Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как полюбить город, в которому живу?

Шестой год живу в Екате. Чем больше живу, тем больше начинаю ну просто ненавидеть его! Уникальная транспортная инфраструктура - куда бы ни нужно было ехать, это будет одинаково долго и муторно - на трамвае (которые ходят плохо, часто ломаются, там вечное столпотворение), в машине (соберешь абсолютно все пробки и утром и вечером), в метро (давка иногда зашкаливает). Вечная грязь и серость (думаю, не только у нас в этом году такой жесткий дефицит солнца). Хоть бы дома по-ярче красили что ли...Тонны грязного снега, бешеные водятлы и зачастую не менее безумные пешеходы. НЕНАВИИИЖУУУУ ((((((((((((
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
14567891016
Инна Дмитриева
А может к нам в Краснодар? Правда грязи не меньше, но вот зимы нет, гололед бывает и дожди. Сегодня ветер порывистый и +15 днем будет. А вот пробки с каждым годом становится все больше. Очень много переезжают в наш город с других регионов, а ситуацию с дорогами в городе никто не решает.
СсылкаПожаловаться
подумываю...если бы мужу не приходилось за бабушкой ухаживать, я бы не просто уже мечтала об этом, я бы наметила конкретный план действий давно!
Инна ДмитриеваВ ответ на Cherry
Cherry
подумываю...если бы мужу не приходилось за бабушкой ухаживать, я бы не просто уже мечтала об этом, я бы наметила конкретный план действий давно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жисть она такая штука....полна сюрпризов и неожиданностей,все может быть....
ЛинаВ ответ на Cherry
Cherry
подумываю...если бы мужу не приходилось за бабушкой ухаживать, я бы не просто уже мечтала об этом, я бы наметила конкретный план действий давно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была в Калининграде.Очень понравилось.Тепло,солнце,море,дюны,янтарь,Россия !
le черникова
Приезжайте к нам на дв, солнце и без пробок. Работа 25 тыр
CherryВ ответ на le черникова
le черникова
Приезжайте к нам на дв, солнце и без пробок. Работа 25 тыр
СсылкаПожаловаться
что такое дв?
Крис КрисВ ответ на Cherry
Cherry
что такое дв?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дальний восток
Софи_
Мне не повезло. Я сменила 3места жительства,и нигде мне не нравилось.Сейчас привыкла за 11лет к окраине Москвы,где я сейчас живу. Радует только то,что у нас очень спокойно,закрытое пространство, нет чужих, дети гуляют во дворах,как в ссср.Если б не это, я бы уже давно уехала отсюда.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Софи_
Софи_
Мне не повезло. Я сменила 3места жительства,и нигде мне не нравилось.Сейчас привыкла за 11лет к окраине Москвы,где я сейчас живу. Радует только то,что у нас очень спокойно,закрытое пространство, нет чужих, дети гуляют во дворах,как в ссср.Если б не это, я бы уже давно уехала отсюда.
СсылкаПожаловаться
А где на окраине есть закрытое пространство, это как?
Моисеенко Надежда
А где на окраине есть закрытое пространство, это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая Москва
София СинюгинаВ ответ на Софи_
Софи_
Мне не повезло. Я сменила 3места жительства,и нигде мне не нравилось.Сейчас привыкла за 11лет к окраине Москвы,где я сейчас живу. Радует только то,что у нас очень спокойно,закрытое пространство, нет чужих, дети гуляют во дворах,как в ссср.Если б не это, я бы уже давно уехала отсюда.
СсылкаПожаловаться
Мне из Подмосковья очень нравится Дзержинский, только воздух там не очень.
Моисеенко НадеждаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мне из Подмосковья очень нравится Дзержинский, только воздух там не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воздух на востоке подмосковья- это жесть. У вас, кстати, очень дорогой городок и экологически чистый. Но вот пробки это жесть какая-то
София Синюгина
Мне из Подмосковья очень нравится Дзержинский, только воздух там не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Москвы в подмосковье уже не хочется переезжать.У нас тут от московских властей дотации хорошие,коммуналка ниже,чем в подмосковье и обслуживание в гор. больницах(это самое главное)
София СинюгинаВ ответ на Софи_
Софи_
Из Москвы в подмосковье уже не хочется переезжать.У нас тут от московских властей дотации хорошие,коммуналка ниже,чем в подмосковье и обслуживание в гор. больницах(это самое главное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясен пень - в пределах МКАД лучше намного ))
София Синюгина
Ясен пень - в пределах МКАД лучше намного ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москва за МКАД:
Коммент По СуществуВ ответ на Маша
Маша
Москва за МКАД:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вау!
София Синюгина
Ясен пень - в пределах МКАД лучше намного ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коммент По СуществуВ ответ на Маша
Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красота! Это в Москве?!
Коммент По Существу
Красота! Это в Москве?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Куркино))
Золотце
Приезжайте к нам в Минск. Транспорт ходит хорошо, пробок особо нет и все красиво- разноцветно.... Только ЗП маленькая...
dintra leis
Смириться. )
CherryВ ответ на dintra leis
dintra leis
Смириться. )
СсылкаПожаловаться
научите как )
dintra leisВ ответ на Cherry
Cherry
научите как )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

По дороге к дому...)
CherryВ ответ на dintra leis
dintra leis

По дороге к дому...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой пока не вгляделась, думала это какие то пожухлые листья
Моисеенко НадеждаВ ответ на dintra leis
dintra leis

По дороге к дому...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где такая с рань?
Моисеенко Надежда
Это где такая с рань?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Питер... м. Дыбенко
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем