Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2015, Главная форумов

Как поменять имя и фамилию в МоемМире?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
В настройках аккаунта самого
СсылкаПожаловаться
В настройках аккаунта самого
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А здесь как поменять??
СсылкаПожаловаться
А здесь как поменять??
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Ты как и я наговорился ,нарычался,а теперь рад бы в Рай,да грехи не пускают.
СсылкаПожаловаться
А здесь как поменять??
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Настройки/аккаунт/изменить личные данные.
СсылкаПожаловаться
Заходите в МойМир, Моя страница/редактировать/меняете, сохраняете, обновляете страницу. А че, борщ прокис?
СсылкаПожаловаться
Заходите в МойМир, Моя страница/редактировать/меняете, сохраняете, обновляете страницу. А че, борщ прокис?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Такими темпами и второе блюдо прокиснет) Автор, огласите всё меню целиком
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здесь тоже самое осталось.
СсылкаПожаловаться
Здесь тоже самое осталось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Не знаю, что Вы там делаете не так, у меня все получилось за минуту. Сменила и имя и фото. На фото Бьюик какого-то замшелого года, нереально крутая тачка, стоит в Кунцево плазе, а еще Линкольн желтый и Кадиллак.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если имеешь ввиду отображение никнэйма, то забыла. Сама же кому-то рассказывала как, сейчас никак не вспомню. Как-то через настройки и помощь (та что внизу справа в меню)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если имеешь ввиду отображение никнэйма, то забыла. Сама же кому-то рассказывала как, сейчас никак не вспомню. Как-то через настройки и помощь (та что внизу справа в меню)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
настройки - Личные данные и подпись (там можно поменять всё)
СсылкаПожаловаться
Светик
заходите в графу Анкета в своем мире. Дальше "изменить" И меняете.
СсылкаПожаловаться
Светик
заходите в графу Анкета в своем мире. Дальше "изменить" И меняете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не помогло!
СсылкаПожаловаться
Не помогло!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Через почту, внизу справа есть служба поддержки. Тыкаешь. Выскакивает менюшка службы поддержки. Кам есть вопрос Как я могу... Опять тыкаешь. Выскакивает меню. Находишь Изменить анкетные данные. Тыкаешь. Появляется текст. В нем тыкаешь в Личные данные и там все меняешь.
СсылкаПожаловаться
Не помогло!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Мне тоже не помогло.
СсылкаПожаловаться
Не помогло!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Все,мы повязаны,теперь отсюда нам никак.
СсылкаПожаловаться
Не помогло!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
а через настройки?
СсылкаПожаловаться
Светик
и имя и фамилию и никнейм
СсылкаПожаловаться
Светик
и имя и фамилию и никнейм
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Там нет никнейма или псевдонима, как у них называется. Это только в настройках через почтовый ящик можно изменить.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Там нет никнейма или псевдонима, как у них называется. Это только в настройках через почтовый ящик можно изменить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
слева -на вашей странице под аватаркой слово "Моя страница" под ней "редактировать". Жмете на редактировать и вуаля.
СсылкаПожаловаться
Светик
слева -на вашей странице под аватаркой слово "Моя страница" под ней "редактировать". Жмете на редактировать и вуаля.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Светик!!!! Там нет псевдонима. Там просто личные данные (ФИ, дата рождения и тд), которые высветятся на Вашей странице в ММ и не более. Основные настройки находятся в присваиваются при регистрации почтового ящика (к нему привязан ММ) и там же и меняются. Там же и никнейм.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Светик!!!! Там нет псевдонима. Там просто личные данные (ФИ, дата рождения и тд), которые высветятся на Вашей странице в ММ и не более. Основные настройки находятся в присваиваются при регистрации почтового ящика (к нему привязан ММ) и там же и меняются. Там же и никнейм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да -сейчас посмотрела-действительно странно! Раньше все рядом было -и имя и никнейм. В Мейлру все переделали -так неудобно стало.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я помню-раньше заходила так в свою анкету и все рядом было -и имя и фамилия и ник.
СсылкаПожаловаться
Светик
откройте свой ММ = слева (под вашей маленькой аватаркой ) написано "Моя страница", под ней слово "редактировать" -жмите на него!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru