Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как полюбить мужчин?

Господа и дамы! мучает проблема - не люблю мужчин. И не уважаю. НИКОГО из них. Хроническое мужененавистничество в стадии обострения. Причем я же понимаю, что это отклонение и ваще клиника (психиатрическая). Ну не могу найти в них ничего достойного любви или хотя бы уважения. Честно пытаюсь, но не нахожу. Мне все они видятся примитивными самцами, ленивыми и никчемными. Очень боюсь, что такое свое восприятие мужчин передам дочери (ей 14) и у нее будут сложности в общении с противоположным полом. С мужем я прожила 9 лет и уже почти столько же лет в разводе. Я нормально отношусь к мужьям подруг, они не кажутся мне совсем уж приматами, но рядом с собой я не вижу никого более-менее достойного. Поклонники при этом у меня есть, причем даже претенденты, но они меня все раздражают - сразу представляю себе себя, прибежавшую с работы и бросившуюся к плите, и его, валяющегося с пультом в руке на диване и щелкающего кнопками (причем рядом валяются его носки, только что снятые и с соответствующим запахом). Наверно это картинка из моей прошлой, замужней жизни, но я никак не могу от нее отделаться. Помогите!
Elena Zakharyeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Нескромное Солнце
Всё просто.Опыт взаимоотношений с мужчинами был очень неудачный.Между прочим так недалеко до лесбийской любви.Многие представители лесбиса именно по этой причине сближаются.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Всё просто.Опыт взаимоотношений с мужчинами был очень неудачный.Между прочим так недалеко до лесбийской любви.Многие представители лесбиса именно по этой причине сближаются.
СсылкаПожаловаться
Всё просто.Опыт взаимоотношений с мужчинами был очень неудачный.Между прочим так недалеко до лесбийской любви.Многие представители лесбиса именно по этой причине сближаются.

Вы такая умная! Всё просто?! ну может объясните тогда недалёким. что именно у вас просто?
Вован ИвановВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Всё просто.Опыт взаимоотношений с мужчинами был очень неудачный.Между прочим так недалеко до лесбийской любви.Многие представители лесбиса именно по этой причине сближаются.

Вы такая умная! Всё просто?! ну может объясните тогда недалёким. что именно у вас просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как это что? Её положительный опыт,привел её в 45-ть замуж за олигофрена 25-ти годов)))
Вот так вот простенько и незатейливо.
Правда все предыдущие мужья бежали от неё как тараканы.
Комментарий удален.Почему?
y@rK@Y@___zVeZd@В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
привет ирина как делишки
Нескромное СолнцеВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Всё просто.Опыт взаимоотношений с мужчинами был очень неудачный.Между прочим так недалеко до лесбийской любви.Многие представители лесбиса именно по этой причине сближаются.

Вы такая умная! Всё просто?! ну может объясните тогда недалёким. что именно у вас просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично с вами общаться нет никакого желания,прошу больше не лезть ко мне и не засирать мой почт.ящик.А вы извините действительно недалёкая и препираться с вами не буду.
Вован ИвановВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Лично с вами общаться нет никакого желания,прошу больше не лезть ко мне и не засирать мой почт.ящик.А вы извините действительно недалёкая и препираться с вами не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ириша, я бабушек не очень, точнее совсем)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ириша, я бабушек не очень, точнее совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ириша, я бабушек не очень, точнее совсем)))

может она ещё и не бабушка но рассуждение точно как у маразматичной бабки в 89 лет.
Oksana .В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ириша, я бабушек не очень, точнее совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты недоумок! че ты к возрасту женщин на каждой теме цепляешься? Ты и до 40 не доживешь, козлина
Вован ИвановВ ответ на Oksana .
Oksana .
ты недоумок! че ты к возрасту женщин на каждой теме цепляешься? Ты и до 40 не доживешь, козлина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты грубая и невоспитанная бабища)))
Комментарий удален.Почему?
Вован ИвановВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Что сие?992004?
Нескромное СолнцеВ ответ на Oksana .
Oksana .
ты недоумок! че ты к возрасту женщин на каждой теме цепляешься? Ты и до 40 не доживешь, козлина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты недоумок! че ты к возрасту женщин на каждой теме цепляешься? Ты и до 40 не доживешь, козлина

Да такие сучары подпитываются таким образом,думая,что это их украшает.Да и пусть бараны тешаться-если других украшений НЕТ.ХА-ХА.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Лично с вами общаться нет никакого желания,прошу больше не лезть ко мне и не засирать мой почт.ящик.А вы извините действительно недалёкая и препираться с вами не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично с вами общаться нет никакого желания,прошу больше не лезть ко мне и не засирать мой почт.ящик.А вы извините действительно недалёкая и препираться с вами не буду.

Я конечно может и недалёкая, но может всёт аки вы мне недалёкой объясните что же всё таки просто? а ? ну очень интересно.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
А зачем. Никто не нужен. В наше время если такая нелюбовь случилась, в принципе можно прожить и без мужчин. Можно работать в чисто женском коллективе, есть такие профессии, можно отдыхать одними женщинами, даже есть бары( в столицах ) где посетительницы только прекрасная половина.Спутницу тоже можно ЕЁ... Оставьте тогда в вашем случае мужчин тем, кто их любит - нам :)
АлександрВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А зачем. Никто не нужен. В наше время если такая нелюбовь случилась, в принципе можно прожить и без мужчин. Можно работать в чисто женском коллективе, есть такие профессии, можно отдыхать одними женщинами, даже есть бары( в столицах ) где посетительницы только прекрасная половина.Спутницу тоже можно ЕЁ... Оставьте тогда в вашем случае мужчин тем, кто их любит - нам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно и вобще не жить...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Александр
Александр
А можно и вобще не жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неет, жизнь хороша и жить хорошоо!...Мужчины тут ни при чём.
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Неет, жизнь хороша и жить хорошоо!...Мужчины тут ни при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо? И без мужиков?.. А разве так бывает?..:)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хорошо? И без мужиков?.. А разве так бывает?..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, я никогда без мужиков не была. Но есть знакомая, поменяла ориентацию, был муж, поколачивал слегка, погуливал, расстались, а теперь есть...жена!..и говорит- это нЕчто, не сравнить, мол, и т.д. Никто заразу не принесёт, понимают друг друга с полуслова.. Вместе уже 4 года они.Ездят на море, купили дом.. И им как-то...верится. Значит , можно. :)
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Я не знаю, я никогда без мужиков не была. Но есть знакомая, поменяла ориентацию, был муж, поколачивал слегка, погуливал, расстались, а теперь есть...жена!..и говорит- это нЕчто, не сравнить, мол, и т.д. Никто заразу не принесёт, понимают друг друга с полуслова.. Вместе уже 4 года они.Ездят на море, купили дом.. И им как-то...верится. Значит , можно. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Море, дом, с полуслова без заразы... А сама в "мужа" заделалась! Так что, сердце моё, никуда без "мушчинкофф"-то...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Море, дом, с полуслова без заразы... А сама в "мужа" заделалась! Так что, сердце моё, никуда без "мушчинкофф"-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лёха, а я их люблю, у меня таких проблем нет. И тебя тоже. Ко мне мужчины по жизни хорошо относятся. не за что их ругать. Муж лелеет, сосед подмигивает, начальник улыбается, сотрудники зовут на корпоративы... Эх, жить хорошо и жизнь хороша! :) и потому, пусть они нам, их ЛЮБЯЩИМ , и достаются. А не через не хочу тем, кто не ценит мужские компании.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Лёха, а я их люблю, у меня таких проблем нет. И тебя тоже. Ко мне мужчины по жизни хорошо относятся. не за что их ругать. Муж лелеет, сосед подмигивает, начальник улыбается, сотрудники зовут на корпоративы... Эх, жить хорошо и жизнь хороша! :) и потому, пусть они нам, их ЛЮБЯЩИМ , и достаются. А не через не хочу тем, кто не ценит мужские компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не , мне это не подходит, я гетеро, но если Елена не любит, не хочет, не может, зачем себя насиловать?! если есть альтернатива!...:) в наше время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем