Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как получить образование, если нет возможности обучаться очно?

Привет, девочки, такая проблема: я уже не первый год работаю и все было вроде ничего, но в последнее время сталкиваюсь с тем, что "отстаю" от своих коллег. В компьютерных программах особенно+ недавно мы начали работать с иностранными партнерами, а английский у меня на уровне "London is the capital of Great Britain", что еще больше удручает ситуацию.Ах,да,я не сказала: в свое время не получила образование .У меня еще и ребенок маленький . Хочу научиться, но где и как?!((  Очно возможности обучаться нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
D
Только без аплодисментов -заочно
АнонимВ ответ на D
D
Только без аплодисментов -заочно
СсылкаПожаловаться
я говорю о качественном образовании и о том,чтобы научиться в сроки не от 4 лет,а меньше(заочное образование не считаю образованием в принципе),тут дело не в корочке, а в навыках + вопрос был задан о конкретных учебных заведениях.
DВ ответ на Аноним
Аноним
я говорю о качественном образовании и о том,чтобы научиться в сроки не от 4 лет,а меньше(заочное образование не считаю образованием в принципе),тут дело не в корочке, а в навыках + вопрос был задан о конкретных учебных заведениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про город мы должны угадать?
АнонимВ ответ на D
D
Про город мы должны угадать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уфа.
София СинюгинаВ ответ на D
D
Только без аплодисментов -заочно
СсылкаПожаловаться
я восхищаюсь твоим умом
не могу сдержаться
прости
Убежала рыдать
София Синюгина
я восхищаюсь твоим умом
не могу сдержаться
прости
Убежала рыдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И фсе? ??
София СинюгинаВ ответ на D
D
И фсе? ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рыдаю, обожди
София Синюгина
Я рыдаю, обожди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Масечка, не плач, а то мне тоже горько от твоих слез (
София Синюгина
Я рыдаю, обожди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обещаю, что больше не буду писать умные комментарии
Только не плач
София СинюгинаВ ответ на D
D
Я обещаю, что больше не буду писать умные комментарии
Только не плач
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лаааадно
Ирина НазароваВ ответ на D
D
Я обещаю, что больше не буду писать умные комментарии
Только не плач
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно - не плачЬ...
ЭйвеВ ответ на D
D
Только без аплодисментов -заочно
СсылкаПожаловаться
падсталом
D
Блин хотя если вы задаете такие вопросы забейте -не поможет
АЛЕНА***
по-английскому репетитор, при маленьком ребенке самое оно,можно время подгадывать, по программам-есть компьютерные курсы на любой уровень подготовки, а вообще есть дистанционное обучение,возможность получить в.о
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
по-английскому репетитор, при маленьком ребенке самое оно,можно время подгадывать, по программам-есть компьютерные курсы на любой уровень подготовки, а вообще есть дистанционное обучение,возможность получить в.о
СсылкаПожаловаться
Алена,вот!Хоть кто-то понял проблему,спасибо)))А вы знаете какие-нибудь проверенные вузы/другие учебные заведения с дистанционной формой обучения?
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Алена,вот!Хоть кто-то понял проблему,спасибо)))А вы знаете какие-нибудь проверенные вузы/другие учебные заведения с дистанционной формой обучения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот чего не знаю,того не знаю,но ведь можно погуглить,почитать отзывы,посмотреть лицензию
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
вот чего не знаю,того не знаю,но ведь можно погуглить,почитать отзывы,посмотреть лицензию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да,я этим и занимаюсь сейчас, но тут проблема в другом: учебных заведений великое множество и отзывы везде подозрительно идеальные. Как бы не потратить деньги просто так:( Спасибо за комментарий еще раз :)
Алиса АлещенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Алена,вот!Хоть кто-то понял проблему,спасибо)))А вы знаете какие-нибудь проверенные вузы/другие учебные заведения с дистанционной формой обучения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С английским языком вариант репетитора- самое то, при этом с репетитором можно и по скайпу учиться.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Алена,вот!Хоть кто-то понял проблему,спасибо)))А вы знаете какие-нибудь проверенные вузы/другие учебные заведения с дистанционной формой обучения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по компьютерным курсам МГТУ им Баумана
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Алена,вот!Хоть кто-то понял проблему,спасибо)))А вы знаете какие-нибудь проверенные вузы/другие учебные заведения с дистанционной формой обучения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, дистанционная форма нравится. а заочка нет, с чего бы?
)))В ответ на Аноним
Аноним
Алена,вот!Хоть кто-то понял проблему,спасибо)))А вы знаете какие-нибудь проверенные вузы/другие учебные заведения с дистанционной формой обучения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно) Заочное образованием не считаете, а дистанционно - считаете?
Роза
да уж))))
Жужа
Да как мы: увидели неизвестное слово - полезли в гугл. Можно дальше слазить, чем википедия.)
Аноним
Ах,да,девочки, забыла написать: о заочном "образовании" я знаю, мне нужно что-то другое,я говорю о качественном образовании и о том,чтобы научиться в сроки не от 4 лет,а меньше,тут дело не в корочке, а в навыках + вопрос был задан о конкретных учебных заведениях.Кто знает-поделитесь.
DВ ответ на Аноним
Аноним
Ах,да,девочки, забыла написать: о заочном "образовании" я знаю, мне нужно что-то другое,я говорю о качественном образовании и о том,чтобы научиться в сроки не от 4 лет,а меньше,тут дело не в корочке, а в навыках + вопрос был задан о конкретных учебных заведениях.Кто знает-поделитесь.
СсылкаПожаловаться
Где в вашем тексте указаны те самые конкретные заведения? Даже города нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем