Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как полюбить мужчин?

Господа и дамы! мучает проблема - не люблю мужчин. И не уважаю. НИКОГО из них. Хроническое мужененавистничество в стадии обострения. Причем я же понимаю, что это отклонение и ваще клиника (психиатрическая). Ну не могу найти в них ничего достойного любви или хотя бы уважения. Честно пытаюсь, но не нахожу. Мне все они видятся примитивными самцами, ленивыми и никчемными. Очень боюсь, что такое свое восприятие мужчин передам дочери (ей 14) и у нее будут сложности в общении с противоположным полом. С мужем я прожила 9 лет и уже почти столько же лет в разводе. Я нормально отношусь к мужьям подруг, они не кажутся мне совсем уж приматами, но рядом с собой я не вижу никого более-менее достойного. Поклонники при этом у меня есть, причем даже претенденты, но они меня все раздражают - сразу представляю себе себя, прибежавшую с работы и бросившуюся к плите, и его, валяющегося с пультом в руке на диване и щелкающего кнопками (причем рядом валяются его носки, только что снятые и с соответствующим запахом). Наверно это картинка из моей прошлой, замужней жизни, но я никак не могу от нее отделаться. Помогите!
Elena Zakharyeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А пусть попробует...взглянуть. ..другими глазами!.. :)
Ирина МакаловаВ ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нууууу если вы лесби или би, так вы и ходите в эти бары)))))))а в женском коллективе я вообще долго не могу находиться....а отдыхать одними женщинами вообще пипец полный...разговоры про замуж, шмотки и т.д....так и крыша может поехать))))

это уж точно!!!!я предпочитаю общение с мужчинами, а вот дальше дружбы я их почему то не могу подпустить, по той причине, которой начался весь этот разговор....
Ирина
Елена, вы умная женщина, вы ж понимаете, что проблема - только в вашей голове. То, что вы себе представляете, и формирует ваше мышление. То есть чем вы кОрмите свой мозг, такой продукт он вам и выдаёт. Ваш несложившийся брак дал такой эффект. Меняйте образ мыслей, что тут можно ещё посоветовать. Ищите плюсы в мужчинах, представляйте себе приятный вам типаж. Зачем сразу "ароматные" носки? У моего мужа ни носки, ни обувь не пахнут, и он не единственный такой не свете, чесслово. И вообще, даже при самом критичном складе ума, мужчин ЕСТЬ за что любить. Они умные, краивые, великодушные, отважные, хотя бы в душе. Хотя бы где-то очень глубоко.;))))
У вас есть стимул - дочка. Вы правильно опасаетесь, что она усвоит ваше отношение к мужчинам.
Срочно мозги на место, влюбляться и замуж!))))
Прогуляйтесь по ссылке, вам понравится. Я последние пару дней многих по этому адресу отправила)))
http://svpressa.ru/online/video/17854/
Ирина МакаловаВ ответ на Ирина
Ирина
Елена, вы умная женщина, вы ж понимаете, что проблема - только в вашей голове. То, что вы себе представляете, и формирует ваше мышление. То есть чем вы кОрмите свой мозг, такой продукт он вам и выдаёт. Ваш несложившийся брак дал такой эффект. Меняйте образ мыслей, что тут можно ещё посоветовать. Ищите плюсы в мужчинах, представляйте себе приятный вам типаж. Зачем сразу "ароматные" носки? У моего мужа ни носки, ни обувь не пахнут, и он не единственный такой не свете, чесслово. И вообще, даже при самом критичном складе ума, мужчин ЕСТЬ за что любить. Они умные, краивые, великодушные, отважные, хотя бы в душе. Хотя бы где-то очень глубоко.;))))
У вас есть стимул - дочка. Вы правильно опасаетесь, что она усвоит ваше отношение к мужчинам.
Срочно мозги на место, влюбляться и замуж!))))
Прогуляйтесь по ссылке, вам понравится. Я последние пару дней многих по этому адресу отправила)))
http://svpressa.ru/online/video/17854/
СсылкаПожаловаться
Елена, вы умная женщина, вы ж понимаете, что проблема - только в вашей голове. То, что вы себе представляете, и формирует ваше мышление. То есть чем вы кОрмите свой мозг, такой продукт он вам и выдаёт. Ваш несложившийся брак дал такой эффект. Меняйте образ мыслей, что тут можно ещё посоветовать. Ищите плюсы в мужчинах, представляйте себе приятный вам типаж. Зачем сразу "ароматные" носки? У моего мужа ни носки, ни обувь не пахнут, и он не единственный такой не свете, чесслово. И вообще, даже при самом критичном складе ума, мужчин ЕСТЬ за что любить. Они умные, краивые, великодушные, отважные, хотя бы в душе. Хотя бы где-то очень глубоко.;))))
У вас есть стимул - дочка. Вы правильно опасаетесь, что она усвоит ваше отношение к мужчинам.
Срочно мозги на место, влюбляться и замуж!))))
Прогуляйтесь по ссылке, вам понравится. Я последние пару дней многих по этому адресу отправила)))
http://svpressa.ru/online/video/17854/


тогда подскажите мне. у меня такая же проблема, но я не замужем и не была....
ИринаВ ответ на Ирина Макалова
Ирина Макалова
Елена, вы умная женщина, вы ж понимаете, что проблема - только в вашей голове. То, что вы себе представляете, и формирует ваше мышление. То есть чем вы кОрмите свой мозг, такой продукт он вам и выдаёт. Ваш несложившийся брак дал такой эффект. Меняйте образ мыслей, что тут можно ещё посоветовать. Ищите плюсы в мужчинах, представляйте себе приятный вам типаж. Зачем сразу "ароматные" носки? У моего мужа ни носки, ни обувь не пахнут, и он не единственный такой не свете, чесслово. И вообще, даже при самом критичном складе ума, мужчин ЕСТЬ за что любить. Они умные, краивые, великодушные, отважные, хотя бы в душе. Хотя бы где-то очень глубоко.;))))
У вас есть стимул - дочка. Вы правильно опасаетесь, что она усвоит ваше отношение к мужчинам.
Срочно мозги на место, влюбляться и замуж!))))
Прогуляйтесь по ссылке, вам понравится. Я последние пару дней многих по этому адресу отправила)))
http://svpressa.ru/online/video/17854/


тогда подскажите мне. у меня такая же проблема, но я не замужем и не была....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин, я бы с радостью, но я о вас ничего не знаю и не психолог я вообще, так, любительница))) Могу только предположить, т.к. чаще всего современные умные и красивые девушки предъявляют к мужчинам завышенные требования. Причём чем старше девушки, тем разборчивее. Это первый момент. Второе - может, какая-то детская травма, даже та, о которой вы и не помните. Третье - отношения ваших родителей. Да много всего ещё может быть. Лечение одно, повторюсь, менять образ мыслей. Это ежедневная работа - "фильтровать базар", т.е. контролировать мысли, которые приходят вам в голову. А может, и не стОит себя ломать, можно и без детей и замужества вполне счастливо прожить, опять таки, если научиться не обращать внимания на мнение большинства.
Elena Zakharyeva
спасибо, щас поброжу!
Анонимно
Вот что бывает, когда сексуальную совместимость не проверяют до брака.
Да ещё и без любви замуж лезут.
Elena ZakharyevaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот что бывает, когда сексуальную совместимость не проверяют до брака.
Да ещё и без любви замуж лезут.
СсылкаПожаловаться
диагноз я и сама себе поставила. вы его подтвердили. вылечиться хочется
Вован ИвановВ ответ на Elena Zakharyeva
Elena Zakharyeva
диагноз я и сама себе поставила. вы его подтвердили. вылечиться хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо тебе.
Жужание самотыка лучшая музыка для твоего слуха.
Люби его))
ХабибиВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не надо тебе.
Жужание самотыка лучшая музыка для твоего слуха.
Люби его))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж ты такой злой? похоже у тебя таже проблема -только по отношению к женщинам))
Ирина МакаловаВ ответ на Хабиби
Хабиби
что ж ты такой злой? похоже у тебя таже проблема -только по отношению к женщинам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ж ты такой злой? похоже у тебя таже проблема -только по отношению к женщинам))

полностью согласна!!!!
АнонимноВ ответ на Elena Zakharyeva
Elena Zakharyeva
диагноз я и сама себе поставила. вы его подтвердили. вылечиться хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала - расслабиться. Не надо себя заставлять "правильно думать и правильно относиться".
Никто не идеален - и не обязан стремиться к идеалу. Люди - они все "AS IS".
Никто не собирается "быть идеальным"; ради Вас? Это нормально, учитывая Ваше отношение к мужчинам (скрыть не получится).
То есть проблема у Вас не "нету достойных" а "кому я нужна такая?". Подсознательно Вы это уже поняли, а признаться самой себе - слабО. Поэтому и нервничаете.
Не надо себя уговаривать, а обманывать себя - вредно для психического здоровья и опасно возможными дорогими ошибками.
Elena ZakharyevaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сначала - расслабиться. Не надо себя заставлять "правильно думать и правильно относиться".
Никто не идеален - и не обязан стремиться к идеалу. Люди - они все "AS IS".
Никто не собирается "быть идеальным"; ради Вас? Это нормально, учитывая Ваше отношение к мужчинам (скрыть не получится).
То есть проблема у Вас не "нету достойных" а "кому я нужна такая?". Подсознательно Вы это уже поняли, а признаться самой себе - слабО. Поэтому и нервничаете.
Не надо себя уговаривать, а обманывать себя - вредно для психического здоровья и опасно возможными дорогими ошибками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Вам, самец! возможно, у меня и вправду комплекс неполноценности (мужа вот "сделать" себе не смогла, да и ваще разведенная женщина никогда не считалась у нас успешной),.. а в придачу - и завышенные требования (чтоб не пил, не курил, про цветы правда, совсем не обязательно). Но тем не менее я ж говорю - есть у меня и поклонники, и претенденты! Только все они начинают меня раздражать спустя какое-то время. А скрывать, Вы правы, не получается - считывают.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Elena Zakharyeva
Elena Zakharyeva
спасибо Вам, самец! возможно, у меня и вправду комплекс неполноценности (мужа вот "сделать" себе не смогла, да и ваще разведенная женщина никогда не считалась у нас успешной),.. а в придачу - и завышенные требования (чтоб не пил, не курил, про цветы правда, совсем не обязательно). Но тем не менее я ж говорю - есть у меня и поклонники, и претенденты! Только все они начинают меня раздражать спустя какое-то время. А скрывать, Вы правы, не получается - считывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена не надо настолько зависеть от общества, кто сказал что разведённая женщина несчиталется успешной? я тоже думала что статус замужем или не замужем играет какую либо роль. Это не так.
Вернее это так кто так считает.
Если Вы будете слушать того кто говорит Вам что Вы не успешны - Вы заранее определяете и программируете в себе эту не успешность. Плевать кто что говорит, много разных мнений, у Вас есть своё отношение к жизни, к успеху, к семье, к МУЖЧИНАМ, если вы не можете изменить ситуацию измените ваше к ней отношение(это кто то из великих сказал) Смените себе программу- поставьте цели - ВЫ красивы, Вы улыбаетесь, всегда, Вы любите свою дочь, Вы успешны, У Вас куча достоинств, ну как мужчины к ТАКОЙ женщине могут относится?-конечно любить и уважать.
Elena ZakharyevaВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Лена не надо настолько зависеть от общества, кто сказал что разведённая женщина несчиталется успешной? я тоже думала что статус замужем или не замужем играет какую либо роль. Это не так.
Вернее это так кто так считает.
Если Вы будете слушать того кто говорит Вам что Вы не успешны - Вы заранее определяете и программируете в себе эту не успешность. Плевать кто что говорит, много разных мнений, у Вас есть своё отношение к жизни, к успеху, к семье, к МУЖЧИНАМ, если вы не можете изменить ситуацию измените ваше к ней отношение(это кто то из великих сказал) Смените себе программу- поставьте цели - ВЫ красивы, Вы улыбаетесь, всегда, Вы любите свою дочь, Вы успешны, У Вас куча достоинств, ну как мужчины к ТАКОЙ женщине могут относится?-конечно любить и уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как у Маркса (вроде бы) - жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. В нашем обществе, что бы там ни говорили в последнее время, есть четкое разграничение - норма/не норма.Норма - это когда и муж, и дети, и работа. И не норма - когда чего-то из этого списка нет. Помните, как у Михалкова в фильме "Родня" - "одинокая женщина - это НЕПРИЛИЧНО!!" Хочу соблюсти приличия, а вот не получается. Думаете, и не надо?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Elena Zakharyeva
Elena Zakharyeva
Это как у Маркса (вроде бы) - жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. В нашем обществе, что бы там ни говорили в последнее время, есть четкое разграничение - норма/не норма.Норма - это когда и муж, и дети, и работа. И не норма - когда чего-то из этого списка нет. Помните, как у Михалкова в фильме "Родня" - "одинокая женщина - это НЕПРИЛИЧНО!!" Хочу соблюсти приличия, а вот не получается. Думаете, и не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как у Маркса (вроде бы) - жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. В нашем обществе, что бы там ни говорили в последнее время, есть четкое разграничение - норма/не норма.Норма - это когда и муж, и дети, и работа. И не норма - когда чего-то из этого списка нет. Помните, как у Михалкова в фильме "Родня" - "одинокая женщина - это НЕПРИЛИЧНО!!" Хочу соблюсти приличия, а вот не получается. Думаете, и не надо?

Елена))))!!! В какое время снимали фильм родня?
Я тоже разведена, я не буду перечислять все заслуги свои, но
после развода прошло 4 года- и я в карьере качественно ушла вверх, я потрясающе выгляжу.
я люблю себя, свою дочь, моё окружение и близко не стоит с тем которое было когда я была замужем. И У меня есть мужчина - который ни в какое сравнение с бывшим мужем рядом и не идёт.
Я считаю себя успешной, я знаю чего я хочу (прямо конкретно) и я счастлива.
Когда я была замужем я несчитала себя счастливой. я всё время думала - и что? вот так всю жизнь? жить с человеком которому до меня по боьшому счёту пофиг? и вобщем то мне тоже пофиг до него. Блин и кто сказал что это правильно? Моя Мама? а откуда она знает как правильно? Общество? какое именно? покажите мне пальцем на конкретно сказавшего? ааа. а он кто бог? он откуда знает что так правильно? это ведь не его жизнь!!! а МОЯ!!! и в моей жизни будут мои правила! потому что я отвечаю за то насколько полноценной она будет. по эмоциям, по качеству, по желаниям. а не это пресловутое безликое общество. Это я решаю успешная я или нет. это я выбираю хочу я быть с мужчиной или нет. общество не несёт ответственности за Вас. Почему ОБЩЕСТВО имеет на Вас такое влияние? за какие такие заслуги Вы так уважаете мнение "Общества".
Elena ZakharyevaВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Это как у Маркса (вроде бы) - жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. В нашем обществе, что бы там ни говорили в последнее время, есть четкое разграничение - норма/не норма.Норма - это когда и муж, и дети, и работа. И не норма - когда чего-то из этого списка нет. Помните, как у Михалкова в фильме "Родня" - "одинокая женщина - это НЕПРИЛИЧНО!!" Хочу соблюсти приличия, а вот не получается. Думаете, и не надо?

Елена))))!!! В какое время снимали фильм родня?
Я тоже разведена, я не буду перечислять все заслуги свои, но
после развода прошло 4 года- и я в карьере качественно ушла вверх, я потрясающе выгляжу.
я люблю себя, свою дочь, моё окружение и близко не стоит с тем которое было когда я была замужем. И У меня есть мужчина - который ни в какое сравнение с бывшим мужем рядом и не идёт.
Я считаю себя успешной, я знаю чего я хочу (прямо конкретно) и я счастлива.
Когда я была замужем я несчитала себя счастливой. я всё время думала - и что? вот так всю жизнь? жить с человеком которому до меня по боьшому счёту пофиг? и вобщем то мне тоже пофиг до него. Блин и кто сказал что это правильно? Моя Мама? а откуда она знает как правильно? Общество? какое именно? покажите мне пальцем на конкретно сказавшего? ааа. а он кто бог? он откуда знает что так правильно? это ведь не его жизнь!!! а МОЯ!!! и в моей жизни будут мои правила! потому что я отвечаю за то насколько полноценной она будет. по эмоциям, по качеству, по желаниям. а не это пресловутое безликое общество. Это я решаю успешная я или нет. это я выбираю хочу я быть с мужчиной или нет. общество не несёт ответственности за Вас. Почему ОБЩЕСТВО имеет на Вас такое влияние? за какие такие заслуги Вы так уважаете мнение "Общества".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Яна, вы правы на 100%, но это-то и страшно! У меня тоже все в порядке с карьерой, и выгляжу я хорошо, и люблю себя, и дочь люблю. И поставить галочку в графе "замужем" - не является для меня самоцелью. А вот это меня и пугает. Вы за своего сегодняшнего мужчину замуж бы пошли? У Вас предыдущий опыт не отбил охоту?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Elena Zakharyeva
Elena Zakharyeva
Яна, вы правы на 100%, но это-то и страшно! У меня тоже все в порядке с карьерой, и выгляжу я хорошо, и люблю себя, и дочь люблю. И поставить галочку в графе "замужем" - не является для меня самоцелью. А вот это меня и пугает. Вы за своего сегодняшнего мужчину замуж бы пошли? У Вас предыдущий опыт не отбил охоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Яна, вы правы на 100%, но это-то и страшно! У меня тоже все в порядке с карьерой, и выгляжу я хорошо, и люблю себя, и дочь люблю. И поставить галочку в графе "замужем" - не является для меня самоцелью. А вот это меня и пугает. Вы за своего сегодняшнего мужчину замуж бы пошли? У Вас предыдущий опыт не отбил охоту?

ммм Незнаю. Охоту никто не отбивал, да и мужчина совершенно другой их невозможно сравнить. Пока он не предлагал. Мы не долго вместе ещё. Но признаюсь, был период, когда я впринципе не хотела замуж. После предыдущего опыта. Сейчас как то спокойнее отношусь к этому. и другое значение придаю слову ЗА МУЖ, именно ЗА. Отношения построим такими какими мы их представляем. а там видно будет что получится. Отношение к замужеству и к мужчинам в принципе- это разные вещи) во всяком случае для меня.
Elena ZakharyevaВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Яна, вы правы на 100%, но это-то и страшно! У меня тоже все в порядке с карьерой, и выгляжу я хорошо, и люблю себя, и дочь люблю. И поставить галочку в графе "замужем" - не является для меня самоцелью. А вот это меня и пугает. Вы за своего сегодняшнего мужчину замуж бы пошли? У Вас предыдущий опыт не отбил охоту?

ммм Незнаю. Охоту никто не отбивал, да и мужчина совершенно другой их невозможно сравнить. Пока он не предлагал. Мы не долго вместе ещё. Но признаюсь, был период, когда я впринципе не хотела замуж. После предыдущего опыта. Сейчас как то спокойнее отношусь к этому. и другое значение придаю слову ЗА МУЖ, именно ЗА. Отношения построим такими какими мы их представляем. а там видно будет что получится. Отношение к замужеству и к мужчинам в принципе- это разные вещи) во всяком случае для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЗА я бы тоже хотела. только очень боюсь, что снова не получится и будет у меня еще один ребенок, лет сорока.
Леонид КимВ ответ на Elena Zakharyeva
Elena Zakharyeva
ЗА я бы тоже хотела. только очень боюсь, что снова не получится и будет у меня еще один ребенок, лет сорока.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Елена,в полне может так случиться,что вместо мужа получишь еще одного ребенка лет сорока.А так может случится лишь в одном случае,если сама этого захочешь.Поэтому не вижу причин боязни.Хочешь замуж выйти,ради бога если есть кандитатура.Единственное что тебе надо сделать-это не терять голову.Имеется ввиду-не сажать себе на шею.И тогда думаю у тебя все получится.УДАЧИ ТЕБЕ.
Яночка Абрикоцкая
Это как у Маркса (вроде бы) - жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. В нашем обществе, что бы там ни говорили в последнее время, есть четкое разграничение - норма/не норма.Норма - это когда и муж, и дети, и работа. И не норма - когда чего-то из этого списка нет. Помните, как у Михалкова в фильме "Родня" - "одинокая женщина - это НЕПРИЛИЧНО!!" Хочу соблюсти приличия, а вот не получается. Думаете, и не надо?

Елена))))!!! В какое время снимали фильм родня?
Я тоже разведена, я не буду перечислять все заслуги свои, но
после развода прошло 4 года- и я в карьере качественно ушла вверх, я потрясающе выгляжу.
я люблю себя, свою дочь, моё окружение и близко не стоит с тем которое было когда я была замужем. И У меня есть мужчина - который ни в какое сравнение с бывшим мужем рядом и не идёт.
Я считаю себя успешной, я знаю чего я хочу (прямо конкретно) и я счастлива.
Когда я была замужем я несчитала себя счастливой. я всё время думала - и что? вот так всю жизнь? жить с человеком которому до меня по боьшому счёту пофиг? и вобщем то мне тоже пофиг до него. Блин и кто сказал что это правильно? Моя Мама? а откуда она знает как правильно? Общество? какое именно? покажите мне пальцем на конкретно сказавшего? ааа. а он кто бог? он откуда знает что так правильно? это ведь не его жизнь!!! а МОЯ!!! и в моей жизни будут мои правила! потому что я отвечаю за то насколько полноценной она будет. по эмоциям, по качеству, по желаниям. а не это пресловутое безликое общество. Это я решаю успешная я или нет. это я выбираю хочу я быть с мужчиной или нет. общество не несёт ответственности за Вас. Почему ОБЩЕСТВО имеет на Вас такое влияние? за какие такие заслуги Вы так уважаете мнение "Общества".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полностью с Вами согласна
Красный цветокВ ответ на Elena Zakharyeva
Elena Zakharyeva
Это как у Маркса (вроде бы) - жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. В нашем обществе, что бы там ни говорили в последнее время, есть четкое разграничение - норма/не норма.Норма - это когда и муж, и дети, и работа. И не норма - когда чего-то из этого списка нет. Помните, как у Михалкова в фильме "Родня" - "одинокая женщина - это НЕПРИЛИЧНО!!" Хочу соблюсти приличия, а вот не получается. Думаете, и не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как у Маркса (вроде бы) - жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. В нашем обществе, что бы там ни говорили в последнее время, есть четкое разграничение - норма/не норма.Норма - это когда и муж, и дети, и работа. И не норма - когда чего-то из этого списка нет. Помните, как у Михалкова в фильме "Родня" - "одинокая женщина - это НЕПРИЛИЧНО!!" Хочу соблюсти приличия, а вот не получается. Думаете, и не надо?
Черт,я вот замужем,но не работаю...По Вашей логике,мне необходимо сегодня же наняться хоть в уборщицы,и плевать,что мне это не нужно и не интересно?! Зато все вокруг будут довольны?! Так вот нет! Плевать мне на то,что другие подумают,чего и Вам желаю! Не стоит себя мучить только потому,что кто-то где-то считает,что Вы живете неправильно.Главное-ощущение комфорта и спокойствия в душЕ...Так что точно,НЕ НАДО!!!
Вера ЧигаринаВ ответ на Elena Zakharyeva
Elena Zakharyeva
спасибо Вам, самец! возможно, у меня и вправду комплекс неполноценности (мужа вот "сделать" себе не смогла, да и ваще разведенная женщина никогда не считалась у нас успешной),.. а в придачу - и завышенные требования (чтоб не пил, не курил, про цветы правда, совсем не обязательно). Но тем не менее я ж говорю - есть у меня и поклонники, и претенденты! Только все они начинают меня раздражать спустя какое-то время. А скрывать, Вы правы, не получается - считывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы попробуйте не думать про замужество, про дочь,(в данном случае можно) про общество, про статус, про носки на диване)))...можно просто попробовать получать удовольствие от общения. Любого. И в постели в первую очередь. Не надо думать о том, что будет, получайте кайф от того, что происходит сейчас, в данный момент и вся Ваша нелюбовь постепенно сойдет на нет. Удачи.
MargaritaВ ответ на Elena Zakharyeva
Elena Zakharyeva
спасибо Вам, самец! возможно, у меня и вправду комплекс неполноценности (мужа вот "сделать" себе не смогла, да и ваще разведенная женщина никогда не считалась у нас успешной),.. а в придачу - и завышенные требования (чтоб не пил, не курил, про цветы правда, совсем не обязательно). Но тем не менее я ж говорю - есть у меня и поклонники, и претенденты! Только все они начинают меня раздражать спустя какое-то время. А скрывать, Вы правы, не получается - считывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте гостевой брак.Только будьте гостьей и вы увидите,как ради вас старается мужчина.И приготовил блюда для вас и цветы купил.И в ответ он ожидает великолепный секс.Оправдайте ожидания.Пригласите на обед,где вы с дочкой что-нибыдь приготовили,пирог испекли и смотришь все наладится у вас.НЕ ДОПУСКАЙТЕ ПЛОХИХ МЫСЛЕЙ О МУЖЧИНАХ И как думаешь о них,так они и ведут себя с вами.Это трудно,но игра стоит свеч.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем