Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как покорить мужчину козерога?

Какой у него характер, что он любит? Как понравиться ему? Очень нужно))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Аноним
Вкусняхи пожрать! И лично я люблю добиваться каждый день, постоянно биться за неё, за её улыбку.)
зы. 14 января.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вкусняхи пожрать! И лично я люблю добиваться каждый день, постоянно биться за неё, за её улыбку.)
зы. 14 января.
СсылкаПожаловаться
Заодно про себя почитаю.)
Аноним
Вкусняхи пожрать! И лично я люблю добиваться каждый день, постоянно биться за неё, за её улыбку.)
зы. 14 января.
СсылкаПожаловаться
Ооо, как мило)) теперь буду чаще улыбаться мужу-козерогу))
Ксения Чистякова
Козероги мужчины- душевные зануды)
Любовь Лисовская
Характер упрямый, строгий и придирчивый. Любит вкусно покушать, красивую одежду и удобства в жизни.
Максим
Хороший характер.Дайте в рог.
Аноним
и еще такой вопрос: подходит ли ему женщина-овен?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
и еще такой вопрос: подходит ли ему женщина-овен?
СсылкаПожаловаться
Если он влюбится, то хоть Овен, хоть Коза! Жнч должна его зацепить!
Любовь Лисовская
Если он влюбится, то хоть Овен, хоть Коза! Жнч должна его зацепить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь Вы правы. И знаю что не будет ничего никогда, но ничего с собой поделать не могу.)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь Вы правы. И знаю что не будет ничего никогда, но ничего с собой поделать не могу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если уже поймёте, что она ваша, то очень привыкаете и тяжело расставаться. Козероги консервативны . Желаю вам найти вашу настоящую , а если уже нашли , то не сильно рогом ее колите, вас же любят, поделикатнее!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
и еще такой вопрос: подходит ли ему женщина-овен?
СсылкаПожаловаться
Была овен, полное непонимание было с девочкой во всём. Хотя спустя очень долгое время и продолжаем общаться как хорошие знакомые.
А так астрология эта вся. От людей всё зависит.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Была овен, полное непонимание было с девочкой во всём. Хотя спустя очень долгое время и продолжаем общаться как хорошие знакомые.
А так астрология эта вся. От людей всё зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с каким знаком подходите? По вашему мнению...
АнонимВ ответ на Элка
Элка
А с каким знаком подходите? По вашему мнению...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравятся рыбы.)
Надюшкин МечтающаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нравятся рыбы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а скорпион...как?))
Надюшкин Мечтающая
а скорпион...как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Были только овен и рыбка.)
Я не знаю кто у меня в окружении есть ли скорпионы. Львица есть одна на работе, вот она ваще огонище. Прям ррр!!!)))))
krivetkaВ ответ на Аноним
Аноним
и еще такой вопрос: подходит ли ему женщина-овен?
СсылкаПожаловаться
Я овен, бывший муж козерог. Очень тяжело было. Я быстро отходчивая он долго хронящий обиду. Любил себя приодеть в ущерб семьи. Не жмот, но и копеечку считал. Темперамент у нас был разный он степенный я более импульсивная. В общем мне как огню тяжко было с ним))
АнонимВ ответ на krivetka
krivetka
Я овен, бывший муж козерог. Очень тяжело было. Я быстро отходчивая он долго хронящий обиду. Любил себя приодеть в ущерб семьи. Не жмот, но и копеечку считал. Темперамент у нас был разный он степенный я более импульсивная. В общем мне как огню тяжко было с ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве плохо, что мы копеечки считаем?
Обиду и обиды могу рчень долго хранить в себе ... Это да.
krivetkaВ ответ на Аноним
Аноним
Разве плохо, что мы копеечки считаем?
Обиду и обиды могу рчень долго хранить в себе ... Это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда не идет в ущерб семьи. Мы тогда зелень были. Он единственный добытчик. Что деньги дает не попрекал, но и сыну лишнию обувь брать не разрешал, себя же не обделял (но тут думаю не только козерог причастен). А так на характер к вам подстроится надо, но это я уже поняла когда прожила чуть больше))
АнонимВ ответ на krivetka
krivetka
Это когда не идет в ущерб семьи. Мы тогда зелень были. Он единственный добытчик. Что деньги дает не попрекал, но и сыну лишнию обувь брать не разрешал, себя же не обделял (но тут думаю не только козерог причастен). А так на характер к вам подстроится надо, но это я уже поняла когда прожила чуть больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня наоборот ... Я лучше на себе сэкономлю. Но ей всё самое лучшее. Без задней мысли всегда было. Только чтобы рада была.)
Лена ЦареваВ ответ на Аноним
Аноним
и еще такой вопрос: подходит ли ему женщина-овен?
СсылкаПожаловаться
я сама - овен, муж- козерог )))
Самая Меркантильная
чтобы покорить вершину, надо иметь кирку, веревку и бутсы с шипами, можно котелок с собой захватить, чтобы на привале еду готовить
Victorija Shuvalova
Автор хрени меньше читайте, я имею в виду гороскопы
Екатерина Потапова
Любит все красивое;)))Высокий статус избраницы;)))В сексе никаких запретов;))Хороший,но...полное подчинение женщины ему любимому,но...тиран и манипулятор,возрастные жутко обидчивые и завистливые;(((Прожила с таким 23 года...до сих пор ровняю лопатой его корону на голове;)))
Екатерина Потапова
Любит все красивое;)))Высокий статус избраницы;)))В сексе никаких запретов;))Хороший,но...полное подчинение женщины ему любимому,но...тиран и манипулятор,возрастные жутко обидчивые и завистливые;(((Прожила с таким 23 года...до сих пор ровняю лопатой его корону на голове;)))
СсылкаПожаловаться
Ахаха. Секс - полностью согласен. С подчинением нет, хотя может быть это во мне ещё не раскрылось. Хотя может я не так Вас понял. Тиран?! Никогда! Мы белые и пушистые, имя нам Ангелочки.) Манипулятор ... Что именно?
Обида, да ... Почти на всё и на всех, к сожалению. ( И зависть сюда же, правильно.
Ксения ЧистяковаВ ответ на Екатерина Потапова
Екатерина Потапова
Любит все красивое;)))Высокий статус избраницы;)))В сексе никаких запретов;))Хороший,но...полное подчинение женщины ему любимому,но...тиран и манипулятор,возрастные жутко обидчивые и завистливые;(((Прожила с таким 23 года...до сих пор ровняю лопатой его корону на голове;)))
СсылкаПожаловаться
А если не подчиниться ,уйдет в сторону или обхаживать будет?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем