Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как показывает время...

и опыт... цитата "Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам" абсолютно верна.
Что имеете возразить? Или я права?
ма лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
i-v-14@bk.ruВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
подробности пропустила... )))
Счастлив муж, счастлив )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не завидую другим и не испытываю счастья от зависти мне)
Таша Ф.В ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
не завидую другим и не испытываю счастья от зависти мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно иначе сказать- были рады за мужа, что у него такая жена. ))
i-v-14@bk.ruВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Можно иначе сказать- были рады за мужа, что у него такая жена. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
счастья вам!
Таша Ф.В ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
Спасибо! Вчера сама выпросила признание, сколько той жизни )))
i-v-14@bk.ruВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Ещё цитата:

Бренд «Женское счастье» лезет из всех щелей − только уворачивайся. Что же касается счастья мужского, то социальный запрос на это дело под негласным табу. О том, как сделать мужчину счастливым, если кто и заикается, то снова женщины. Либо через шовинистическое «хи-хи», либо через гламурное «сю-сю». Чтобы на эту тему всерьез, публично и на русском языке говорили сами мужчины, я не слышал ни разу. Мы убедили себя в том, что подобные дискуссии − это признак слабости. И чтобы преодолеть это заблуждение, нужно слишком много смелости и неполиткорректности − в современном мире столько не бывает.
СсылкаПожаловаться
я, кажется, нащупала мужское "счастье", и в моих нежных руках оно становится "счастливее" на глазах...
Глоупен ТырлВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
я, кажется, нащупала мужское "счастье", и в моих нежных руках оно становится "счастливее" на глазах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это трогательно!.. Только не руками!..
i-v-14@bk.ruВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Как это трогательно!.. Только не руками!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всё сразу... а вдруг он не поймёт своего счастья.
ЧурчхеллаВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Ещё цитата:

Бренд «Женское счастье» лезет из всех щелей − только уворачивайся. Что же касается счастья мужского, то социальный запрос на это дело под негласным табу. О том, как сделать мужчину счастливым, если кто и заикается, то снова женщины. Либо через шовинистическое «хи-хи», либо через гламурное «сю-сю». Чтобы на эту тему всерьез, публично и на русском языке говорили сами мужчины, я не слышал ни разу. Мы убедили себя в том, что подобные дискуссии − это признак слабости. И чтобы преодолеть это заблуждение, нужно слишком много смелости и неполиткорректности − в современном мире столько не бывает.
СсылкаПожаловаться
Чёт я нипонила....Что ...все нисчасные чтоле?(((
Глоупен ТырлВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Ещё цитата:

Бренд «Женское счастье» лезет из всех щелей − только уворачивайся. Что же касается счастья мужского, то социальный запрос на это дело под негласным табу. О том, как сделать мужчину счастливым, если кто и заикается, то снова женщины. Либо через шовинистическое «хи-хи», либо через гламурное «сю-сю». Чтобы на эту тему всерьез, публично и на русском языке говорили сами мужчины, я не слышал ни разу. Мы убедили себя в том, что подобные дискуссии − это признак слабости. И чтобы преодолеть это заблуждение, нужно слишком много смелости и неполиткорректности − в современном мире столько не бывает.
СсылкаПожаловаться
Судя по открывшейся дискуссии, вас савсем не интересует, существует ли оно - счастье мужиков... А если и существует, то только в одном блюде: подставила ему - значит должен быть счастлив.
Так чё ж тогда через тему обсуждаете мужские измены? Ему ж этого щастя и на стороне могут предоставить.
i-v-14@bk.ruВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Судя по открывшейся дискуссии, вас савсем не интересует, существует ли оно - счастье мужиков... А если и существует, то только в одном блюде: подставила ему - значит должен быть счастлив.
Так чё ж тогда через тему обсуждаете мужские измены? Ему ж этого щастя и на стороне могут предоставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай отдельной темой... и развей нам её.
Глоупен ТырлВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
давай отдельной темой... и развей нам её.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я такого щастя рыпу не предоставлю. Он тока и ждёт моих тем, чтобы перекинуть их куданить подале.
i-v-14@bk.ruВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Не, я такого щастя рыпу не предоставлю. Он тока и ждёт моих тем, чтобы перекинуть их куданить подале.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он уже не опасен...
Оксана ТрембачВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Судя по открывшейся дискуссии, вас савсем не интересует, существует ли оно - счастье мужиков... А если и существует, то только в одном блюде: подставила ему - значит должен быть счастлив.
Так чё ж тогда через тему обсуждаете мужские измены? Ему ж этого щастя и на стороне могут предоставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем мужское счастье? может полезное что-нибудь услышу)) возьму на заметку)) я думала что ваше да и наше женское счастье в том чтоб находиться радом с человеком который доволен всем (без учетом мелких неурядиц): это же так классно когда хочешь домой возвращаться, когда знаешь что делаешь кого-то счастливым, что кто-то хочет с тобой время проводить, что кому-то ты нужен... ну а чтоб так было, нужно просто друг другу уделать внимание а не думать тока о себе. всю жизнь конечно такого отношения не будет, но привычка делает своё дело))) ну пойдет мужчина изменит... изменит и как правило забудет, а без такой жены которая ему мозг не выносит дома, жить не сможет.захочет попробовать - ну уйдет а потом вернуться не сможет и можно отыграться когда захочет вернуться)) покапризничать))
Глоупен ТырлВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
а в чем мужское счастье? может полезное что-нибудь услышу)) возьму на заметку)) я думала что ваше да и наше женское счастье в том чтоб находиться радом с человеком который доволен всем (без учетом мелких неурядиц): это же так классно когда хочешь домой возвращаться, когда знаешь что делаешь кого-то счастливым, что кто-то хочет с тобой время проводить, что кому-то ты нужен... ну а чтоб так было, нужно просто друг другу уделать внимание а не думать тока о себе. всю жизнь конечно такого отношения не будет, но привычка делает своё дело))) ну пойдет мужчина изменит... изменит и как правило забудет, а без такой жены которая ему мозг не выносит дома, жить не сможет.захочет попробовать - ну уйдет а потом вернуться не сможет и можно отыграться когда захочет вернуться)) покапризничать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже камент посмотри. Я там всё разжевал.
Оксана Трембач
а в чем мужское счастье? может полезное что-нибудь услышу)) возьму на заметку)) я думала что ваше да и наше женское счастье в том чтоб находиться радом с человеком который доволен всем (без учетом мелких неурядиц): это же так классно когда хочешь домой возвращаться, когда знаешь что делаешь кого-то счастливым, что кто-то хочет с тобой время проводить, что кому-то ты нужен... ну а чтоб так было, нужно просто друг другу уделать внимание а не думать тока о себе. всю жизнь конечно такого отношения не будет, но привычка делает своё дело))) ну пойдет мужчина изменит... изменит и как правило забудет, а без такой жены которая ему мозг не выносит дома, жить не сможет.захочет попробовать - ну уйдет а потом вернуться не сможет и можно отыграться когда захочет вернуться)) покапризничать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это Вы мелко мыслите)) Это не счастье, а СКУКОТИЩЩЩЩА!!!
Глоупен Тырл
Ещё цитата:

Бренд «Женское счастье» лезет из всех щелей − только уворачивайся. Что же касается счастья мужского, то социальный запрос на это дело под негласным табу. О том, как сделать мужчину счастливым, если кто и заикается, то снова женщины. Либо через шовинистическое «хи-хи», либо через гламурное «сю-сю». Чтобы на эту тему всерьез, публично и на русском языке говорили сами мужчины, я не слышал ни разу. Мы убедили себя в том, что подобные дискуссии − это признак слабости. И чтобы преодолеть это заблуждение, нужно слишком много смелости и неполиткорректности − в современном мире столько не бывает.
СсылкаПожаловаться
"Женское счастье" - это действительно дурацкое понятие, меня от это го выражения просто передергивает. Человек либо счастлив, либо нет. Вне зависимости от пола.
Николавна
Хотя для кого как..
ма ленаВ ответ на Николавна
Николавна
Хотя для кого как..
СсылкаПожаловаться
конкретно для вас
НиколавнаВ ответ на ма лена
ма лена
конкретно для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща подумаю))...
НиколавнаВ ответ на ма лена
ма лена
конкретно для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конкретно для вас

А дом это вещь?
i-v-14@bk.ruВ ответ на Николавна
Николавна
конкретно для вас

А дом это вещь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это большая вещь
НиколавнаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
это большая вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это большая вещь

Самая большая, тогда. Ну я к ней привязана...да
ма ленаВ ответ на Николавна
Николавна
это большая вещь

Самая большая, тогда. Ну я к ней привязана...да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда появится дом. целью станет - очаг.
НиколавнаВ ответ на ма лена
ма лена
когда появится дом. целью станет - очаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда появится дом. целью станет - очаг.

Да, но это уже привязанность, для меня ...
ма ленаВ ответ на Николавна
Николавна
когда появится дом. целью станет - очаг.

Да, но это уже привязанность, для меня ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
появится цель новый дом или квартира, или расширение или улучшение. это вся жизнь так проходит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем