенное требование внимания к себе, но привыкла. Последнее время перестал звонить, с работы меня раньше забирал в 17.30 под забором в машине сидел. Сейчас каждый день звонит, что задержится. Секса ему не надо, каждый вечер у него что-то болит, то спина, то давление... Надаю ему кучу таблеток, укрою одеялом, массаж, и он засыпает... Изменилось ВСЕ. То позвоню ему, ожидающий вызов идет, говорит и говорит с кем-то. Потом звонит "нет, я ни с кем не говорил, наверное связь гонит". Денег меньше стал домой приносить, не знаю куда тратит, не спрашиваю. Я уверена, что у него другая. Однажды такое было, два года назад. Не знаю, дошл ли тогда у них до секса, вроде нет. Простила из-за детей. В этот раз не прощу. Как узнать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
.
а зачем эти условности - если-если.. сразу не прощайте..
Южная Dakota
Ха, сначала не прощу, а потом как узнать)) может и нет ничего))
MAKITA-2018
так вы уже узнали)
Beladonna@
прослушка и жучек в телефон
Баба Яга в молодости
Для доказательств детектив в помощь.
Татьяна
Частный детектив вам в помощь.Только зачем вам это.Погуляет чуток и вернётся..все по прежнему будет.
Клара Захаровна
Да итак все ясно уже. Наймите кого-нибудь проследить за ним и заснять его встречи. чисто для себя. что б доказательства были.
Анна Савельева
Мини-камеру в трусишки и GPRS на пузико..Вот и узнаете.
Анна
Живите и радуйтесь жизни, не забивайте себе голову ерундой.
Василиса
Ну, узнали - есть, ваши действия?
Наталья КириченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, узнали - есть, ваши действия?
СсылкаПожаловаться
А поорать?))
ВасилисаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
А поорать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть орет периодически, по любому мужики гуляют)))
ВИШНЯ
эх, живут же люди....
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
эх, живут же люди....
СсылкаПожаловаться
аха! видимо у тетки времени вагон свободного!
Карри
Тогда из-за детей простила, а теперь что??? Дети-то на месте остались...еще не выросли..так что прощайте заранее и не парьтесь...лучше, вон, уроками займитесь

kiss kiss
дошл ли тогда у них до секса, вроде нет


Нет конечно, у него то спина, то давление..
Южная Dakota В ответ на kiss kiss
kiss kiss
дошл ли тогда у них до секса, вроде нет


Нет конечно, у него то спина, то давление..
СсылкаПожаловаться

если тогда не дошло, то и сейчас не дойдёт, можно спать спокойно))
kiss kissВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota

если тогда не дошло, то и сейчас не дойдёт, можно спать спокойно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пущай спит))
Анна СавельеваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
дошл ли тогда у них до секса, вроде нет


Нет конечно, у него то спина, то давление..
СсылкаПожаловаться
Хи-хих.
Анна Савельева
Хи-хих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Night FuryВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
дошл ли тогда у них до секса, вроде нет


Нет конечно, у него то спина, то давление..
СсылкаПожаловаться


kiss kissВ ответ на Night Fury
Night Fury


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мary Tigr
2 вброса - это отстой... Ононим, ты задолбала...
Нина Чигожина
То что он вам изменяет,это 100%.К бабке не ходи.У самой такая ситуация была.А поймала я его,вскрыв его страницу в Фейсбуке.Потом сам признался.
Анна В ответ на Нина Чигожина
Нина Чигожина
То что он вам изменяет,это 100%.К бабке не ходи.У самой такая ситуация была.А поймала я его,вскрыв его страницу в Фейсбуке.Потом сам признался.
СсылкаПожаловаться
И че, оно вам надо было?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем