Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пойти на компромисс?

Я очень люблю своего мч. Но мне не нравится то, что он не перестает пичкать свой организм всякими жиросжигателями, стероидами, прочими витаминами. Усиленно занимается спортом. Мне не очень нравится, что он пробуют буквально все и пачками это все употребляет. Я боюсь за его здоровье, говорю, чтобы умерил дозу, но без толку. Упрямый до жути. Сказал, что не собирается меня слушать. Уважаемые девушки, как вообще можно договориться с мужчиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Олеся В.
Нудно найти подходящего для себя,а не пытаться его под себя изменить.
Лариса В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Нудно найти подходящего для себя,а не пытаться его под себя изменить.
СсылкаПожаловаться
вот согласна, сначало берут то что есть а потом сразу то не нравится это не нравится...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
вот согласна, сначало берут то что есть а потом сразу то не нравится это не нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто здесь говорит, что меня ничего не устраивает в совместной жизни с ним? Я лишь говорю о проблеме, которая появилась, и которую надо разрешить. Я ведь деток хочу от него.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Ну кто здесь говорит, что меня ничего не устраивает в совместной жизни с ним? Я лишь говорю о проблеме, которая появилась, и которую надо разрешить. Я ведь деток хочу от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он просто так безразборУ ест все что попадается под руку? может быть он у вас не настолько дурак как вам кажется?
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Ну кто здесь говорит, что меня ничего не устраивает в совместной жизни с ним? Я лишь говорю о проблеме, которая появилась, и которую надо разрешить. Я ведь деток хочу от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблеме у кого? У него нет проблем.
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
Ну кто здесь говорит, что меня ничего не устраивает в совместной жизни с ним? Я лишь говорю о проблеме, которая появилась, и которую надо разрешить. Я ведь деток хочу от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будет деток. Он не женится, а если женится, то не захочет детей.
Лейтенант Рипли В ответ на Аноним
Аноним
Ну кто здесь говорит, что меня ничего не устраивает в совместной жизни с ним? Я лишь говорю о проблеме, которая появилась, и которую надо разрешить. Я ведь деток хочу от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом вопросе вы для него не авторитет - с чего человеку, помешанному на спорте и спорт питании слушать девушку, далёкую от всего этого?!? Я бы на вашем месте поговорила с кем-то, кто для него является авторитетом: найдите какого-нибудь качка со стажем, тренера в том спортзале, куда ваш парень ходит. Про вред этой химии ему должен объяснить человек, которого ваш мч точно будет слушать и уважать.
Svitlana В ответ на Аноним
Аноним
Ну кто здесь говорит, что меня ничего не устраивает в совместной жизни с ним? Я лишь говорю о проблеме, которая появилась, и которую надо разрешить. Я ведь деток хочу от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем, собственно говоря, проблема? Мне тут видится только одна проблема - люди на разной волне, и цели у людей разные.
Мари
Скоро импотентом станет,и сможете с чистой совестью его бросить)
Любовь Лисовская
Да его простата сама уговорит. Хорошо бы к урологу сходить, а то как бы поздно не было!
Поночка Дак
жиросжигателями, стероидами, прочими витаминами.

а давай-ка лучше списочек сюда.
Виктория ххх
никак, пока по проблемы со здоровьем не напугают. хорошо, если это будет обратимо
Nataly
Я тоже в свое время переживала....Увлечение анаболическими стероидами с целью наращивания мышечной массы - ЖЕСТЬ! Мой первый муж себя довел до мастита (операцию делали), хотя у мужчин почти не бывает таких "женских болезней"
ОксаВ ответ на Nataly
Nataly
Я тоже в свое время переживала....Увлечение анаболическими стероидами с целью наращивания мышечной массы - ЖЕСТЬ! Мой первый муж себя довел до мастита (операцию делали), хотя у мужчин почти не бывает таких "женских болезней"
СсылкаПожаловаться
Сейчас это приравнено к наркотикам. Срок дают такой же. Поэтому в свободной продаже этого не найти. Подпольно колят гормоны роста и всякую анаболическую хрень.
NatalyВ ответ на Окса
Окса
Сейчас это приравнено к наркотикам. Срок дают такой же. Поэтому в свободной продаже этого не найти. Подпольно колят гормоны роста и всякую анаболическую хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас может и не продают, а 15 лет назад свободно было....
ОксаВ ответ на Nataly
Nataly
сейчас может и не продают, а 15 лет назад свободно было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я знаю. У меня муж тренером тогда работал. Рассказывал, как перед выступлениями пацаны накачивали себя этой фигней. А сейчас всё очень строго. У меня знакомого за малым не посадили за анаболик. Условный срок получил.
Окса
Радуйтесь, что он всё это ест)). Вот когда колоть начнет, тогда бейте тревогу). А так спортивное питание ему особо не навредит. Закончит его сеть-пить - просто сдуется и всё)).
Кумка Красная
Может, Вы слегка преувеличиваете проблему?
Рыжаякрасотка
А как пыся у него,стоит исчо?)
Солька
мужчине достаточно сказать один раз, он не дурак и не глухой...если не хочет прислушиваться, значит считает себя правым...вы занимайтесь своим здоровьем, кто вам сказал, что вас выбрали надзирателем и хранителем его здоровья? взрослый человек способен сам о себе позаботится, даже если ведет себя, не правильно по вашему мнению...я каждый день вижу, как женщины покупают ведра майонеза для своей семьи, сухарики, тортики, мороженое и другую гадость...поверьте они травят большее количество людей, чем ваш мужчина
Svitlana В ответ на Солька
Солька
мужчине достаточно сказать один раз, он не дурак и не глухой...если не хочет прислушиваться, значит считает себя правым...вы занимайтесь своим здоровьем, кто вам сказал, что вас выбрали надзирателем и хранителем его здоровья? взрослый человек способен сам о себе позаботится, даже если ведет себя, не правильно по вашему мнению...я каждый день вижу, как женщины покупают ведра майонеза для своей семьи, сухарики, тортики, мороженое и другую гадость...поверьте они травят большее количество людей, чем ваш мужчина
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
Дыгдыгинской конь
Стероиды и прочая химия это та цена, которую человек платит за кубики на прессе при современном образе жизни. Вас как и прочих многих тьелочьек привлекают такие моменты. Теперь вот вы узнали оборотную сторону медали, пора бы сделать выводы - продолжать любить кубики на прессе и химию, которая их обеспечивает или искать себе мужа без кубиков на прессе кек.
Если вам нужны чисто дети от данного мужчины - нет проблем, заключите с ним бизнес - соглашение кек. Он не употребляет химию пару месяцев, потом сдает сперму в пробирку в спец. клинике, а вы себе делаете исскуственное оплодотворение.
А если вам нужен еще и этот человек как личность, тогда совет один - засунуть свои хотелки в попец себе поглубже и учиться приспосабливаться как в теории эволюции Дарвина. Выживают самые приспосабливаемые кек
Дыгдыгинской конь
Стероиды и прочая химия это та цена, которую человек платит за кубики на прессе при современном образе жизни. Вас как и прочих многих тьелочьек привлекают такие моменты. Теперь вот вы узнали оборотную сторону медали, пора бы сделать выводы - продолжать любить кубики на прессе и химию, которая их обеспечивает или искать себе мужа без кубиков на прессе кек.
Если вам нужны чисто дети от данного мужчины - нет проблем, заключите с ним бизнес - соглашение кек. Он не употребляет химию пару месяцев, потом сдает сперму в пробирку в спец. клинике, а вы себе делаете исскуственное оплодотворение.
А если вам нужен еще и этот человек как личность, тогда совет один - засунуть свои хотелки в попец себе поглубже и учиться приспосабливаться как в теории эволюции Дарвина. Выживают самые приспосабливаемые кек
СсылкаПожаловаться
Все правильно сказал. Один токо вопрос - что такое "кек"? :)
Мамулечка
Зачем менять человека? Это его здоровье и его выбор.
Holly
Если Вы не сведущи в вопросах спортпита, то лучше бы помолчали про стероиды.....Ппц, всё в одну тарелку свалить,это ж надо не иметь ума вообще.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем