Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помирить.

Весь день был насмарку. Пригласила на День Рождения своих друзей и подруг. Одна знакомая не пришла, аргументировала это тем, что у нее дела. Я то ,конечно, знаю что это из-за другой знакомой, они поссорились и мириться не собираются. Надо что-то придумать такое, что бы их обоих не бесило присутствие друг друга. Может кто подскажет ,как вы выходили из таких ситуаций?Очень хотелось, что бы и другая пришла .
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Lbp
Честно?
Мне было бы фиолетово на таких дур, которые своими личными обидами портят человеку ДыРу.
Диджей**В ответ на Lbp
Lbp
Честно?
Мне было бы фиолетово на таких дур, которые своими личными обидами портят человеку ДыРу.
СсылкаПожаловаться
Чего портят?)
LbpВ ответ на Диджей**
Диджей**
Чего портят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День рождения. Извините за сленг.
ЕVA
отмечаю с каждой по отдельности...
у нас есть и родственники не общаются и с ними тоже по отдельности отмечаем
Баря Серозо
Ага, мерить, чтобы потом самой виноватой остаться....не лезьте к ним!
Андрей Листьев
каждую "под большим секретом" зазвать к себе и закрыть в какой нить комнате чтобы поговорили наконец. переговорят, глядишь все и разрешится:)
Селим Шерфединов
Пропробуйте поговорить с кахждой в отдельности. Накопите материал, а потом посадите их вместе и дайте понять, что вы с обоими дружите одинаково и вам небезразличны их отношения.
Киса Мурочка
А зачем Вам их мирить? Наберитесь терпения, время расставит все на свои места.
Наталья Лис
Может быть, есть смысл дать им возможность самим разобраться в своих отношениях? Мне кажется, лучше не вмешиваться. Просто общайтесь с каждой отдельно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем