Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как полюбить собственного ребенка?

Замужем,родила в сентябре 2015 г.мальчик,с ребенком все нормально,муж любит.Типа жизнь удалась.Проблема-нет тяги к ребенку.он меня раздражает. Маленькие говорят все красивые ,самые лучшие для своей мамы. А я смотрю и вижу-обыкновенный.,даже можно сказать и срашноватенький.Но не тянет меня его целовать,обнимать,тем более угукать,сюсюкать.Что делать-это пройдет или может я отношусь к 30 % женщин,у которых отсутствует материнский инстикт. У меня только хорошо развит рвотный рефлекс на запахи и прочее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вы его нюхайте, он пахнет молочком, домом, спокойствием и любовью.
СсылкаПожаловаться
У меня на запах и на все молочные продукты аллергия с детства. После каждого кормления почти бегаю к унитазу-срабатывает рвотный рефлекс.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
У меня на запах и на все молочные продукты аллергия с детства. После каждого кормления почти бегаю к унитазу-срабатывает рвотный рефлекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас. Кормите смесями. Муж пусть разводит в непрозрачные бутылочки.. Всего делов-то?)
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня на запах и на все молочные продукты аллергия с детства. После каждого кормления почти бегаю к унитазу-срабатывает рвотный рефлекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, бедная вы моя девочка.
Я так думаю вы устаете очень и плюс послеродовая депрессия. Надо сходить к психологу это раз. И с педиатором обсудить вашу непереносимость молока. Не надо так себя терзать , эдак и приболеть можно.
А помочь вам с малышом некому?
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
У меня на запах и на все молочные продукты аллергия с детства. После каждого кормления почти бегаю к унитазу-срабатывает рвотный рефлекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неудивительно, что Вам сложно сюсюкать с ребёнком. Откуда ж Вам на это силы-то взять.... Может пора переходить на искусственное вскармливание? Да и прикорм уже можно вводить.
Анютик ЛютикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вы его нюхайте, он пахнет молочком, домом, спокойствием и любовью.
СсылкаПожаловаться
Точно как сказано!!!
ВафелькаВ ответ на Анютик Лютик
Анютик Лютик
Точно как сказано!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Абсолютное Зло
Это пройдет.
Абсолютное Зло
Это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Как скоро.Меня тяготит-наверное я ущербная ,глядя на своих подруг,как они своим детям опы облизывают.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Как скоро.Меня тяготит-наверное я ущербная ,глядя на своих подруг,как они своим детям опы облизывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через год точно))) он станет смешным, забавным. Вам просто неинтересно с таким маленьким. такое тоже бывает.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Как скоро.Меня тяготит-наверное я ущербная ,глядя на своих подруг,как они своим детям опы облизывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте внимание.В этом облизывании нет ничего приятного
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Как скоро.Меня тяготит-наверное я ущербная ,глядя на своих подруг,как они своим детям опы облизывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подальше от подруг. С книжечкой гуляйте - можно и ребенку читать
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Как скоро.Меня тяготит-наверное я ущербная ,глядя на своих подруг,как они своим детям опы облизывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как раз нормальная и не ущербная.
Я своего сына полюбила года в три.До этого жила в ужасе и страхе,что что то не успею,не смогу и делаю не так.Мне все время казалось,что он то задохнется,то простынет,то еду не переварит,то у него фурункул и лежим в больнице,то 40 температура ,а уколы не умею,то просмотрели воспаление легких.То ножницами не умеет стричь в саду.
Как прожила эти три года не помню.
А сюсюканье это мода такая изображать нечто.Живите спокойнее с мыслью,что вы родили человечка,который растет и в с ним общаетесь сейчас так,а дальше по другому.
Перейдите на искуственное питание и не мучайтесь.В конце концов сдайте ДНК свое и дитя,мало ли.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Как скоро.Меня тяготит-наверное я ущербная ,глядя на своих подруг,как они своим детям опы облизывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему Вы решили, что они делают это искренне? )))) Многие из них ой как наигранно всё это делают.
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Как скоро.Меня тяготит-наверное я ущербная ,глядя на своих подруг,как они своим детям опы облизывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто сдержанны сами по себе, не эмоциональны, не привыкли проявлять чувства...
Нельзя же равняться на других, у всех все по-разному...
элико дгворелиВ ответ на Аноним
Аноним
Как скоро.Меня тяготит-наверное я ущербная ,глядя на своих подруг,как они своим детям опы облизывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ущербная и это однозначно!
элико дгворели
Вы ущербная и это однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно ущербная вы!
элико дгворелиВ ответ на Lastochka
Lastochka
Однозначно ущербная вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня вообще самое страшное в жизни - страдания детей, я из-за этого не смогла в Бога уверовать, хотя очень хотела. Не могла принять: если Бог есть, то почему он позволяет так издеваться над детьми, как это бывает в нашем жестоком мире. Поэтому мать, не любящая своего ребенка, для меня ущербная однозначно.
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Как скоро.Меня тяготит-наверное я ущербная ,глядя на своих подруг,как они своим детям опы облизывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь к ребенку приходит не сразу, она формируется через заботу, уход, игры. Чем больше вкладываешься, тем сильнее чувство, тем сильнее чувство уважения и любви ребенка к вам. Тем счастливеей и комфортней будет жизнь у вашего ребенка и у вас.
Тима с раенаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Вместе с жизнью))
Елена Нан
Я тоже сначало любви не испытывала, тоже страшненьким казался. А потом кудри полезли, реснички длинные, такой красавчик стал, все умилялись.
Елена Нан
Я тоже сначало любви не испытывала, тоже страшненьким казался. А потом кудри полезли, реснички длинные, такой красавчик стал, все умилялись.
СсылкаПожаловаться
А если не красавчик,то недостоин любви?!
Елена Нан
Я тоже сначало любви не испытывала, тоже страшненьким казался. А потом кудри полезли, реснички длинные, такой красавчик стал, все умилялись.
СсылкаПожаловаться
Если даже мамы не хотят любить некрасивых детей,то кто полюбит некрасивых взрослых(( Стереотипы общества давлеют даже над материнской любовью!
Елена Нан
Цените и любите то, что имеете. Некоторые не могут познать радость материнства, а вас муж и ребенок, храните свою семью.
Мила
..вы главное!!!!!! помните ,что он есть и что вы главное!!! для него ...и кто бы что ни говорил ,но вы своим отношением ,можете спроецировать на всю его жизнь ,отношение к нему окружающих .... .....это пройдет вы еще молоды удачи...и не надо к психологам -самый лучший из них -вы ...потрудитесь над собой
Stanislav Telnov
Толсто троллит.... Или овца, с развитым стадным инстинктом.... Вышла замуж как все.... Родила как все..... Я бы закрыл глаза, если автору 18 было бы...но не 25....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем