Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как показать крахтер?

Ну или другими как дать прос*аться мужику,но так,чтоб из дома не выгнал? :)
Анастасия Феткулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Темный Охотник
Предлагаю язык глухонемых. Ток подальше отойдите, чтоб в глаз случайно не зарядить, а то точно выгонет
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно еще в руку ченидь тяжелое взять, шоб прям сразу же понял фсю силу любви))
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я б канеш посоветовал гирьку киллограмм так на 16, шоб доходчивей аргумент был, но боюсь, что Анастасия с ним руками махать не смогёт
Анастасия ФеткуловаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Я б канеш посоветовал гирьку киллограмм так на 16, шоб доходчивей аргумент был, но боюсь, что Анастасия с ним руками махать не смогёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у нас дома 2 гантели по 16 кг каждая. но у меня рука не поднимется(в буквальном смысле слова)))))))))))))))
Темный ОхотникВ ответ на Анастасия Феткулова
Анастасия Феткулова
ну у нас дома 2 гантели по 16 кг каждая. но у меня рука не поднимется(в буквальном смысле слова)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я где-то так и подумал уже))
Анастасия Феткулова
ну у нас дома 2 гантели по 16 кг каждая. но у меня рука не поднимется(в буквальном смысле слова)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
невздумай делать ничего и мстить тем более,где то в чём то ты виновата, научись его понимать, идеального чела не найдёшь,так же как и мы не идеальны...Ты научись лучше чтобы тебя Любили при любом раскладе,уважали,вот это Супер... Такую, легко заменить!!! )))) Наоборот добейся -чтобы ты Любима была!!!!Такая молодая ,а у вас такие проблемы,а может амбиций у тебя много,скорее всего,типа я -Супер Стар,да красивых валом!!!Так что пересматривай лучше свой характер,научитесь понимать друг друга,нормально общаться,разговаривать...наверняка рычишь на него, что вот такая у тебя проблема вызрела ,как отомстить!!! Нет идеальных,надо учиться уважать друг друга, потому как быстро очень ,если были какие-то симптомы любви взаимной,очень быстро разрушатся,будет только ненависть друг к другу и привычка,а дома -АД!!!Будь Счастлива!!!
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну можно попросить мужука нагнуцца за чем-нибудь, к гантельке поближе)) Поди сантиметров на 20 то поднимет
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да зажрались, буржуи, щасття своего не видят. Щас мы быстенько разъяснительную бесседу ему устроим. Я то аргумент весом в 16 киллограммов легко предъявлю))
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ясен день, шо в ухо надо "говорить" и погромче, чтоб расслышал как следует))
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А то покаааа через ушную раковину по слуховым трубам....Потом всякие нейроны еще в мозгу... Импульс забудет что клиент осознать должен был))
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А еще не дай Бог импульс "помоги другу" дорогу перебежит... Ваще трындец будет
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А Натали вон говорит, что мужука пожалеть надо... Что если б она его вместо супчикоф всяких там пивом бы кормила, он бы дома как миленький сидел бы. Патамушта если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки, получицца слово "пиво";)))
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Не, а я по-твоему где сижу? Сижу вот, супчик жду... Чет не видю пока... Даже запаха не чуйствую...
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Ага, с тобой расслабисся... На минутку отвернешься, сразу мужукофф толпа набежит... И ваще всяких цифер без пола
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем