Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поменять врача?

МНе не нравится моя гинеколог в ЖК. Уставшая от работы злая тетка.....Как ее сменить? До этого только в платных обследовалась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ирина лаврентьева
"Врачу попало"....насмешили это пациентке придется доказывать что она не верблюд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, что, думаете врачам не попадает ни за что? Вы очень ошибаетесь.
ирина лаврентьеваВ ответ на Наташа
Наташа
А, что, думаете врачам не попадает ни за что? Вы очень ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Время приема по талону 5 ...минут....о чем тут говорить....разговаривала с знакомым врачом...он говорит вижу только первых пять пациентов на приеме....остальные без внимания по шаблону!Да и как можно принять 30-40 чел.
ирина лаврентьева
Время приема по талону 5 ...минут....о чем тут говорить....разговаривала с знакомым врачом...он говорит вижу только первых пять пациентов на приеме....остальные без внимания по шаблону!Да и как можно принять 30-40 чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даааа... Жаль и пациентов, и врачей. Только пялься в монитор и планы выполняй. Сама в шоке, что сотворили с медициной!
обжена мужанВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Время приема по талону 5 ...минут....о чем тут говорить....разговаривала с знакомым врачом...он говорит вижу только первых пять пациентов на приеме....остальные без внимания по шаблону!Да и как можно принять 30-40 чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас 12 минут.
Наташа
Только из за того что она вам не нра.
Наташа
Или сразу пойти к Завед и попросить наблюдаться у конкретного врача. ( в письменной форме).
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Или сразу пойти к Завед и попросить наблюдаться у конкретного врача. ( в письменной форме).
СсылкаПожаловаться
да, так лучше. Благодарю
Елена Корзникова
По закону, Вы можете обращаться к любому бесплатному врачу, если у Вас есть полис. Лично я уже нескольких врачей сменила в нашей ЖК, проблем никогда не было. Просто записываюсь на прием через сайт и иду. Ничего не объясняю.
КРАСКА
девушка, в ЖК все врачи замученный тетки. Это даже не гинекологи , а так, специалисты по сбору мазков.(
margo
Выбрать врача можно в любой поликлинике и ЖК (это в законе записано). Как это сделать... Я, например, просто записалась на очередной прием к другому врачу (тоже с гинекологом похожая ситуация была), и стала без вопросов посещать нового врача. Так же и в поликлинике, посетила нескольких врачей (терапевтов), выбрала одного. С узкими специалистами этот номер не пройдет)), как правило, их (узких специалистов) по одному или по два врача( две смены) бывает. Хотя, нет с неврологом у меня тоже был выбор... из 2 ))
Я просто записываюсь к другому и всё.
Елена Самокиш
Вы имеете полное право ходить к другому специалисту. Никаких заявлений для этого писать и ходить к заведующей не нужно. Элементарно просто записываетесь к другому врачу-и всё. Но будет ли это другой не такой " злой и замученный"? Вот в чём вопрос!
Баба ЯгаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Вы имеете полное право ходить к другому специалисту. Никаких заявлений для этого писать и ходить к заведующей не нужно. Элементарно просто записываетесь к другому врачу-и всё. Но будет ли это другой не такой " злой и замученный"? Вот в чём вопрос!
СсылкаПожаловаться
Если беременность будет, то не прокатит.
Елена СамокишВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Если беременность будет, то не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.Там -родовые сертификаты. От них по доброй воле никто из врачей не откажется.
Баба Яга
Почитайте в начале схему перевода к другому врачу.
Елена Самокиш
Я вот подумала-а что мы нежные то такие? Кто нам что должен? Почему врач должна при встрече нас в пояс кланяться? Какая разница-замученная она или нет . Лишь бы свою работу делала.
Елена Самокиш
Я вот подумала-а что мы нежные то такие? Кто нам что должен? Почему врач должна при встрече нас в пояс кланяться? Какая разница-замученная она или нет . Лишь бы свою работу делала.
СсылкаПожаловаться
Я к ней с кровотечением пришла, а она мне написала таблеточку от кровотечения со словами "должно помочь, наверное, осложнения после гриппа ". Занавес
Ни анализов ни УЗИ
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Я к ней с кровотечением пришла, а она мне написала таблеточку от кровотечения со словами "должно помочь, наверное, осложнения после гриппа ". Занавес
Ни анализов ни УЗИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это-уже другой разговор. Налицо пренебрежительное отношение к пациентке и нарушения протокола ведения.
обжена мужанВ ответ на Аноним
Аноним
Я к ней с кровотечением пришла, а она мне написала таблеточку от кровотечения со словами "должно помочь, наверное, осложнения после гриппа ". Занавес
Ни анализов ни УЗИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мазок при кровотечение сложно взять. А УЗИ как делать, если кровотечение? Надо сначала кровь остановить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем