Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как полностью ему довериться?

Я его очень люблю. Никого так не любила за всю жизнь.Но я не уверенна в себе. Я всегда работала. Обеспечивала себя сама. Но встретив его, оставила работу. Он обеспечивает меня моих детей. Любит,действительно любит. Но .мы женщины.такие на самом деле неуверенные в себе особы. Даже когда нас носят на руках.Так страшно-а вдруг разлюбит. Бред, но как себя почувствовать уверенно?
Марианна Марианна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Людмила
идите на работу, чтобы всякая фигня в голову не лезла
Оксана Бондюк
Полюбите себя и не просто себя после всех, а в первую очередь СЕБЯ!
Верю Всем
уверенность интуицивное чувство у женщины.выходя замуж на тот момент я точно знала что от этого мужчины я рожу ребенка.этот ребенок останется у него если со мной что то произойдет.и до сих пор знаю это.и поэтому не парюсь особо.знаю что детдом ему не светит хотя бы.а вот кода уверенности нет женщина тупо овечает не знаю.это значит что с таким мужчиной я бы не связала свою жизнь в не зависимости от его социального статуса.и от такого мужчины я никогда бы не родила бы ребенка.выйти замуж это одно.а пожениться хм)это тема про туфли.
АнонимноВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
уверенность интуицивное чувство у женщины.выходя замуж на тот момент я точно знала что от этого мужчины я рожу ребенка.этот ребенок останется у него если со мной что то произойдет.и до сих пор знаю это.и поэтому не парюсь особо.знаю что детдом ему не светит хотя бы.а вот кода уверенности нет женщина тупо овечает не знаю.это значит что с таким мужчиной я бы не связала свою жизнь в не зависимости от его социального статуса.и от такого мужчины я никогда бы не родила бы ребенка.выйти замуж это одно.а пожениться хм)это тема про туфли.
СсылкаПожаловаться
уверенность интуицивное чувство у женщины.выходя замуж на тот момент я точно знала что от этого мужчины я рожу ребенка.этот ребенок останется у него если со мной что то произойдет.и до сих пор знаю это.и поэтому не парюсь особо.знаю что детдом ему не светит хотя бы.а вот кода уверенности нет женщина тупо овечает не знаю.это значит что с таким мужчиной я бы не связала свою жизнь в не зависимости от его социального статуса.и от такого мужчины я никогда бы не родила бы ребенка.выйти замуж это одно.а пожениться хм)это тема про туфли.

Когда б вы, бабы, жили в ладу со своей интуицией - вам и плакать было бы не о чем.
Верю ВсемВ ответ на Анонимно
Анонимно
уверенность интуицивное чувство у женщины.выходя замуж на тот момент я точно знала что от этого мужчины я рожу ребенка.этот ребенок останется у него если со мной что то произойдет.и до сих пор знаю это.и поэтому не парюсь особо.знаю что детдом ему не светит хотя бы.а вот кода уверенности нет женщина тупо овечает не знаю.это значит что с таким мужчиной я бы не связала свою жизнь в не зависимости от его социального статуса.и от такого мужчины я никогда бы не родила бы ребенка.выйти замуж это одно.а пожениться хм)это тема про туфли.

Когда б вы, бабы, жили в ладу со своей интуицией - вам и плакать было бы не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему я нравлюсь женатыммучинам.и молодым парням?
АнонимноВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
почему я нравлюсь женатыммучинам.и молодым парням?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему я нравлюсь женатыммучинам.и молодым парням?
Вы им тоже верите в этом?
Julia
Живи настоящим.
МАЛИНКА
Я так поняла, что с деньгами проблем нет... Открой свой маленький бизнес - и тебе приятно и уверенность в завтрешнем дне!!!
Калинка
Неработающая женщина - самая уязвимая!!! И не имеет значения, сколько заработывает муж. Жизнь длинная и в ней случается всякое. Но при любых обстоятельствах женщина с детьми обязана отстаться на плаву. И эту уверенность может дать только собственная работа и собственный доход. Так что подбирайте скорее свои розовые слюни и займитесь раельным делом.
Туся ИвановаВ ответ на Калинка
Калинка
Неработающая женщина - самая уязвимая!!! И не имеет значения, сколько заработывает муж. Жизнь длинная и в ней случается всякое. Но при любых обстоятельствах женщина с детьми обязана отстаться на плаву. И эту уверенность может дать только собственная работа и собственный доход. Так что подбирайте скорее свои розовые слюни и займитесь раельным делом.
СсылкаПожаловаться
Неработающая женщина - самая уязвимая!!! И не имеет значения, сколько заработывает муж. Жизнь длинная и в ней случается всякое. Но при любых обстоятельствах женщина с детьми обязана отстаться на плаву. И эту уверенность может дать только собственная работа и собственный доход. Так что подбирайте скорее свои розовые слюни и займитесь раельным делом.

Ой, как же ты права, Калинка! На все 1000%! Привет!
КалинкаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Неработающая женщина - самая уязвимая!!! И не имеет значения, сколько заработывает муж. Жизнь длинная и в ней случается всякое. Но при любых обстоятельствах женщина с детьми обязана отстаться на плаву. И эту уверенность может дать только собственная работа и собственный доход. Так что подбирайте скорее свои розовые слюни и займитесь раельным делом.

Ой, как же ты права, Калинка! На все 1000%! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! очень тебе рада! )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем