Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как полюбить своего парня?

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем три месяца, в начале была влюбленность к нему, но после первой ссоры все чувства прошли, и я начала общаться с другими. сейчас он любит меня (я это вижу, чувствую, что он считает меня своим идеалом), а я сама не знаю люблю его или нет. Вчера он увидел сообщения от другого парня, и долго прощавшись, решил расстаться со мной, но говорил, что если я захочу рассказать ему правду о моих переписках, намерениях с другими парнями, он послушает это. Я вижу в нем потенциального любящего мужа, родного человека. Нам вместе не скучно, нам хорошо. Но у нас разные характеры, у него тяжёлый характер, серьёзный, словами не разбрасывается как я (я иногда говорю не думая), а у меня наоборот, я как маленькая до сих пор (хотя мне скоро 23), иногда поверхностно размышляю. Он на год младше меня, иногда это тоже беспокоит. Что мне делать? Как его полюбить? Как быть такой, чтобы с другими не могла знакомиться и общаться, чтобы была к нему взаимность, уважала и ценила его? Я не знаю(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Чухня и подстава
Бросай его. Не порть парню жизнь
игорь
Это возрастное, пройдет.
Маришка
Сердцу не прикажешь. Лучше расстаться, не морочить ему голову а то встретите того от кого голову потеряете ему еще хуже будет.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
троллям все возрасты покорны, хоть 23, хоть 22
kiss kissВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
Мне 59 я до сих пор, как маленькая
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мне 59 я до сих пор, как маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 45 - баба ягодка опять, а в 59 - тролль (сама рифму придумай)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
в 45 - баба ягодка опять, а в 59 - тролль (сама рифму придумай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня плохо с этим :)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на kiss kiss
kiss kiss
У меня плохо с этим :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я что-нибудь придумаю, так и быть
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
я что-нибудь придумаю, так и быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думай голова, шляпу купим :)))
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
как понять?
Лённа ВладиМира
Подбором заниматься не надо! Если чувств нет, лучше прекращайте сейчас свои качели!!!
Чудо
Всё, вы наигрались с этим МЧ. Относительно вашего характера в данный момент, вы не готовы пока к семейной жизни, поэтому не стоит предполагать возможное будущее.
лесные ягоды
Так вы уже говорите о нём, как о родном. Как-то же к этому пришли? Значит, всё ОК!
Sabina Balaeva
Зачем Вы сейчас задаете этот вопрос. Значит вы хотите быть с ним? Значит все-таки тянет, хоть не много. Или это жалость к нему? Если из-за жалости, то однозначно лучше бросить его. И не мучать. А если, что то хоть не много, где-то там в глубине души вы чувствуете к нему, то советую, дать себе шанс полюбить его.
АнонимВ ответ на Sabina Balaeva
Sabina Balaeva
Зачем Вы сейчас задаете этот вопрос. Значит вы хотите быть с ним? Значит все-таки тянет, хоть не много. Или это жалость к нему? Если из-за жалости, то однозначно лучше бросить его. И не мучать. А если, что то хоть не много, где-то там в глубине души вы чувствуете к нему, то советую, дать себе шанс полюбить его.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Sabina Balaeva
СсылкаПожаловаться
Мы помирились
Sabina Balaeva
СсылкаПожаловаться
Почему-то моих смайликов не выводят(
Радость
Он хороший парень, но..увы не ваш герой :(
Машка
малыши еще софсем((( понимаю, когда надо ся ломать из-за достойного варианта, а тут чего? ищи достойного...
мария
Детки
viki
по-моему еще не нагулялась)
Светлана)))
А с чего ты взяла, что он твой? Никакой он не твой. И не надо себя насиловать. Время придет - полюбишь.
Ольга
Мне вот всегда было интересно что значит "достойного"? Об'ясните пожалуйста!
Мото Леди
Зачем себя заставлять. 23 это не возраст. Это не ваш человек, идите дальше по жизни и не навязывайте себе ничего насильно. Все ваше к вам придет все чужое проплывает пусть мимо. А так и себя будете мучить и парня изводить.
Арина Swiss
Насильно мил не будешь. Если не знаете, любите или нет, то значит НЕ любите. Он просто вам УДОБЕН. Зачем с таким настроением тащить парня в ЗАГС, мне не понятно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем