Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как полюбить себя?

Если сама себя не полюбишь - никто тебя не полюбит.
А как это полюбить себя? Что именно это понятие включает в себя?
Мне иногда говорят: "Не любишь ты себя". А как любить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Илона Орловская
/
Истово
Влада Коновалова
Чаще вы себя хвалите , комплименты говорите . Позже и другие станут , ваши действия подтянут
Лидия Елисеева
Самой этот вопрос интересен.
33
Послушаю
Мари Фарт
Стать красивой, радостной и довольной собой
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Стать красивой, радостной и довольной собой
СсылкаПожаловаться
А как я определю что я стала красивая?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А как я определю что я стала красивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не радостная я вовсе.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
А как я определю что я стала красивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто должны нравиться самой себе, а от этого и радостно будет
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вы просто должны нравиться самой себе, а от этого и радостно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не нравлюсь, тогда что?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
А если не нравлюсь, тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот подумайте, что это и как исправить, уверена, что возможно
Ольга Кравцова
Чисто мое мнение - Любить себя = любить и уважать свое тело и душу. Иметь достоинство, не идти на компромисс с совестью, не следовать мнению. толпы, не разрешать использовать себя, не сдавать свое тело в аренду и не выставлять на торги..Баловать себя - вкусной едой, СПА процедурами, интересными мероприятиями. Критично выбирать друзей и вообще людей рядом. И главное -жить только с тем, кто близок и любим.
Камила ЛисаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Чисто мое мнение - Любить себя = любить и уважать свое тело и душу. Иметь достоинство, не идти на компромисс с совестью, не следовать мнению. толпы, не разрешать использовать себя, не сдавать свое тело в аренду и не выставлять на торги..Баловать себя - вкусной едой, СПА процедурами, интересными мероприятиями. Критично выбирать друзей и вообще людей рядом. И главное -жить только с тем, кто близок и любим.
СсылкаПожаловаться
Ольга , а когда у тебя дефекты во внешности?! Как себя полюбить ?!
Ольга КравцоваВ ответ на Камила Лиса
Камила Лиса
Ольга , а когда у тебя дефекты во внешности?! Как себя полюбить ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе с этим дефектами. Они часть Вашего тела. Просто особенности..И, поверьте, они могут казаться ВАМ столь яркими дефектами, а другие люди будут видеть в Вас Ваши достоинства ,а дефекты будут в тумане. Культивируйте, развивайте достоинства и дефекты померкнут.
ЛюдмилаВ ответ на Камила Лиса
Камила Лиса
Ольга , а когда у тебя дефекты во внешности?! Как себя полюбить ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой странный подход к любви! Вы что любите только красивых? Ваша мама похожа на Монику Белуччи? Но Вы ведь ее любите! Вот и Вас можно любить, даже с неидеальной внешностью. А уж себя не любить из-за дефектов во внешности - это странно до невозможности! А вообще Ольга Кравцова сформулировала очень хорошо.
Камила Лиса
Ольга , а когда у тебя дефекты во внешности?! Как себя полюбить ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые дефекты можно преобразовать в вашу изюминку. И не всегда пластическим хирургом.
Ольга Кравцова
Чисто мое мнение - Любить себя = любить и уважать свое тело и душу. Иметь достоинство, не идти на компромисс с совестью, не следовать мнению. толпы, не разрешать использовать себя, не сдавать свое тело в аренду и не выставлять на торги..Баловать себя - вкусной едой, СПА процедурами, интересными мероприятиями. Критично выбирать друзей и вообще людей рядом. И главное -жить только с тем, кто близок и любим.
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь! Согласна на все 200% )
Валя Фиолетова
Делайте себе приятно почаще, ставьте свои интересы на 1место. Даже в мелочах. Например, сварили сосиски, а половина полопалась. Раньше я полопавшиеся себе брала, а остальным - целые. А вот теперь -нифига! Получая зп вначале принципиально свои траты ставлю на первое место. Не экономлю на себе - забочусь о своей внешности и здоровье. Это начинается с мелочей. Но главная ошибка - не надо окружающим показывать, что себя вы стали ставить на первое место, будьте хитрее. Будьте лицемернее, это коуто!
Валя ФиолетоваВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Делайте себе приятно почаще, ставьте свои интересы на 1место. Даже в мелочах. Например, сварили сосиски, а половина полопалась. Раньше я полопавшиеся себе брала, а остальным - целые. А вот теперь -нифига! Получая зп вначале принципиально свои траты ставлю на первое место. Не экономлю на себе - забочусь о своей внешности и здоровье. Это начинается с мелочей. Но главная ошибка - не надо окружающим показывать, что себя вы стали ставить на первое место, будьте хитрее. Будьте лицемернее, это коуто!
СсылкаПожаловаться
Круто!
Беда
Коко Шанель говорила: "Если девушка не красива в 18 лет, это её беда.Если женщина не красива в 40,это её вина. Вам сколько лет?
АнонимВ ответ на Беда
Беда
Коко Шанель говорила: "Если девушка не красива в 18 лет, это её беда.Если женщина не красива в 40,это её вина. Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
37
Беда
Почему не любите себя? Где фото?
АнонимВ ответ на Беда
Беда
Почему не любите себя? Где фото?
СсылкаПожаловаться
Нет сил. Меня больше никто не любит.
БедаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет сил. Меня больше никто не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-бы понять в чём дело, нужно Ваше фото.
АнонимВ ответ на Беда
Беда
Что-бы понять в чём дело, нужно Ваше фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вам фото? Что это изменит? Вы думаете дело во внешности? Разве любит только красивых?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем