Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как показывает время...

и опыт... цитата "Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам" абсолютно верна.
Что имеете возразить? Или я права?
ма лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
НиколавнаВ ответ на ма лена
ма лена
появится цель новый дом или квартира, или расширение или улучшение. это вся жизнь так проходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да так и проходит, точно хочу больше. Квартиру по больше в смысле. Ну и пусть, зато хочу того, что меня порадует реально, а не так..типа кто то сказал надо хотеть..
ма ленаВ ответ на Николавна
Николавна
Да так и проходит, точно хочу больше. Квартиру по больше в смысле. Ну и пусть, зато хочу того, что меня порадует реально, а не так..типа кто то сказал надо хотеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то что даёт успокоение мятежному духу) понимаю)
i-v-14@bk.ruВ ответ на Николавна
Николавна
это большая вещь

Самая большая, тогда. Ну я к ней привязана...да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот сижу думаю... надо ли оно мне..
НиколавнаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
а я вот сижу думаю... надо ли оно мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж тут никто не советчик.
i-v-14@bk.ruВ ответ на Николавна
Николавна
Да уж тут никто не советчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
силы уже не те, не потяну я дом...
НиколавнаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
силы уже не те, не потяну я дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это другой разговор, значит и не нужно. Нужно то что радует, хотя бы немножко..
i-v-14@bk.ruВ ответ на Николавна
Николавна
Это другой разговор, значит и не нужно. Нужно то что радует, хотя бы немножко..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня обрадовала бы комната, где-нибудь в самом дальнем уголке дома на втором этаже с отдельной ванной))
НиколавнаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
меня обрадовала бы комната, где-нибудь в самом дальнем уголке дома на втором этаже с отдельной ванной))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
меня обрадовала бы комната, где-нибудь в самом дальнем уголке дома на втором этаже с отдельной ванной))

Да это было круто, с отдельной ванной))) Тоже хотела б
i-v-14@bk.ruВ ответ на Николавна
Николавна
меня обрадовала бы комната, где-нибудь в самом дальнем уголке дома на втором этаже с отдельной ванной))

Да это было круто, с отдельной ванной))) Тоже хотела б
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это моя мечта...
Таша Ф.
Иметь внутри себя гармонию прежде всего, потом решить, к чему привязываться в разные периоды жизни.
ма ленаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Иметь внутри себя гармонию прежде всего, потом решить, к чему привязываться в разные периоды жизни.
СсылкаПожаловаться
и с этим согласна. привязанности всё равно наверное остаются. от них никуда)
Таша Ф.В ответ на ма лена
ма лена
и с этим согласна. привязанности всё равно наверное остаются. от них никуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опираться надо на профессию, профессиональный и духовный рост.
ма ленаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Опираться надо на профессию, профессиональный и духовный рост.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
профессиональный рост не всегда соответствует духовному, духовный рост часто мешает карьере например.
i-v-14@bk.ruВ ответ на ма лена
ма лена
профессиональный рост не всегда соответствует духовному, духовный рост часто мешает карьере например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
духовный рост часто мешает карьере например.

мне кажется, наоборот...
ма ленаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
духовный рост часто мешает карьере например.

мне кажется, наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы хотите говорить начистоту или играть понятиями?
i-v-14@bk.ruВ ответ на ма лена
ма лена
вы хотите говорить начистоту или играть понятиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я всегда чиста, как слеза...
Таша Ф.В ответ на ма лена
ма лена
профессиональный рост не всегда соответствует духовному, духовный рост часто мешает карьере например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне помог.
ма ленаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мне помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто вы по профессии если не секрет?
Таша Ф.В ответ на ма лена
ма лена
кто вы по профессии если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Портная, закройщик, и т.д. Ранее у меня было ателье в провинции, тогда же много читала духовной литературы, психологию...
ма ленаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Портная, закройщик, и т.д. Ранее у меня было ателье в провинции, тогда же много читала духовной литературы, психологию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как вам помог духовный рост в профессии? очень интересно...
Таша Ф.В ответ на ма лена
ма лена
а как вам помог духовный рост в профессии? очень интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я училась позитивному мышлению, в разных книгах, в том числе религиозных, говорится о любви к ближнему, к своей работе.
Дети учились в других городах, муж помогал, я же все время была открыта, свободна для встречи с клиентками. Относилась ко всем одинаково позитивно, словно они самые влиятельные в городе, никогда никого не подвела, что обещала- выполняла, все делала с любовью, с благодарностью к людям, что дали мне возможность заработать на обучение детям. Сначала ткани купила- появилось много работы, взяла помощниц, портных. Стала возить разные ткани из Москвы, в том числе пальтовые. В небольшом нашем городе- 80 тыс населения- стала известна, уважаема, заработала , как говорят, себе имя. Клиенты мне доверяли, со всеми было приятно общаться, они с удовольствием носили сшитые нами вещи, мне было очень приятно, хотелось людям , как ни громко звучит, дарить кусочек ощущения счастья.)
ма ленаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я училась позитивному мышлению, в разных книгах, в том числе религиозных, говорится о любви к ближнему, к своей работе.
Дети учились в других городах, муж помогал, я же все время была открыта, свободна для встречи с клиентками. Относилась ко всем одинаково позитивно, словно они самые влиятельные в городе, никогда никого не подвела, что обещала- выполняла, все делала с любовью, с благодарностью к людям, что дали мне возможность заработать на обучение детям. Сначала ткани купила- появилось много работы, взяла помощниц, портных. Стала возить разные ткани из Москвы, в том числе пальтовые. В небольшом нашем городе- 80 тыс населения- стала известна, уважаема, заработала , как говорят, себе имя. Клиенты мне доверяли, со всеми было приятно общаться, они с удовольствием носили сшитые нами вещи, мне было очень приятно, хотелось людям , как ни громко звучит, дарить кусочек ощущения счастья.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо большое за развёрнутый ответ) вы умеете вдохновлять)
Комментарий удален.Почему?
ма ленаВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а знаете...после расставания с бывшим мужем у меня в последние пару месяцев впервые (за 13 лет!)) возникло желание что нибудь почитать))) вы угадали)))) спасибо вам огромное Таша! :) вы светлая личность!
Таша Ф.В ответ на ма лена
ма лена
а знаете...после расставания с бывшим мужем у меня в последние пару месяцев впервые (за 13 лет!)) возникло желание что нибудь почитать))) вы угадали)))) спасибо вам огромное Таша! :) вы светлая личность!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я никак не могу начать читать. мне не хватает уединенности, словно ощущаются перемены...
А надо читать, что бы себя не растерять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем