Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как полюбить мужчин?

Господа и дамы! мучает проблема - не люблю мужчин. И не уважаю. НИКОГО из них. Хроническое мужененавистничество в стадии обострения. Причем я же понимаю, что это отклонение и ваще клиника (психиатрическая). Ну не могу найти в них ничего достойного любви или хотя бы уважения. Честно пытаюсь, но не нахожу. Мне все они видятся примитивными самцами, ленивыми и никчемными. Очень боюсь, что такое свое восприятие мужчин передам дочери (ей 14) и у нее будут сложности в общении с противоположным полом. С мужем я прожила 9 лет и уже почти столько же лет в разводе. Я нормально отношусь к мужьям подруг, они не кажутся мне совсем уж приматами, но рядом с собой я не вижу никого более-менее достойного. Поклонники при этом у меня есть, причем даже претенденты, но они меня все раздражают - сразу представляю себе себя, прибежавшую с работы и бросившуюся к плите, и его, валяющегося с пультом в руке на диване и щелкающего кнопками (причем рядом валяются его носки, только что снятые и с соответствующим запахом). Наверно это картинка из моей прошлой, замужней жизни, но я никак не могу от нее отделаться. Помогите!
Elena Zakharyeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
АнрикаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да на то он мужик,чтобы свою мужскую силу показать! Что не смотря на то,что устал,я сильнее,я мужчина, я уступлю женщине. Что здесь непонятного???
Ирина МакаловаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему Вы считаете, что мужчины, возвращаясь с работы, устали меньше, чем Вы...

извините(!), мужчина и женщина это два разных организма по выносливости. если женщина пришла с работы, устала, она еще и у плиты, а вот мужчина пришел с работы и на диван. не вижу логики!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А при чем здесь Чечня? Я в России живу и проблемы обсуждаю российские.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Гы гы гы. В метро больше китайцев, чем кавказцев, и они,что самое интересное, даже не садятся и не бегут сломя голову вперед,расталкивая руками женщин.
Ирина МакаловаВ ответ на Анрика
Анрика
А при чем здесь Чечня? Я в России живу и проблемы обсуждаю российские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем здесь Чечня? Я в России живу и проблемы обсуждаю российские.

пять баллоФФФ!
Нескромное Солнце
Есть такие типы-ну не хочешь ты с ними общаться,а они всё гадят и гадят,тем самым признавая своё поражение.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Есть такие типы-ну не хочешь ты с ними общаться,а они всё гадят и гадят,тем самым признавая своё поражение.
СсылкаПожаловаться
а есть такие типы которым по существу сказать нечего а засветиться в любой теме хочется.
А уж если вдруг ситуация знакомая, то всё то они знают на перёд, и всему то у них объеснение есть. Вы
себя в данном случае не узнаёте? вы по существу что нибудь напишите 1 раз хотя бы.
Вован ИвановВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Есть такие типы-ну не хочешь ты с ними общаться,а они всё гадят и гадят,тем самым признавая своё поражение.
СсылкаПожаловаться
Поражение в чем?
Сперма то тебе жопу разъедает и морду тоже)))
Это для тебя член в руке хуже какашки)))
Это ты оседлала недоросля и пытаешься выдать это за некое достижение.

А по мне так это последняя степень деградации)))
Нескромное Солнце
Есть такие типы-ну не хочешь ты с ними общаться,а они всё гадят и гадят,тем самым признавая своё поражение.
СсылкаПожаловаться
Они таким образом хотят показать,что обилделись.Язвка ведь нет,сказать не могут.Им проще действием своё фи показать.Вот так и живем в непонимании.
Светлана Бурмистрова
А дочку жалко. Вы не сумели построить отношения с мужчинами - ей тоже научиться не у кого.
Светлана Бурмистрова
А дочку жалко. Вы не сумели построить отношения с мужчинами - ей тоже научиться не у кого.
СсылкаПожаловаться
Вот не надо всех судить по себе.
Не все копируют родителей. У большинства есть своя голова.
Светлана БурмистроваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот не надо всех судить по себе.
Не все копируют родителей. У большинства есть своя голова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, конечно, лучше всех знаете как мать должна воспитывать девочку. Потому вы самый умный. Просто плакать хочется от ваших перлов (когда отсмеешься).
Светлана Бурмистрова
Вы, конечно, лучше всех знаете как мать должна воспитывать девочку. Потому вы самый умный. Просто плакать хочется от ваших перлов (когда отсмеешься).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ума нету совсем - иначе не писал бы здесь :-))
Умные здесь читают, изредка для уточнения троллят кого-нибудь - и вычисляют общественное сознание и новые кнопочки/рычажки воздействия на бессознательное - чтобы сделать новый рекламный ход или написать новую попсовую песню.
Простите за наезд в предыдущем комменте.
Возражения по существу есть?
Рада КарзановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ума нету совсем - иначе не писал бы здесь :-))
Умные здесь читают, изредка для уточнения троллят кого-нибудь - и вычисляют общественное сознание и новые кнопочки/рычажки воздействия на бессознательное - чтобы сделать новый рекламный ход или написать новую попсовую песню.
Простите за наезд в предыдущем комменте.
Возражения по существу есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы на все 100!!!
Ирина МакаловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот не надо всех судить по себе.
Не все копируют родителей. У большинства есть своя голова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не надо всех судить по себе.
Не все копируют родителей. У большинства есть своя голова.


есть то она есть, а вот отпечаток остается
АнонимноВ ответ на Ирина Макалова
Ирина Макалова
Вот не надо всех судить по себе.
Не все копируют родителей. У большинства есть своя голова.


есть то она есть, а вот отпечаток остается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Издеваетесь?!
Конечно остаётся. Но для одних (тупых-претупых, большая редкость) - как ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ программа, от которой отклониться невозможно,
а для других (большинство) - как вариант, который можно копировать, а можно избегать, если он неприятен.
Вы хоть школу окончили?
Kat01
а вы не бегите сразу к плите, и вообще не взваливайте на себя кучу обязанностей которые вам в тягость, особенно если вас об этом никто не просил... понятно вам не интересны отношения когда мужчина сразу в"езжает к вам на диван, а вы начинаете его обслуживать, почему бы не проводить время как вам хочется - в удобное для вас время ходить в кафе, кино, театры и тд; общаться на интересные темы; те рассматривать мужчин вначале как друзей, если кто-то привлекает сексуально - заводить любовников, а с"езжаться надо с человеком который нравиться, с которым много общего и который подходит вам в бытовом плане. кстати я сама готовлю пару раз в неделю исключительно по желанию, и тоже не смогла бы жить с неаккуратным мужчиной - за 4 года ни одного грязного носка не видела, да и стирает он сам.
Сергей Ц
Господи! Ну почему женщины столь монументальны?!! Обожглась об одного засранца - все мужики такие! Ай как правильно!!! Сейчас пойду спрошу у жены, часто ли я оставляю ей ароматные носки. Что-то ни разу мне об этом не говорила за все прожитые годы!
#Stella#В ответ на Сергей Ц
Сергей Ц
Господи! Ну почему женщины столь монументальны?!! Обожглась об одного засранца - все мужики такие! Ай как правильно!!! Сейчас пойду спрошу у жены, часто ли я оставляю ей ароматные носки. Что-то ни разу мне об этом не говорила за все прожитые годы!
СсылкаПожаловаться
****Не понимаете, вы ее, она говорит о своих психологических травмах, с которыми не может совладать...
Ирина МакаловаВ ответ на #Stella#
#Stella#
****Не понимаете, вы ее, она говорит о своих психологических травмах, с которыми не может совладать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
****Не понимаете, вы ее, она говорит о своих психологических травмах, с которыми не может совладать...

это уж точно. нет чтобы правиллно понять тему, они сразу защищают свою мужскую сторону.
Дмитрий Кавалерян
Эгоистки Вы, девченки.У каждого найдется набор претензий друг к другу.Гораздо важнее,чтобы положительных качеств устраивающих лично Вас было значительно больше, чем негативных. Моя бывшая тоже на меня обиделась за то, что на день рождения я подарил ей автомобиль с механической коробкой, а не автомат. Наверное в ее понемании я тоже козел. Бог вам судья.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Дмитрий Кавалерян
Дмитрий Кавалерян
Эгоистки Вы, девченки.У каждого найдется набор претензий друг к другу.Гораздо важнее,чтобы положительных качеств устраивающих лично Вас было значительно больше, чем негативных. Моя бывшая тоже на меня обиделась за то, что на день рождения я подарил ей автомобиль с механической коробкой, а не автомат. Наверное в ее понемании я тоже козел. Бог вам судья.
СсылкаПожаловаться
Эгоистки Вы, девченки.У каждого найдется набор претензий друг к другу.Гораздо важнее,чтобы положительных качеств устраивающих лично Вас было значительно больше, чем негативных. Моя бывшая тоже на меня обиделась за то, что на день рождения я подарил ей автомобиль с механической коробкой, а не автомат. Наверное в ее понемании я тоже козел. Бог вам судья.

О боже.. Дмитрий!!! какой же вы козёл?)))) разве козлы способны дарить автомобили, вот если б вы стиральную машину подарили ей с ручным управлением ( называется ТАЗ) тогда да, да и то посмотрите темки, тут некоторым совсем подарков ненужно. главное что б мужичишка рядом был)))
Ирина МакаловаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Эгоистки Вы, девченки.У каждого найдется набор претензий друг к другу.Гораздо важнее,чтобы положительных качеств устраивающих лично Вас было значительно больше, чем негативных. Моя бывшая тоже на меня обиделась за то, что на день рождения я подарил ей автомобиль с механической коробкой, а не автомат. Наверное в ее понемании я тоже козел. Бог вам судья.

О боже.. Дмитрий!!! какой же вы козёл?)))) разве козлы способны дарить автомобили, вот если б вы стиральную машину подарили ей с ручным управлением ( называется ТАЗ) тогда да, да и то посмотрите темки, тут некоторым совсем подарков ненужно. главное что б мужичишка рядом был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эгоистки Вы, девченки.У каждого найдется набор претензий друг к другу.Гораздо важнее,чтобы положительных качеств устраивающих лично Вас было значительно больше, чем негативных. Моя бывшая тоже на меня обиделась за то, что на день рождения я подарил ей автомобиль с механической коробкой, а не автомат. Наверное в ее понемании я тоже козел. Бог вам судья.

О боже.. Дмитрий!!! какой же вы козёл?)))) разве козлы способны дарить автомобили, вот если б вы стиральную машину подарили ей с ручным управлением ( называется ТАЗ) тогда да, да и то посмотрите темки, тут некоторым совсем подарков ненужно. главное что б мужичишка рядом был)))


во во!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем