Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 08:33, Главная форумов

Как полюбить город, в которому живу?

Шестой год живу в Екате. Чем больше живу, тем больше начинаю ну просто ненавидеть его! Уникальная транспортная инфраструктура - куда бы ни нужно было ехать, это будет одинаково долго и муторно - на трамвае (которые ходят плохо, часто ломаются, там вечное столпотворение), в машине (соберешь абсолютно все пробки и утром и вечером), в метро (давка иногда зашкаливает). Вечная грязь и серость (думаю, не только у нас в этом году такой жесткий дефицит солнца). Хоть бы дома по-ярче красили что ли...Тонны грязного снега, бешеные водятлы и зачастую не менее безумные пешеходы. НЕНАВИИИЖУУУУ ((((((((((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
383
Черри
Екат - Екатеринбург
СсылкаПожаловаться
Черри
Екат - Екатеринбург
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А родной город?
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
А родной город?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родной город в 60 километрах...там столько же солнца, грязи и серости )))) но вдобавок еще тяжелее найти работу
СсылкаПожаловаться
Черри
родной город в 60 километрах...там столько же солнца, грязи и серости )))) но вдобавок еще тяжелее найти работу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот чего не хватает - это солнца!!! Точно..
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я из Челябинска. У нас ещё хуже. Согласна что солнышка не хватает, лета почти и не было. У нас ещё ГОК строится, близится экологическая катастрофа, люди переезжают, жилье подешевело и не продается ((, работы нет
СсылкаПожаловаться
Я из Челябинска. У нас ещё хуже. Согласна что солнышка не хватает, лета почти и не было. У нас ещё ГОК строится, близится экологическая катастрофа, люди переезжают, жилье подешевело и не продается ((, работы нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я тоже с Челябы...Ну солнца зимой всегда меньше, это нормально. Все нравится кроме жутких выбросов и ГОКА!!!!!!!!! Если бы не это город был бы прекрасный.. Знакомый по работе уехал в Якутию, живет там несколько месяцев в какой то деревне, там -50 погода, ни интернета ни телевизора..Как подумаю каково ему, там сразу Челябинск любить начинаю))
СсылкаПожаловаться
Оксана ...
Я тоже с Челябы...Ну солнца зимой всегда меньше, это нормально. Все нравится кроме жутких выбросов и ГОКА!!!!!!!!! Если бы не это город был бы прекрасный.. Знакомый по работе уехал в Якутию, живет там несколько месяцев в какой то деревне, там -50 погода, ни интернета ни телевизора..Как подумаю каково ему, там сразу Челябинск любить начинаю))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я не про зиму, а про то, что у нас летом солнца почти не бывает. .дожди, дожди! Никогда не любила Челябинск из-за грязи и экологии, из-за наркомании и алкоголиков пролетариата ((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Обожаю Челябинск. Широкие проспекты, инфраструктура))) красивый город)
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Урал-это не сказка Бажова. Это тяжелый климат, хроническая нехватка солнца, борьба за свой кусок хлеба..ой, лучше не вспоминать..
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Урал-это не сказка Бажова. Это тяжелый климат, хроническая нехватка солнца, борьба за свой кусок хлеба..ой, лучше не вспоминать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вы там жили и переехали?
СсылкаПожаловаться
Черри
вы там жили и переехали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да, жила на Урале, неподалеку от вас..Но вы знаете, пусть я буду выглядеть жутко непатриотично, не могу я в таких условия жить, не могу и все! Я как подсолнух, к
солнышку тянусь, к морю, к счастью. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Да, жила на Урале, неподалеку от вас..Но вы знаете, пусть я буду выглядеть жутко непатриотично, не могу я в таких условия жить, не могу и все! Я как подсолнух, к
солнышку тянусь, к морю, к счастью. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
вот и я начинаю это понимать. два года нет лета, зима пасмурная, темнеет рано, в условиях пятидневки - практически весь день без света. я уже чувствую психоз, не хватает красок и тепла...
СсылкаПожаловаться
Черри
вот и я начинаю это понимать. два года нет лета, зима пасмурная, темнеет рано, в условиях пятидневки - практически весь день без света. я уже чувствую психоз, не хватает красок и тепла...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Недавно навещала эти края. Светлеет в 10.30. В 16.00 уже начинает темнеть. Ты просто медленно сходишь с ума..День Сурка.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Недавно навещала эти края. Светлеет в 10.30. В 16.00 уже начинает темнеть. Ты просто медленно сходишь с ума..День Сурка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Вы прям какой то Полярный круг описали. Живу в Уфе, фактически по соседству, но "светлеет в 10.30 - 16 темнеет"(с) , такого даже в декабре не было когда самые короткие дни в году.
Сейчас почему то в Уфе уже в 9 светло и с работы тоже приезжаем засветло. как так - тут езды то несколько часов.
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А мне Е б ург очень понравился - такой величественный! Правда я была проездом, было 30 градусов мороза, солнце, снег блестит, марево такое от мороза - классно!
СсылкаПожаловаться
Черри
Екат - Екатеринбург
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Уехать в любой другой город! Хотя.... хорошо там, где нас нет! Думаю, что и Париж будет вам в тягость!
СсылкаПожаловаться
Черри
Екат - Екатеринбург
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
метро? я думала в Новосибирске только Москве и Питере
СсылкаПожаловаться
Черри
Екат - Екатеринбург
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
хорошо, что живете не в Тагиле и не в Челябинске....
СсылкаПожаловаться
sirius
хорошо, что живете не в Тагиле и не в Челябинске....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да...в Тагиле родилась я (но не жила), в Челябе - мой муж
СсылкаПожаловаться
Черри
это да...в Тагиле родилась я (но не жила), в Челябе - мой муж
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
видите: Уже 2 плюса на лицо!
Не грустите!
СсылкаПожаловаться
Черри
Екат - Екатеринбург
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не обращайте внимание на неудобства. В каждом городе, даже самом захолустном есть свои прелести, есть красивые места (скверы, парк, архитектурные особенности). Научитесь видеть красоту в обыденном. Вспомните, что хорошего произошло с Вами в этом городе, места, где Вам было весело и приятно. Утром, выходя из дома на работу или учебу вспоминайте именно об этом. Мы сами создаем себе настроение. Научитесь любить все, что вас окружает. Иполюбите город, в котором Вы живете.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Не была там
СсылкаПожаловаться
Алена
Зимний депресняк.
СсылкаПожаловаться
Алена
Зимний депресняк.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да допекло уже просто. настроение не зависело раньше от погоды. выехать надо в лес, поорать хоть вдоволь )
СсылкаПожаловаться
Черри
да допекло уже просто. настроение не зависело раньше от погоды. выехать надо в лес, поорать хоть вдоволь )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У меня там куча родственников живет))) Но если честно, мне этот город тоже не очень нравится. Зимой особенно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru