Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как полюбить себя и обрести уверенность в себе?

Кажется,что я никчемная,и никому не нужна...Уже год с лишним какая то черная полоса,работу найти не могу,любимый человек ушел,сказав,что не хочет быть со мной.А другие парни на меня не смотрят.И ,вроде,симпатичная,а толку нет.Все под откос,иногда хочется закрыть глаза,и уснуть,чтобы не чувствовать этого всего...Что мне сделать?Помогите.
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
viktoriya bogach
Vi sami pishite, chto u vas chernaya plosa.Na samom dele s vami nichego osobennogo ne proisxodit. U vsex primerno takie je problemi, daje poxuje.
Rabotu shas mnogie ne mogut nayti. V mire kajdiy den millioni semey razvodiatsia, brosaut parni, devushki. Vi ne odna takaya. A lubov k sebe s detstva privivaetsia, esli ona u vas bila, znachit obiazatelno vernetsia, lubaya jeshina budet chuvstvovat sebia ne privlekatelnoy , kogda ee brosili.( eto normanaya reakziya) Seycha u vas vremia peremen i mojete zaniatsia svoim imedjem, samorazvitiem. Chitayte modnie jurnali, naydite aktrisu poxojuu navas, rovniaytes na ney( eto dlia razvitiya samozenki) Pochitayte knigi Paulo Koelio( ochen polezno dlia dushevnogo ravnovesiya) vedite dnevnik( zapisivayte tuda vse o chem dumaete) Ya vse eto delala v period depressii, kogda bilo poxojee sostoyanie, mne ochen omoglo, Udachi.
Марина
Приветик! Главное не усугублять - наши мысли материальны!!! Думайти о хорошем)))Пообщайтесь с подругами, главное не зацыкливаться! А в инете не пробовали знакомиться? Уверена все получится)))) С наступающим! Желаю Вам в новом году исполнения всех желаний!
Татьяна Прокофьева
Пока вы будете зациклены на том, как у вас всё плохо - будет плохо. Все люди, а особенно мужчины, тянутся к успешным и счастливым. И для этого не обязательно ездить на "бентли", нужно стать такой в душе! Будьте проще, и люди к вам потянутся! Депрессия - плохой товарищ, нужно любыми способами из неё вылезать! И тогда у вас обязательно ВСЁ наладится!
Елена Жосан
Сходи к психологу, специалист поможет разобраться, потмоу что порой мы сами адже не догадываемся, в чем скрыт подвох всех наших бед и несчастий
Buk@_shk@
Настраивайте себя на позитив! Помните: "Я самая обаятельная и привлекательная"? И вместо я никчемная повторяйте себе, что вы умница и красавица - а это действительно так!!! И почитайте литературу соответствующую (типа Н. Правдиной или еще какую-нибудь).
Johnny Tooth-pick
Или застрелись :)
Шутка!
Присоединяюсь ко всем советам выше
Просто ЯВ ответ на Johnny Tooth-pick
Johnny Tooth-pick
Или застрелись :)
Шутка!
Присоединяюсь ко всем советам выше
СсылкаПожаловаться
Пистолет одолжи на время?))
Johnny Tooth-pickВ ответ на Просто Я
Просто Я
Пистолет одолжи на время?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, почитай Луизу Хей. У меня знакомая после прочтения так преобразилась.
Решил сам попробовать! Еще как работает.
От девиц отбоя не было :)
Наина
"О, одиночество, как твой характер крут!" Все средства хороши: бассейн, поездки, гостей в дом звать. И самое главное перестать жалеть себя!!! Принять такой период жизни, как должное! Ведь для чего-то он дан Вам? Почитайте письма Пушкина, Чехова... Не знаю почему, но помогает :)
Мария Смирнова
Да у меня тоже такое было вот только недавно, с работы уволилась, новую пока не могу найти, с молодым человеком проблемы были, в депрессии провела месяца два, а щас поняла что если сама себя не полюбишь никто не полюбит, пока не работаю начала учить японский язык))) на танцы пойду записываться после нового года, Вам тоже советую найти занятие для души, работайте над собой и самооценка повысится и всё у Вас хорошо будет)) если что пишите, помогу))
Юлия МацневаВ ответ на Мария Смирнова
Мария Смирнова
Да у меня тоже такое было вот только недавно, с работы уволилась, новую пока не могу найти, с молодым человеком проблемы были, в депрессии провела месяца два, а щас поняла что если сама себя не полюбишь никто не полюбит, пока не работаю начала учить японский язык))) на танцы пойду записываться после нового года, Вам тоже советую найти занятие для души, работайте над собой и самооценка повысится и всё у Вас хорошо будет)) если что пишите, помогу))
СсылкаПожаловаться
хороший совет! непременно воспользуюсь.
Просто Девушка
Я тоже советую попробовать в инете познакомиться,если и не встретите свою половинку,отвлечетесь по крайней мере. А хороших людей в инете полно.Хотя бывают и экземпляры.
liudmila glyshenkova
А кто-то обещал, что всегда будет хорошо, легко, радостно?
Интересно, а кто Вас кормит, если работу найти не можете?
Такое впечатление, что лежите на диване и пересчитываете свои "несчастья". А таких, как - нет здоровья, больные родные, нет жилья - таких несчастий нет?
Никчемная и никому не нужная...а Вам нужен кто? Кому помогли? Кому просто доброе слово сказали? Милостыню подали? Воробья накормили?
Перечислять могу бесконечно...Будьте "кчемной", что мешает?
DashaInWonderlandВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
А кто-то обещал, что всегда будет хорошо, легко, радостно?
Интересно, а кто Вас кормит, если работу найти не можете?
Такое впечатление, что лежите на диване и пересчитываете свои "несчастья". А таких, как - нет здоровья, больные родные, нет жилья - таких несчастий нет?
Никчемная и никому не нужная...а Вам нужен кто? Кому помогли? Кому просто доброе слово сказали? Милостыню подали? Воробья накормили?
Перечислять могу бесконечно...Будьте "кчемной", что мешает?
СсылкаПожаловаться
Потрясающе сказано, полностью согласна.
Просто ЯВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
А кто-то обещал, что всегда будет хорошо, легко, радостно?
Интересно, а кто Вас кормит, если работу найти не можете?
Такое впечатление, что лежите на диване и пересчитываете свои "несчастья". А таких, как - нет здоровья, больные родные, нет жилья - таких несчастий нет?
Никчемная и никому не нужная...а Вам нужен кто? Кому помогли? Кому просто доброе слово сказали? Милостыню подали? Воробья накормили?
Перечислять могу бесконечно...Будьте "кчемной", что мешает?
СсылкаПожаловаться
Ну,про то,что лежу на диване,это неправда.И говорю,не про то,что я ничего не могу,а про самооценку в целом,которую никак не могу поднять.А это уже другое дело.И колкие замечания в мой адрес,совершенно неуместны.Человека,которого вы описали,никак нельзя отнести ко мне.А то,что думать,это ваше личное дело.Спасибо за ответ.
liudmila glyshenkovaВ ответ на Просто Я
Просто Я
Ну,про то,что лежу на диване,это неправда.И говорю,не про то,что я ничего не могу,а про самооценку в целом,которую никак не могу поднять.А это уже другое дело.И колкие замечания в мой адрес,совершенно неуместны.Человека,которого вы описали,никак нельзя отнести ко мне.А то,что думать,это ваше личное дело.Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самооценка зависит у Вас от того смотрят на Вас парни или нет? Сразу вспомнился Паниковский:"Я бедный, меня девушки не любят". Повторяю вопрос: кто Вас кормит?
Просто ЯВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
А самооценка зависит у Вас от того смотрят на Вас парни или нет? Сразу вспомнился Паниковский:"Я бедный, меня девушки не любят". Повторяю вопрос: кто Вас кормит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока учусь,и в это время ищу работу.естесственно,живу с родителями.С кем же еще.
Джулия Короленко
Чтобы найти работу нужно с юмором подходить к этому вопросу, а чтобы вам хотелось шутить, смеяться - необходимо хорошее настроение. Откуда его взять, если ничего хорошего не случается? Просто посмотрите на себя со стороны: неужели все тах плохо, что порадоваться совсем уж нечему? Может, есть друзья, увлечения, любимые животные, фильмы, музыка? Начните доставлять себе маленькие удовольствия, тогда и большие не заставят себя долго ждать. В любом случае, впадать в уныние неконструктивно. Поищите приятные вещи, события, людей вокруг себя. А потом смело предлагайте потенциальным работодателям свою кандидатуру. Уверена, они вами заинтересуются! А молодой человек ушел потому, что перестал получать от вас тепло, заботу и любовь. ему стало холодно с вами. А все потому, что вы охладели сама к себе, почувствовали себя неудачницей. Срочно влюбитесь в себя. Удачи!
europrodject@bk.ru
вы молоды,красивы, умны. Жизнь только начинается. Трудно всегда будет. Но только от вас зависит выбор как относиться в себе и к обстоятельствам, которые преподносит жизнь. Мне 28. Я не замужем, детей нет, живу одна в неродном городе, жизнь бьет очень сильно. Хотя не все так плохо, потому что из всего плохого можно найти что-то хорошее. Хуже всего быть слабой духом, характером. Главное поддержка близких: это могут бы родители, родственники, сестры, братья и т.д. Главное, несмотря на трудности, как бы тяжело ни было, быть оптимистом, надеяться на лучшее. Злость, зависть ни к чему не приведут, только здоровье испортите, жизнь свою погубите. С наилучшими пожеланиями, ваша УДАЧА
Ветка Sarrы
А кто-то обещал,что всегда будет хорошо...Ну,что Вы моралитэ девушке читаете?У всех бывают тяжелые периоды,причем тут--другим еще хуже.Все по разному реагируют.А зацикливаться,конечно,не стоит.
Бриз
Аффирмации. Напишите записочки о себе (например, "Я очень красивая" :)) и развесьте везде по дому. Говорят, этот метод работает.
Johnny Tooth-pickВ ответ на Бриз
Бриз
Аффирмации. Напишите записочки о себе (например, "Я очень красивая" :)) и развесьте везде по дому. Говорят, этот метод работает.
СсылкаПожаловаться
Еще как работает! Сам проверял.
Василиса
Если ты сама себе не интересна, то как можешь заинтересовать других?
Мужчины не любят женщин с постным, несчастным и страдальческим выражением лица, На работу такую тоже вряд-ли брать захотят. Смотри больше комедий, читай весёлые книги, старайся общаться с теми, у кого всё хорошо в жизни. Подобное притягивает подобное.
И меньше ной, так не только мужиков вокруг, но и друзей распугать можно.
Найди в интеренете сайты с позитивом, читай, слушай, смотри, очень много полезной информации там. Мне помогло.
светлана заборовская
мне кажется сейчас наша героиня все прочтет в одно ухо влетит и вылетит.правильно написала людмила глушенкова.иногда человека надо встряхнуть пусть и обидно где-то.расшевелиться нужно наконец.а то все как-то вяло.когда мне херово я гляжу вокруг господи да все у меня есть другие вообще незнай как живут
Ирина Грунская
Много советов дали. В принципе, все советы стоящие. У меня тоже был ужасный период в жизни. Но я каждый день себе твердила - это пройдет, у меня все будет хорошо. Вы знаете, все-таки слова - все хорошо - очень действуют. Никогда бы не поверила, пока сама на себе не испытала. Желаю удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем