Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поменять врача?

МНе не нравится моя гинеколог в ЖК. Уставшая от работы злая тетка.....Как ее сменить? До этого только в платных обследовалась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Евгений Васильков
Спроси у юриста ЖК .Она может и подскажет.
Евгений Васильков
Спроси у юриста ЖК .Она может и подскажет.
СсылкаПожаловаться
в ЖК есть юрист?
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
в ЖК есть юрист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто ж оформляет рождение !? И выдаёт квоты . . У нас в первом . Это Жанна Юрьевна . Вообще то на каждый участок два врача . . А то что наблюдались в частной клинике . Им известно . Как и ваш диагноз . Тут так же работает ,,сарафанное радио" !
Комментарий удален.Почему?
Евгений ВасильковВ ответ на Кошка-Плюшка*
История переписки4
В Омске их несколько . Опытом не делятся ,только диагнозом . И подрабатывают в частных .
История переписки6
В городе все кормятся с проблем девушек . А в малых городах , с доверия . У меня ,троюродные в районе . Говорят так . К нам присылают на исправление .
История переписки8
Так оно и есть ! Анонимка вбухала деньги ,а результат плакал . Почти 5 месяцев назад дал совет девушке . Она его исполнила . Но ! Тот момент когда она пришла встать на учёт как беременная . Ей понравился больше . Врач была вне себя . Лекарства не выкупила .
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
в ЖК есть юрист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. В определенный день принимает. А еще есть заведующая. Она вам и поможет. Самый простой способ, выберите врача и узнайте по каким она адресам работает. Придя в жк скажите, что фактически живете по другому адресу( адрес врача у кот. вы хотите наблюдаться) . Пишите заявление и вас прикрепляют к другому врачу. Также и с поликлиникой. Я так делаю сама)
Наташа
Очень просто- идете к заведующей ЖК и меняете.
Наташа
Или подходите к тому врачу, который нравится и спрашивайте: " можно я у вас буду наблюдаться?"
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Или подходите к тому врачу, который нравится и спрашивайте: " можно я у вас буду наблюдаться?"
СсылкаПожаловаться
Спасибо
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирать только в платной можно)))
обжена мужанВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Выбирать только в платной можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
СсылкаПожаловаться
пока не знаю кто нравится и как узнать? вдруг переведусь - и только шило на мыло
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
пока не знаю кто нравится и как узнать? вдруг переведусь - и только шило на мыло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По отзывам только среди знакомых или в интернете( хотя они там тоже могут быть очень противоречивые).
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сменили врача? Или зависли?
Наташа
А на платных врачей деньги закончились?
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
А на платных врачей деньги закончились?
СсылкаПожаловаться
1) хочется поэкономить 2) в платных я какая-то слишком больная для молодых лет. И вечные анализы за большие деньги
обжена мужан
У зав пишите заявление
АнонимВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
У зав пишите заявление
СсылкаПожаловаться
а заведующей надо объяснять причину?
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
а заведующей надо объяснять причину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и объяснить, но не наговаривая лишнего, чтоб врачу ни за что не попало.
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз и не хочу наговаривать вообще ничего
ирина лаврентьеваВ ответ на Наташа
Наташа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Врачу попало"....насмешили это пациентке придется доказывать что она не верблюд))))
12
Жалоба отправленаОтменить