Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как получить справку об импотенции )

еще одна история о моем веселом доме.
я тогда только купил эту квартиру. никто меня в подъезде еще не знал и я никого. с чекушкой водки в кармане поднимался на лифте. а это были времена =веерных= отключений электричества в городе. на час. и люди застревали в лифтах. вот и я. мы вдвоём с какой-то девушкой - садясь в лифт не обратил никакого внимания. стало скучно - открыл чекушку и сделал пару глотков. лифт непонятно затрясло. девушка дрожащим голосом стала просить, чтобы я ее не насиловал... ни хуа себе! подумал, что это =приглашение к танцу=... раздраженно сказал, что не насилую девушек в лифтах, у меня другая профессия. она не прекращала. я понял, что это не приглашение, а реальный страх. 
потом оказалось, что при таком отключении в другом районе в лифте изнасиловали ее подругу. 
я сказал девушке, что я импотент и меня не надо опасаться. не верит! в кармане у меня лежал чистый листок. стал совать ей в руки и говорить, что еду из поликлиники, где только что получил справку об импотенции. сунул ей листок. темно ведь как в гробу! а она вдруг поверила и успокоилась. вскоре лифт открылся и мы вышли. она посмотрела на меня, поняла, что я не маньяк. стала участливо спрашивать, так ли безнадежна моя импотенция... я посоветовал ей развернуть листок в ее руках...
таких припадков хохота при виде чистой бумажки мне видеть не приходилось... так и познакомился с первой из соседок по подъезду. 
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ольга Ивановна
Соседка-пенсионерка, которую в лечиться отправили и эта юная фея - не одно ли лицо? Помнится, у вас тамбур на две квартиры.
СсылкаПожаловаться
Ему простительно, у него с головкой вава, мог и на другом этаже выйти,а в подтии и на чердак
Ольга ИвановнаВ ответ на Элла
Элла
Ему простительно, у него с головкой вава, мог и на другом этаже выйти,а в подтии и на чердак
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А я думала, соседка больная была всегда, что ярко выразилось в лифте, а уж к старости - потребовалось стационарное лечение. А тут - вон какой неожиданный полет фантазии. Даже не знаю, что теперь думать.
Владимир В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А я думала, соседка больная была всегда, что ярко выразилось в лифте, а уж к старости - потребовалось стационарное лечение. А тут - вон какой неожиданный полет фантазии. Даже не знаю, что теперь думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перестаньте думать. не занимайтесь не свойственным вам делом
Ольга ИвановнаВ ответ на Владимир
Владимир
перестаньте думать. не занимайтесь не свойственным вам делом
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Продолжайте фантазировать по любому поводу, правда, у вас не очень получается, но хоть развлечемся.
Владимир В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Продолжайте фантазировать по любому поводу, правда, у вас не очень получается, но хоть развлечемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы у меня получалось необходима ваша редактура, дражайшая
Ольга ИвановнаВ ответ на Владимир
Владимир
чтобы у меня получалось необходима ваша редактура, дражайшая
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Весь форум к вашим услугам, каждый читатель ваших опусов тут же находит нелепости и вранье в большом количестве.
Владимир В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Весь форум к вашим услугам, каждый читатель ваших опусов тут же находит нелепости и вранье в большом количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
весь форум это вы с эллой? масштаб у вас, однако. каждый читатель - это вы? я заставил вас читать именно меня?
Ольга ИвановнаВ ответ на Владимир
Владимир
весь форум это вы с эллой? масштаб у вас, однако. каждый читатель - это вы? я заставил вас читать именно меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Остальных вы не замечаете? Мне, конечно, приятно, но другим обидны ваши слова. А читать я могу, что хочу и отвечать в любой теме мне тоже никто запретить не может. Иногда хочется с умным человеком поговорить, иногда - наоборот.
Ольга Ивановна

А я думала, соседка больная была всегда, что ярко выразилось в лифте, а уж к старости - потребовалось стационарное лечение. А тут - вон какой неожиданный полет фантазии. Даже не знаю, что теперь думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там много всего, по кладбищу скакали и не раз, чет мельком читала и телефоны в интимные места пихали, бурная жизня)))
Владимир В ответ на Элла
Элла
Там много всего, по кладбищу скакали и не раз, чет мельком читала и телефоны в интимные места пихали, бурная жизня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, не я виноват, что у вас блеклая
Элла В ответ на Владимир
Владимир
ну, не я виноват, что у вас блеклая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ясень пень,я- космонавт!!!
Владимир В ответ на Элла
Элла
Ну ясень пень,я- космонавт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чётчасто ваши сигналы из космоса начали прилетать
Алина Удалова
Справка об импотенции в застрявшем лифте вообще вещь полезная!)) Застрять- то можно и не с юной прекраснойпрекр, а совсем наоборот!
Алина УдаловаВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Справка об импотенции в застрявшем лифте вообще вещь полезная!)) Застрять- то можно и не с юной прекраснойпрекр, а совсем наоборот!
СсылкаПожаловаться
* прекрасной феей
Владимир В ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
* прекрасной феей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не такая юная. ей было тогда 26
Алина УдаловаВ ответ на Владимир
Владимир
ну, не такая юная. ей было тогда 26
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все относительно, для кого-то юная. Но я не на этом акцент делала.
Элла
Вовик,жги
Владимир В ответ на Элла
Элла
Вовик,жги
СсылкаПожаловаться
займитесь работой по специальности. космические аппараты по-прежнему ждут от вас расчетов своих траекторий
Элла В ответ на Владимир
Владимир
займитесь работой по специальности. космические аппараты по-прежнему ждут от вас расчетов своих траекторий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда?!? Я кроме как Союз- Аполлон ничего не знаю, у меня новая специальность,тетинька?
Владимир В ответ на Элла
Элла
Правда?!? Я кроме как Союз- Аполлон ничего не знаю, у меня новая специальность,тетинька?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новая? так вот почему стало так туго в космонавтике...
Элла В ответ на Владимир
Владимир
новая? так вот почему стало так туго в космонавтике...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээээ я виновата?!? Что у кого то туго
Владимир В ответ на Элла
Элла
Эээээ я виновата?!? Что у кого то туго
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
Люся Калманович
:)
Наталья Ткачева
Лет 12-15 назад работала в кафе Орфей, возле универмага Краснодар. Ваше лицо мне знакомо, вы пртходили туда?
Владимир В ответ на Наталья Ткачева
Наталья Ткачева
Лет 12-15 назад работала в кафе Орфей, возле универмага Краснодар. Ваше лицо мне знакомо, вы пртходили туда?
СсылкаПожаловаться
вы уже спрашивали и я уже отвечал. приходил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем