Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как получить справку об импотенции )

еще одна история о моем веселом доме.
я тогда только купил эту квартиру. никто меня в подъезде еще не знал и я никого. с чекушкой водки в кармане поднимался на лифте. а это были времена =веерных= отключений электричества в городе. на час. и люди застревали в лифтах. вот и я. мы вдвоём с какой-то девушкой - садясь в лифт не обратил никакого внимания. стало скучно - открыл чекушку и сделал пару глотков. лифт непонятно затрясло. девушка дрожащим голосом стала просить, чтобы я ее не насиловал... ни хуа себе! подумал, что это =приглашение к танцу=... раздраженно сказал, что не насилую девушек в лифтах, у меня другая профессия. она не прекращала. я понял, что это не приглашение, а реальный страх. 
потом оказалось, что при таком отключении в другом районе в лифте изнасиловали ее подругу. 
я сказал девушке, что я импотент и меня не надо опасаться. не верит! в кармане у меня лежал чистый листок. стал совать ей в руки и говорить, что еду из поликлиники, где только что получил справку об импотенции. сунул ей листок. темно ведь как в гробу! а она вдруг поверила и успокоилась. вскоре лифт открылся и мы вышли. она посмотрела на меня, поняла, что я не маньяк. стала участливо спрашивать, так ли безнадежна моя импотенция... я посоветовал ей развернуть листок в ее руках...
таких припадков хохота при виде чистой бумажки мне видеть не приходилось... так и познакомился с первой из соседок по подъезду. 
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Влад Цепеш
смищно
Владимир
вспоминать - да. а тогда в лифте она меня так задолбала...
Vesper Lynd
Фантазер.
Владимир В ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Фантазер.
СсылкаПожаловаться
спец. для вас укажу точный адрес. спросите соседей. я не умею так фантазировать, как эта жизнь. иначе бы я был вторым дюма. а то и первым.
Лидия Елисеева
Смешно)))))
Владимир В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Смешно)))))
СсылкаПожаловаться
а то! потому и написал об этой истории. не вечно же о грустном. его тоже с лихвой...
Kelsy Kell
Пиши исчо)
Alexey R
Красивая байка
Владимир В ответ на Alexey R
Alexey R
Красивая байка
СсылкаПожаловаться
это не байка
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
спасибо за сочувствие. с мамой по-прежнему в подвешенном состоянии. полгода назад говорили, что последние секунды остались, а не минуты даже. потом улучшение... спасибо вам
Солнышко Майское
вот дура
Владимир В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вот дура
СсылкаПожаловаться
при свете и в ее квартире оказалось, что и не дура. женщину никогда нельзя назвать так. в крайнем случае - глупенькая.
Солнышко МайскоеВ ответ на Владимир
Владимир
при свете и в ее квартире оказалось, что и не дура. женщину никогда нельзя назвать так. в крайнем случае - глупенькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офца.
Владимир В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
офца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо так на просто наивную девушку.
Солнышко МайскоеВ ответ на Владимир
Владимир
не надо так на просто наивную девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
курица.
А пуркуа бы не па?В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
курица.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А пуркуа бы не па?В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
офца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Захария
да..бывает так скучно,что хочется выпить просто немедленно.но некоторое время,чтобы не смущать соседей по лифту, я потерпеть могу...
А пуркуа бы не па?В ответ на Захария
Захария
да..бывает так скучно,что хочется выпить просто немедленно.но некоторое время,чтобы не смущать соседей по лифту, я потерпеть могу...
СсылкаПожаловаться
сейчас по моему самое то
ЗахарияВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
сейчас по моему самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А пуркуа бы не па?В ответ на Захария
Захария

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Владимир В ответ на Захария
Захария
да..бывает так скучно,что хочется выпить просто немедленно.но некоторое время,чтобы не смущать соседей по лифту, я потерпеть могу...
СсылкаПожаловаться
да не знал я, что это её так смутит! вот и не стал терпеть!
ЗахарияВ ответ на Владимир
Владимир
да не знал я, что это её так смутит! вот и не стал терпеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно люди догадываются,что в тесном пространстве даже запах водки может не вызвать приятных эмоций....
Владимир В ответ на Захария
Захария
обычно люди догадываются,что в тесном пространстве даже запах водки может не вызвать приятных эмоций....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не подумал я тогда об этом. вину загладил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем