Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как получить удовольствие от..... тряпочек.

Всегда удивлялась женским "повизгиваниям" от очередной новой юбочки, кофточки и т.п.
Что может измениться если одеть тряпочку из новой коллекции, а не из прошлогодней?
У тряпок что, какая-то волшебная сила? :)

Кстати вы замечали, что в одежде одетой Певый раз, почти всегда не комфортно?
А когда к ней привыкнешь (2-3 раза одев) она уже надоедает.

Почему каждый раз, одевая свежекупленный "дешевый трикотаж, в пахабных блестках", мы думаем: -
"ну вот теперь-то - я точно Королева!"
Dita von Tees
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
МюмзикВ ответ на Нина
Нина
Я по поводу хлеба серьезно. Ты знаешь, что раньше хлеб замешивали на закваске, а теперь на синтетических дрожжах, которые не выводятся из организма. Возьми почитай книгу "4 группы крови" (забыла автора).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужас!!!!
НинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мюмзик, я тебя не пугаю. (Рождество все-таки). Но если ты начнешь есть правильные продукты - будешь здорова. Начни, наконец, думать о себе. Удачи.
МюмзикВ ответ на Нина
Нина
Мюмзик, я тебя не пугаю. (Рождество все-таки). Но если ты начнешь есть правильные продукты - будешь здорова. Начни, наконец, думать о себе. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так....с завтрашнего дня не ем хлеб и булку из магазина , мама со мной согласилась. Курагу и капусту люблю. Орехи есть. Макароны вот люблю. С сыром и кабачковой икрой ))) Без этого долго не проживу
НинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так....с завтрашнего дня не ем хлеб и булку из магазина , мама со мной согласилась. Курагу и капусту люблю. Орехи есть. Макароны вот люблю. С сыром и кабачковой икрой ))) Без этого долго не проживу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Макароны можно - там дрожжей нет. Старайся покупать хорошие, из сортов твердой пшеницы ( кончай на себе экономить) и немного не доваривай. Все красные, желтые овощи-фрукты твои - поднимай гемоглобин. И мясо ешь. МЯСО. От него не поправляются (Если картошку не наваляешь рядом).
МюмзикВ ответ на Нина
Нина
Макароны можно - там дрожжей нет. Старайся покупать хорошие, из сортов твердой пшеницы ( кончай на себе экономить) и немного не доваривай. Все красные, желтые овощи-фрукты твои - поднимай гемоглобин. И мясо ешь. МЯСО. От него не поправляются (Если картошку не наваляешь рядом).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Макароны поупаю хорошие и своих к ним приучила. Сыр люблю российский )) И колбаску докторскую....И моя слабость... оливье...)) Изредка
НинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Макароны поупаю хорошие и своих к ним приучила. Сыр люблю российский )) И колбаску докторскую....И моя слабость... оливье...)) Изредка
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Колбасу убирай - там усилители вкуса. Можно батон съесть - и все хотется будет.
МюмзикВ ответ на Нина
Нина
Колбасу убирай - там усилители вкуса. Можно батон съесть - и все хотется будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты молодец! Меня только так надо, сама торможу вечно. СПАСИБО!
ПлюшкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
(( Тока что сын припер деревенскую пиццу и МЧ сам! блинов испек )) Пришлось лопать....с клубничным вареньем....а мама еще успела свой фирменный грибной супчик влить...щас лопну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо никого слушать. в 18 - 42 размер самое то, а когда уже за 40 лет - сушёная вобла )
МюмзикВ ответ на Плюшка
Плюшка
не надо никого слушать. в 18 - 42 размер самое то, а когда уже за 40 лет - сушёная вобла )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тяжело очень....С моим низким давлением и гемоглобином вооще труба
ПлюшкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне тяжело очень....С моим низким давлением и гемоглобином вооще труба
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дык вот и как раз - чем худее, тем ниже давление. лично у меня так и было - чуть в обмороки не падала как раз и-за гемоглобина и низкого давления. а щас растолстела и всё прекрасно )
бяка-букаВ ответ на Домино
Домино
у мну есть пара вещичек и пара обуви 2002 года... Только юбку переделала из макси в миди... И к ботиночкам меховые голенища пошила... и оченно переживаю, что изнашиваюцца ботиночки эти... такие сейчас фиг купишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сейчас всего полно, но пойди попробуй найти то что нужно, да и качество вещей часто хромает на две ноги с разу
ДоминоВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Да сейчас всего полно, но пойди попробуй найти то что нужно, да и качество вещей часто хромает на две ноги с разу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот они....и сумка, кстати, 2005-го... обожаю ее донельзя...
бяка-букаВ ответ на Домино
Домино
вот они....и сумка, кстати, 2005-го... обожаю ее донельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А главное красиво и удобно.
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
вот они....и сумка, кстати, 2005-го... обожаю ее донельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот они....и сумка, кстати, 2005-го... обожаю ее донельзя...



Красотка ты наша))))...!
Анна Стойилькович
вот они....и сумка, кстати, 2005-го... обожаю ее донельзя...



Красотка ты наша))))...!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет))) Как дела?
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
Привет))) Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все хорошо),поднимаю мужа из кровати и тащу по магазинам-расспродажи начались!!!
Анна Стойилькович
Все хорошо),поднимаю мужа из кровати и тащу по магазинам-расспродажи начались!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже тока проснулась.. у нас уже полвторого.. сижу пью кофе с бананом...
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
я тоже тока проснулась.. у нас уже полвторого.. сижу пью кофе с бананом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с бананомммммм????это круто!!..мы вчера гостей принемали...папа вставать отказывается
Анна Стойилькович
с бананомммммм????это круто!!..мы вчера гостей принемали...папа вставать отказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне проще, папа вчера на мальчишнике был, щас друга опохмелять поедет... Швабодааа!!!!А черный кофе со слегка перезрелым бананом - оченно вкусно... Попробуй..
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
мне проще, папа вчера на мальчишнике был, щас друга опохмелять поедет... Швабодааа!!!!А черный кофе со слегка перезрелым бананом - оченно вкусно... Попробуй..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Попробую)...тащу его за тряпочкой...
Анна Стойилькович
Попробую)...тащу его за тряпочкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давай, сильно не утоми его ))
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
Давай, сильно не утоми его ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какой там))))....не хочет он... сама иди-говорит
Анна Стойилькович
какой там))))....не хочет он... сама иди-говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я, кстати, люблю одна за тряпочками...
НинаВ ответ на Домино
Домино
у мну есть пара вещичек и пара обуви 2002 года... Только юбку переделала из макси в миди... И к ботиночкам меховые голенища пошила... и оченно переживаю, что изнашиваюцца ботиночки эти... такие сейчас фиг купишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мну есть пара вещичек и пара обуви 2002 года... Только юбку переделала из макси в миди... И к ботиночкам меховые голенища пошила... и оченно переживаю, что изнашиваюцца ботиночки эти... такие сейчас фиг купишь...

Ну обожаю женщин, которые могут из ничего сделать нечто.
бяка-букаВ ответ на Нина
Нина
у мну есть пара вещичек и пара обуви 2002 года... Только юбку переделала из макси в миди... И к ботиночкам меховые голенища пошила... и оченно переживаю, что изнашиваюцца ботиночки эти... такие сейчас фиг купишь...

Ну обожаю женщин, которые могут из ничего сделать нечто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я завидую таким, у них талант, они и отпороть могут и пришить и в итоге одеты как картинка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем