Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поменять имя и фамилию в МоемМире?


a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ксения Та самая
В настройках аккаунта самого
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
В настройках аккаунта самого
СсылкаПожаловаться
А здесь как поменять??
Елена ГригорьеваВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
А здесь как поменять??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты как и я наговорился ,нарычался,а теперь рад бы в Рай,да грехи не пускают.
Ксения Та самая В ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
А здесь как поменять??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настройки/аккаунт/изменить личные данные.
Крокодил Нильский
Заходите в МойМир, Моя страница/редактировать/меняете, сохраняете, обновляете страницу. А че, борщ прокис?
Ольга КузнецоваВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Заходите в МойМир, Моя страница/редактировать/меняете, сохраняете, обновляете страницу. А че, борщ прокис?
СсылкаПожаловаться

a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Заходите в МойМир, Моя страница/редактировать/меняете, сохраняете, обновляете страницу. А че, борщ прокис?
СсылкаПожаловаться
не
Крокодил Нильский
Заходите в МойМир, Моя страница/редактировать/меняете, сохраняете, обновляете страницу. А че, борщ прокис?
СсылкаПожаловаться
Такими темпами и второе блюдо прокиснет) Автор, огласите всё меню целиком
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Заходите в МойМир, Моя страница/редактировать/меняете, сохраняете, обновляете страницу. А че, борщ прокис?
СсылкаПожаловаться
Здесь тоже самое осталось.
Крокодил НильскийВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Здесь тоже самое осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что Вы там делаете не так, у меня все получилось за минуту. Сменила и имя и фото. На фото Бьюик какого-то замшелого года, нереально крутая тачка, стоит в Кунцево плазе, а еще Линкольн желтый и Кадиллак.
Жужа
Если имеешь ввиду отображение никнэйма, то забыла. Сама же кому-то рассказывала как, сейчас никак не вспомню. Как-то через настройки и помощь (та что внизу справа в меню)
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Если имеешь ввиду отображение никнэйма, то забыла. Сама же кому-то рассказывала как, сейчас никак не вспомню. Как-то через настройки и помощь (та что внизу справа в меню)
СсылкаПожаловаться
настройки - Личные данные и подпись (там можно поменять всё)
Светик
заходите в графу Анкета в своем мире. Дальше "изменить" И меняете.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Светик
Светик
заходите в графу Анкета в своем мире. Дальше "изменить" И меняете.
СсылкаПожаловаться
Не помогло!
a_plate_of_borscht@mail.ru
Не помогло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через почту, внизу справа есть служба поддержки. Тыкаешь. Выскакивает менюшка службы поддержки. Кам есть вопрос Как я могу... Опять тыкаешь. Выскакивает меню. Находишь Изменить анкетные данные. Тыкаешь. Появляется текст. В нем тыкаешь в Личные данные и там все меняешь.
Елена ГригорьеваВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Не помогло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже не помогло.
Елена ГригорьеваВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Не помогло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все,мы повязаны,теперь отсюда нам никак.
a_plate_of_borscht@mail.ru
Не помогло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а через настройки?
Светик
и имя и фамилию и никнейм
ЖужаВ ответ на Светик
Светик
и имя и фамилию и никнейм
СсылкаПожаловаться
Там нет никнейма или псевдонима, как у них называется. Это только в настройках через почтовый ящик можно изменить.
СветикВ ответ на Жужа
Жужа
Там нет никнейма или псевдонима, как у них называется. Это только в настройках через почтовый ящик можно изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слева -на вашей странице под аватаркой слово "Моя страница" под ней "редактировать". Жмете на редактировать и вуаля.
ЖужаВ ответ на Светик
Светик
слева -на вашей странице под аватаркой слово "Моя страница" под ней "редактировать". Жмете на редактировать и вуаля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светик!!!! Там нет псевдонима. Там просто личные данные (ФИ, дата рождения и тд), которые высветятся на Вашей странице в ММ и не более. Основные настройки находятся в присваиваются при регистрации почтового ящика (к нему привязан ММ) и там же и меняются. Там же и никнейм.
СветикВ ответ на Жужа
Жужа
Светик!!!! Там нет псевдонима. Там просто личные данные (ФИ, дата рождения и тд), которые высветятся на Вашей странице в ММ и не более. Основные настройки находятся в присваиваются при регистрации почтового ящика (к нему привязан ММ) и там же и меняются. Там же и никнейм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да -сейчас посмотрела-действительно странно! Раньше все рядом было -и имя и никнейм. В Мейлру все переделали -так неудобно стало.
СветикВ ответ на Жужа
Жужа
Светик!!!! Там нет псевдонима. Там просто личные данные (ФИ, дата рождения и тд), которые высветятся на Вашей странице в ММ и не более. Основные настройки находятся в присваиваются при регистрации почтового ящика (к нему привязан ММ) и там же и меняются. Там же и никнейм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я помню-раньше заходила так в свою анкету и все рядом было -и имя и фамилия и ник.
Светик
откройте свой ММ = слева (под вашей маленькой аватаркой ) написано "Моя страница", под ней слово "редактировать" -жмите на него!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем