Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как полюбить мужа??

В браке 9 лет, есть дочь 5 лет, был у нас развод, сейчас последний год-пробуем снова быть вместе. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ника туманова
Для меня вообще нет возврата в прошлые отношения
Итальянчик..В ответ на ника туманова
ника туманова
Для меня вообще нет возврата в прошлые отношения
СсылкаПожаловаться
солидарен!! второго шанса не существует!!
Дарья Кошка
Раз разлюбили уже никак.
Олеся В.
А зачем, если не любите?
Honney Pot
а он вас любит? или тоже разлюбил? или никогда не любил?
а вы вообще его любили хотя бы в начале?
а вы его за что разлюбили? за плохое поведение или просто надоел?
Honney Pot
а он вас любит? или тоже разлюбил? или никогда не любил?
а вы вообще его любили хотя бы в начале?
а вы его за что разлюбили? за плохое поведение или просто надоел?
СсылкаПожаловаться
скока вопросов- ааааа!)
Honney PotВ ответ на ****
****
скока вопросов- ааааа!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато если на них на все ответить - возможно мы и не понадобимся в качестве советчиков)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а он вас любит? или тоже разлюбил? или никогда не любил?
а вы вообще его любили хотя бы в начале?
а вы его за что разлюбили? за плохое поведение или просто надоел?
СсылкаПожаловаться
Он говорит, что любит, просто как в начале отношений - пропала романтика, или как бы ее вытягиваеш. Хочется чтоб инициатива была его больше видно
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что любит, просто как в начале отношений - пропала романтика, или как бы ее вытягиваеш. Хочется чтоб инициатива была его больше видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну здорово же))) это то как раз нормально, что романтика первых встреч пригасла, но любовь при этом не прошла)
если ему хочется что то для вас делать - составьте ему список) он должен быть регулярный. Например цветы раз в неделю, ужин в ресторане раз в месяц, романтический вечер без детей еще раз в месяц. Скажите что хотите красивое нижнее белье, чтобы его радовать, пусть даст на него денег. А вы потом ему покажете, или можно даже смсками на работу фотки присылать, чтобы скорее домой торопился)
вариантов масса, если есть желание что то делать с обеих сторон
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну здорово же))) это то как раз нормально, что романтика первых встреч пригасла, но любовь при этом не прошла)
если ему хочется что то для вас делать - составьте ему список) он должен быть регулярный. Например цветы раз в неделю, ужин в ресторане раз в месяц, романтический вечер без детей еще раз в месяц. Скажите что хотите красивое нижнее белье, чтобы его радовать, пусть даст на него денег. А вы потом ему покажете, или можно даже смсками на работу фотки присылать, чтобы скорее домой торопился)
вариантов масса, если есть желание что то делать с обеих сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо) попробую
Маришка
Я бы не смогла, разошлись значит были готовы к рсстованию и отношения изжили свое. Если бы было не так не возникло бы вопроса.
Honney PotВ ответ на Маришка
Маришка
Я бы не смогла, разошлись значит были готовы к рсстованию и отношения изжили свое. Если бы было не так не возникло бы вопроса.
СсылкаПожаловаться
все друг друга достают со временем, это нормально. но если в начале отношений было что то кроме секса - тогда есть смысл отношения сохранять
МаришкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
все друг друга достают со временем, это нормально. но если в начале отношений было что то кроме секса - тогда есть смысл отношения сохранять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут еще и причина развода важна. А вообще у меня две знакомые пары которые после развода опять сошлись и даже второго ребенка родили, наверное поняли что кого то лучше уже не встретят.
Honney PotВ ответ на Маришка
Маришка
Тут еще и причина развода важна. А вообще у меня две знакомые пары которые после развода опять сошлись и даже второго ребенка родили, наверное поняли что кого то лучше уже не встретят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может поняли что любят друг друга, а все остальные - чужие люди
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я бы не смогла, разошлись значит были готовы к рсстованию и отношения изжили свое. Если бы было не так не возникло бы вопроса.
СсылкаПожаловаться
я была готова к раставанию, а он-нет, время от времени мы поддерживали отношения
Silver Blue For you
А кому нужна чужая дочь 5 лет? аУ? А-у-у?
Милочка
А что для вас есть любовь,сколько наивных на форуме,гормоны играют при влюблености и максимум 3 года люди наслаждаются друг другом,потом наступают будни и влюбленость перерастает в терпение,заботу,уважение,внимание к друг другу,над отношениями надо работать.
Вы думаете вы пойдете найдете мужчину .которого любить по вашему будите вечно,всегда млеть от его присутствия.Начните уважать вашего мужа,потому что любовь женщины к мужчине приходит с уважением
Silver Blue For you
Молодец, ваш мужчина!
Elena Ilyhina
есть дочь то значит была любовь а если она ушла то зачем снова полюбить и удастся ли....удачи Вам.....
Silver Blue For you
Не каждый бы вернулся! Другие сидят либо др...т - на форуме, думают, другие, либо не знают, на кого свои несчастные 3 коп. потратить - доя них номер в отеле - несметное богатство, за плату которого, их просто нимфа нереальная посетить должна! Фу! Лошье, простите на денёк и даже не на ночку!
Жаба-Мордоед
А на фига это вам???
Жужа
По взрослому. )
Ворошиловский стрелок
Вопрос конечно интересен . Прежде чем рубить концы окончательно , много раз подумайте . Есть у меня пример соседки , тоже 10 лет сама мужа выгнала , а сама не устроилась и дочь и теперь уже 10 лет рассказывает всем про козла мужа , сгубившего жизнь и кидается уже на стариков , лишь бы по пихали..
ZaraZa
Заставить себя вряд ли сможете.
Надежда Сорокина
Любить может только чистое сердце и просто очистить его от злости и обид на мужа нужно если сможешь конечно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем