Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как полюбить себя? Как найти любимую работу?

Чтобы любить себя - НЕ надо себе делать плохо, надо жить в гармонии с собой. Но если работа НЕ любимая и себя ежедневно приходится затаскивать на неё силой, то получается, что я делаю это против своей воли, страдаю. Организм привыкает страдать и себя полюбить уже не получается. Что делать? П.с. при этом найти любимую работу невозможно, т.к. мне ничего не нравится делать. Я хотела бы стать актрисой/режиссёром/сценаристом, сниматься или писать сценарии (в общем работать в чём-то, связанном с кинематографом), но там и в шоу-бизнесе уже все куплено другими. Больше интересов у меня нет. Что делать? Как найти любимую работу? Ведь без неё полюбить себя не получится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Насик Корасик
Выйти замуж. Пускай муж любит и обеспечивает
Поночка Дак
Был бы талант - стала бы.
А так - ножка на ножку, х**н на ладошку.
Юлия Прокопьева
Хорошо что у меня работа меряется меркой ЗП. любимая не любимая, главное отдача
печаль
вам -в церковь.увас души нет.
ЧеПоЧем
Учитесь выключать эмоции и делать необходимые дела (ходить на работу и тд) без эмоциональной окраски.
Комментарий удален.Почему?
ЧеПоЧемВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не научились значит. Голова должна работать, но без эмоций. Обычное ровное уравновешенное спокойное состояние. Вам бы собак повоспитывать )))) Они вас быстро этому научат
Комментарий удален.Почему?
ЧеПоЧемВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В детстве не считается )
Вы умеете включаться, но не умеете выключаться. Это плохое качество. Поэтому если вы и заведете собаку, она будет невоспитанной. Потому что как вы сможете контролировать ее в эмоциональном плане, если сами себя контролировать не умеете?
Комментарий удален.Почему?
ЧеПоЧемВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
При чем тут дрессировка и воспитание? Это разные вещи.
Комментарий удален.Почему?
ЧеПоЧемВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Глупости. Собак воспитывают вести себя на улице и в гостях, как реагировать или не реагировать в той или иной ситуации, не играть с пустой бутылкой, не брать у чужих людей с рук еду, но при этом им доверять и позволять себя гладить, и тд.
Мари Фарт
Слушать себя надо и следовать этому, нужно было идти учиться на сценариста, но это никогда не поздно, просто узнать каким образом это можно сделать
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу...
Екатерина
Зачем "любить себя"? Это и так заложено природой в организме, называется инстинктом самосохранения. Остальное мычание просто незрелость какая-то: стремление к известности, неспособность оценить свои возможности.
Meteora
Плохому танцору всегда обувь мешает.
Я бы тоже, может, хотела быть моделью, но понимаю, что с ростом 158 это не реально.
Ищите себя в чем-то другом.
Мурис
Вообще-то сценарист и актриса - совершенно разные профессии. А если абы что, лишь бы "связанное с кинематографом" - можно каким-нибудь помощником звукооператора пойти поработать.
В ответ на Мурис
Мурис
Вообще-то сценарист и актриса - совершенно разные профессии. А если абы что, лишь бы "связанное с кинематографом" - можно каким-нибудь помощником звукооператора пойти поработать.
СсылкаПожаловаться
Ага...
Ехала недавно из аэропорта.
Таксистом оказался звукорежиссёр. Болтали всю дорогу.
Не айс там, видимо, если подрабатывает по ночам в такси.
МурисВ ответ на ℑ
Ага...
Ехала недавно из аэропорта.
Таксистом оказался звукорежиссёр. Болтали всю дорогу.
Не айс там, видимо, если подрабатывает по ночам в такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, жена ему сказала - что это ты после работы дома болтаешься? Срочно бери кредит и марш подрабатывать по ночам.
В ответ на Мурис
Мурис
А может, жена ему сказала - что это ты после работы дома болтаешься? Срочно бери кредит и марш подрабатывать по ночам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может
!
Наталья
езжайте в останкино или на мосфильм.
Margarita
Хобби вам в помощь. Работать продолжать, плюс завести себе хобби, есть же всякие театральные кружки
Ирина
пересмотрите - влюблен по собственному желанию. Полюбить можно любую работу. А вы не работу другую хотите, а "лайков", известности, популярности. Попробовав хотя бы раз играть на сцене вы бы поняли какой это дикий труд и какой трудный мир. У меня дочь с детства играла в театре. И я очень не хотела, чтоб она стала таки актрисой. Слава богу нашла другой путь. Но творчество у нее как хобби осталось
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем