Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как получить бесплатную поездку на убер такси?

вчера на работе один коллега рассказал про убер такси и объяснил что там первая поездка платно, а следующие три бесплатно, при условии, если он даст свой промокод кому то кто только что зарегистрировался в убере. а тот кто зарегался в убере другому даст свой код и у него будет 3 бесплатные поездки. я сегодня зарегистрировалась там. мой коллега дал мне свой промокод. я его ввела и мне пишут: 3 бесплатные поездки, а к ним скидка 100 р от имени коллеги. в интернете пишут что первая поездка бесплатна. я запуталась. кто пользуется убером разъясните мне все пожалуйста)г. Челябинск
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Irina
А еще на дне коробки с крекерами можно найти машину.
Ольга Корнеева
Получить бесплатно можно если кто то вам ее подарил. А вы если подарите дальше, то получите еще одну бесплатно
Аделя Хайдаршина
нужно после регистрации ввести промо код gxs35r63ue и получите скидку 100руб на первые три поездки в uber.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем