Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как покорить сердце закоренелой холостячки?

Женщины, вы все знаете про вас. Ответьте.  есть ли шанс у него, если...
Она-занимает  руководящую должность, материально обеспечена, собой недурна, дети выросли.Разведена, имеет,судя по всему, печальный опыт общения с противоположным полом.
Он. Одинок.Разведен. Алименты платит и потому излишеств нет. Может, конечно, еще куда-нибудь устроиться, но не видит смысла.  Образ жизни-почти здоровый, не считая дружеского общения время от времени. Живут в одном подъезде. Видятся  довольно часто.Но она смотрит на него как на пустое место.
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Надежда Власова
Если она разведена и дети есть  ,значит не закоренелая холостячка.А вообще -окружите заботой ,вниманием,теплотой.Может тогда Вы сможете стать частью её жизни.
Надежда Власова
Если она разведена и дети есть  ,значит не закоренелая холостячка.А вообще -окружите заботой ,вниманием,теплотой.Может тогда Вы сможете стать частью её жизни.
СсылкаПожаловаться
она разведена.но ребенка нет.алиментов нет.а достаток есть.чего нет у него.после выплаты алиментов ничего не остается.нищий.как церковная крыса.как гордиться мужчиной.к-ый не хочет никуда стремиться-так течет по течению.
Матильда Де ла МольВ ответ на Margarita
Margarita
она разведена.но ребенка нет.алиментов нет.а достаток есть.чего нет у него.после выплаты алиментов ничего не остается.нищий.как церковная крыса.как гордиться мужчиной.к-ый не хочет никуда стремиться-так течет по течению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте внимательно,у нее дети уже выросли!)
Элла
Сегодня темы,как горячие пирожки разлетаются)),вы же в одном подъезде живете,значит знаете многое друг про друга,а может вы косячили не по детски,вот и смотрит такссс)),ждем подробностей,где зарыта собака))
~Волшебная на всю голову~
она только как "мешок" с деньками его интересует? а то о чувствах в вашем посте нет нифига....
думаю шансов нет, женщина умна и надеюсь приспособленца сможет "раскусить"
папан допулоВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
~Волшебная на всю голову~
она только как "мешок" с деньками его интересует? а то о чувствах в вашем посте нет нифига....
думаю шансов нет, женщина умна и надеюсь приспособленца сможет "раскусить"
СсылкаПожаловаться
ну чего ж вы, прелестница, сразу про мешок с деньгами. Меня-то смущает то, что она выше меня по соц. статусу. Но на "подвиги", на то , чтоб карьерой заняться, просто не тянет. Их надо ради кого-то совершать.Живу по инерции.  ... Просто женщина приятная. Хотелось бы с ней  поближе познакомиться.Но вот убогий я.., когда женщина нравится, куда моя наглость и чувство юмора деваются? тупею.
Светлана)))В ответ на папан допуло
папан допуло
ну чего ж вы, прелестница, сразу про мешок с деньгами. Меня-то смущает то, что она выше меня по соц. статусу. Но на "подвиги", на то , чтоб карьерой заняться, просто не тянет. Их надо ради кого-то совершать.Живу по инерции.  ... Просто женщина приятная. Хотелось бы с ней  поближе познакомиться.Но вот убогий я.., когда женщина нравится, куда моя наглость и чувство юмора деваются? тупею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наглость и чувство юмора.... Вот ты говоришь - просто нравится. А начни вы жить вместе - так команды начнутся от тебя - сделай то, принеси это, ты должна.... И на фига ей тебе подчиняться. если она выше по социальному статусу? Она че, дура совсем? Да и похвастаться бабы любят своими мужиками, как и вы бабами. Что в тебе есть такого, чем она может похвастаться? Ладно б мальчик молодой да красивый, пусть и без денег. А так......
НатальяВ ответ на папан допуло
папан допуло
ну чего ж вы, прелестница, сразу про мешок с деньгами. Меня-то смущает то, что она выше меня по соц. статусу. Но на "подвиги", на то , чтоб карьерой заняться, просто не тянет. Их надо ради кого-то совершать.Живу по инерции.  ... Просто женщина приятная. Хотелось бы с ней  поближе познакомиться.Но вот убогий я.., когда женщина нравится, куда моя наглость и чувство юмора деваются? тупею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего у вас не получится. Ищите себе ровню.
папан допулоВ ответ на Наталья
Наталья
Ничего у вас не получится. Ищите себе ровню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное-вы вселяете надежду на безнадежность.
НатальяВ ответ на папан допуло
папан допуло
Главное-вы вселяете надежду на безнадежность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такова жизнь
Надежда ДеркачВ ответ на папан допуло
папан допуло
Главное-вы вселяете надежду на безнадежность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верь ни кому, каждый подтягивает ситуацию под себя, а ты и она другой мир, слушай сердце и вперед и с песней:)
~Волшебная на всю голову~В ответ на папан допуло
папан допуло
ну чего ж вы, прелестница, сразу про мешок с деньгами. Меня-то смущает то, что она выше меня по соц. статусу. Но на "подвиги", на то , чтоб карьерой заняться, просто не тянет. Их надо ради кого-то совершать.Живу по инерции.  ... Просто женщина приятная. Хотелось бы с ней  поближе познакомиться.Но вот убогий я.., когда женщина нравится, куда моя наглость и чувство юмора деваются? тупею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так продолжайте жить и дальше...по инерции.
папан допулоВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
~Волшебная на всю голову~
так продолжайте жить и дальше...по инерции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, добрая женщина.
ФеечкаВ ответ на папан допуло
папан допуло
ну чего ж вы, прелестница, сразу про мешок с деньгами. Меня-то смущает то, что она выше меня по соц. статусу. Но на "подвиги", на то , чтоб карьерой заняться, просто не тянет. Их надо ради кого-то совершать.Живу по инерции.  ... Просто женщина приятная. Хотелось бы с ней  поближе познакомиться.Но вот убогий я.., когда женщина нравится, куда моя наглость и чувство юмора деваются? тупею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего ж вы мужики такие пугливые если женщина нравится надо брать несмотря на детей, материальное положение и соц.статус, т.к. мудрый и умный мужик поймет что в первую очередь перед ним ЖЕНЩИНА, которой необходим рядом мужчина, а потом уже она т.д. и т.п.)))))
Светлана К.В ответ на Феечка
Феечка
чего ж вы мужики такие пугливые если женщина нравится надо брать несмотря на детей, материальное положение и соц.статус, т.к. мудрый и умный мужик поймет что в первую очередь перед ним ЖЕНЩИНА, которой необходим рядом мужчина, а потом уже она т.д. и т.п.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в пугливости. Просто он не входит в круг ее интересов.
Светлана К.В ответ на папан допуло
папан допуло
ну чего ж вы, прелестница, сразу про мешок с деньгами. Меня-то смущает то, что она выше меня по соц. статусу. Но на "подвиги", на то , чтоб карьерой заняться, просто не тянет. Их надо ради кого-то совершать.Живу по инерции.  ... Просто женщина приятная. Хотелось бы с ней  поближе познакомиться.Но вот убогий я.., когда женщина нравится, куда моя наглость и чувство юмора деваются? тупею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ровню себе ищет, поэтому смотрит на вас, как на пустое место.
Аласка БелаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Она ровню себе ищет, поэтому смотрит на вас, как на пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вы взяли, что она вообще кого-то ищет?
Она самодостаточная женщина, нафиг ей кто-то?
Тем более у нее был печальный опыт общения
с противоположным полом.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
С чего вы взяли, что она вообще кого-то ищет?
Она самодостаточная женщина, нафиг ей кто-то?
Тем более у нее был печальный опыт общения
с противоположным полом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он сам себе домыслил, сделал вывод из того, что одинокая.
Светлана К.В ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
С чего вы взяли, что она вообще кого-то ищет?
Она самодостаточная женщина, нафиг ей кто-то?
Тем более у нее был печальный опыт общения
с противоположным полом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ню, ню...Каждая ОДИНОКАЯ самодостаточная женщина мечтает о встрече с Ним, единственным и неповторимым. Вам ли этого не знать?
Поиск может быть активным, а может быть пассивным. Вы можете лежать на диване и мечтать, что в супермаркете или на пляже на лазурном берегу к Вам, вдруг подойдет он - мужчина мечты. Это и есть пассивный поиск.
папан допуло
Нет...ну косячил. конечно.Но я в своей квартире после развода оказался, поэтому она меня женатым не видела. И все семейные конфликты были на другой территории.Вообще, я умеренный псих.То есть меня довести до такого состояния надо. Конечно, первое время после развода мне особенно хреново было.(За это-то слово не забанят?) Ну, не всегда трезв был.Но не до скотского состояния...Какие еще подробности?
Lilit
ты не указал как часто меняешь партнерш... и все это  у нее на глазах.. Все видит кого возишь домой... окна то выходят у нее как раз на подъезд..
папан допуло
Угадала).Да ей же некогда сидеть у окна)
бэлаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Угадала).Да ей же некогда сидеть у окна)
СсылкаПожаловаться
Не интересен ты ей,вот и все,Оставь надежду,хлопни дверью,признайся,женщина права,Нельзя в песок сажать деревья и на воде писать слова...А не маньяк ли ты?Ну,тогда вы все попали...Найди себе другую и живи без амбиций,займись психоанализом...
MargaritaВ ответ на папан допуло
папан допуло
Угадала).Да ей же некогда сидеть у окна)
СсылкаПожаловаться
ей расскажут соседи.
туманность Андромеды
А вы устройте какую-то  нестандартную ситуацию, чтоб  сделать для нее что-то приятное. проявите фантазию и изобретательность)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем