Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поменять место работы? не хватает смелости

Здравствуйте!Нынешнее моё место работы постоянно меня вводит в депрессию: много минусов и мало плюсов.
На работу хожу, как на каторгу.В этом бизнесе я уже 7 лет.Повышение з/п или должности не предвидится.
У меня высшее образование.Как мне решится поменять место работы?
Очень боюсь в период кризиса не найти себе подходящего рабочего места.
Катерина Березкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Дмитрий Денисов
Здравствуйте Катерина!

Возможно, на время кризиса стоит немного выждать. Но только немного! И потом обязательно менять работу. Сейчас вы подошли к той черте, когда нужно сделать важный шаг... или остаться на том же месте. Мне кажется, вы сможете его сделать и перевернуть очередную страницу. Ведь вы уже так близко к этому!

Сконцентрируйтесь на своих мечтах, пусть сердце подсказывает дальнейшие действия! Ведь мечта, стремление, самореализация, счастье - то, ради чего стоит жить и работать. Имеет ли смысл тратить время на что-то другое? На чужие мечты, на чужой бизнес-план, на чужие стремления?..

На своем блоге я презентовал книгу "Остров" о человеке, отважившемся сделать шаг вперед и изменить свою жизнь. Заходите, почитайте, думаю, вам будет интересно и даже полезно.
Галина
Здравствуйте Дмитрий. По своему опыту убедилась, что нужно точно определить как вы видите свою будущую работу, график рабочего дня, в какой оласти вы бы хотели работать. Точно удерживать эту идею в своей голове т.е в своём сознании и просматривать все газеты и объявления на эту тему. Это может продолжаться долго , наберитесь терпения.У вас всё получится. Никто кроме вас не сделает шаг вперёд, только Вы Сами. Удачи...
Катерина Березкина
спасибо, большое спасибо ;-)
Галина
Подумайте ,что не устраивает вас на вашем прежнем месте работы, может стоит поменять отношение к ней. Найти положительный выход в любой ситуации можно всегда, стоит только захотеть и быть честным перед собой, если получится. Любая ситуация нас чемуто учит, вопрос чему. Надо увидеть, принять всё как есть и найти положительный выход.Всё меняется к лучшему в любом случае, независимо от ситуации плохая она или хорошая.
Ирина
Здравствуйте, Катерина!
А почему бы Вам не найти работу со свободным графиком. Можно будет дополнительно заработать, осмотреться - потом думать, о том, чтобы уходить с работы.
Есть конкретные предложения. Пишите, отвечу.
Ольга
Действуйте!!!!В этом мире возможно все!! Представте себе хорошую работу для вас. Делайте только то что вы любите!
На мой взгляд цель любой работы - это приносить пользу людям и особенно себе.
Если бы я боялась менять работу то я все еще работала бы санитаркой в стомат. поликлиннике. А сейчас я директор агенства недвижимости мой собственный бизнес. Я обожаю свою работу а финансовый результат говорит о том что клиенты меня тоже обажают.
Так что желаю удачи!
((((((милашка)))))
Здравствуйте!!!
а вы просто возмите отпуск . отдохните а потом посмотрите на работу другим взглядом!!!!
Катерина БерезкинаВ ответ на ((((((милашка)))))
((((((милашка)))))
Здравствуйте!!!
а вы просто возмите отпуск . отдохните а потом посмотрите на работу другим взглядом!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет!
спасибо ;-))
в отпуске была аж 3 недели, еле в рабочее настроение вошла после него
вообще не хотелось ничего, как вспомню....так вообще все опускается
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем