Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помирить друзей?

Мой муж перестал общаться со своим близким другом из-за того, что его жена обиделась на нашу семью. По пустяку. Друг не обижается. Но общение почти сошло на нет. Как помочь им снова начать дружить?
Третьяк Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ТрямТрям
не лезьте!
Жужа
Зачем? Они два взрослых мужика - сами разберутся.
Алла Золотарева
сами разберутся, не маленькие
*Наталья Петрова*
Не лезьте вы туда, сами разберутся ...
Ольга
На вас тренируется, потом она обидится на его семью, на работу, на мужа своего... Не вмешивайтесь.
Валерьянка Мурзилкина
У вас там бабы рулят да? мужика как телка можно отвадить от чего хошь?
АННА АНИНА 1
друг выбрал жену
Avert Anais
Может быть вы всего не знаете о причинах их разлада в дружеских отношениях. Не вы их ссорили, не вам и мирить. Сами разберутся.
Черничка Д
Не лезть главное. Рано или поздно они все равно будут общаться.
black opium
не лезть
это не ваше дело
Твоя мама
Доча, это естественный процесс потеря друзей с возрастом ... просто лучший друг диван и кот..
Галя Коновалова
Сабантуй устройте
Баба Яга в молодости
И муж, и друг абсолютные инфантилы.
Кристина
а че было-то?
Ирина
Мы не одно десятилетие дружим с семейной парой,начинали,когда я холостая была.Собственно,это моя подруга. В свое время я им помогала ,потом муж подруги нам с ремонтом. А поскольку мы в деревне живем, даем им все из продуктов, мясо,овощи и прочее. И вот последний год что-то они стали к нам совсем редко приезжать,реже звонить.Я не сразу и поняла,что тут что-то не так. Просто моя подруга обиделась,что я в прошлом году не отмечала свой юбилей.(!!!.))) А я заранее всех предупредила,что не буду. в ресторан не хочу, лучше ремонт на эти деньги доделаем, а дома готовить на толпу не хочу, лето,жара,да и возраст уже не тот. Подруга поздравила по телефону и все! Раньше-то нам ничто не мешало приехать друг к другу без приглашения. Иногда было и не отбиться от них.)) а если не приезжали,то передавали подарки именинникам. А тут...тишина! Что там показалось моей подруге,не знаю,но мужа она обработала так,что он даже на свою любимую рыбалку не приезжает. Так что..ночная кукушка дневную перекукует.)) Правда,недавно приезжали,но в отношениях напряг. Думаю,это уже возрастное(подруга не девочка уж), она уже со всеми подругами разругалась(я последняя),взялась за родственников.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Мы не одно десятилетие дружим с семейной парой,начинали,когда я холостая была.Собственно,это моя подруга. В свое время я им помогала ,потом муж подруги нам с ремонтом. А поскольку мы в деревне живем, даем им все из продуктов, мясо,овощи и прочее. И вот последний год что-то они стали к нам совсем редко приезжать,реже звонить.Я не сразу и поняла,что тут что-то не так. Просто моя подруга обиделась,что я в прошлом году не отмечала свой юбилей.(!!!.))) А я заранее всех предупредила,что не буду. в ресторан не хочу, лучше ремонт на эти деньги доделаем, а дома готовить на толпу не хочу, лето,жара,да и возраст уже не тот. Подруга поздравила по телефону и все! Раньше-то нам ничто не мешало приехать друг к другу без приглашения. Иногда было и не отбиться от них.)) а если не приезжали,то передавали подарки именинникам. А тут...тишина! Что там показалось моей подруге,не знаю,но мужа она обработала так,что он даже на свою любимую рыбалку не приезжает. Так что..ночная кукушка дневную перекукует.)) Правда,недавно приезжали,но в отношениях напряг. Думаю,это уже возрастное(подруга не девочка уж), она уже со всеми подругами разругалась(я последняя),взялась за родственников.
СсылкаПожаловаться
У неё чё климакс или недоах?
ИринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
У неё чё климакс или недоах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она никогда не болела,а тут вдруг появились болячки. Состояние непривычное,ерунда возводится в ранг предсмертной агонии. Злая стала. На мужа все свалила,готовку,уборку,внучки ее раздражают. Хотя,и раньше не очень напрягалась,муж все делал.А теперь ей хочется только путешествовать,петь песни и болтать по телефону.)) Раньше,если что-то не по ее,она могла скрать недовольство,сдержать себя,то теперь это из нее так и лезет.))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Она никогда не болела,а тут вдруг появились болячки. Состояние непривычное,ерунда возводится в ранг предсмертной агонии. Злая стала. На мужа все свалила,готовку,уборку,внучки ее раздражают. Хотя,и раньше не очень напрягалась,муж все делал.А теперь ей хочется только путешествовать,петь песни и болтать по телефону.)) Раньше,если что-то не по ее,она могла скрать недовольство,сдержать себя,то теперь это из нее так и лезет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит всё таки ранний климакс...
ИринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
значит всё таки ранний климакс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже поздний.))) Лет ей прилично.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Уже поздний.))) Лет ей прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда это старушечьи маразмы....
ИринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Тогда это старушечьи маразмы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6


SHERHANВ ответ на Ирина
Ирина
Мы не одно десятилетие дружим с семейной парой,начинали,когда я холостая была.Собственно,это моя подруга. В свое время я им помогала ,потом муж подруги нам с ремонтом. А поскольку мы в деревне живем, даем им все из продуктов, мясо,овощи и прочее. И вот последний год что-то они стали к нам совсем редко приезжать,реже звонить.Я не сразу и поняла,что тут что-то не так. Просто моя подруга обиделась,что я в прошлом году не отмечала свой юбилей.(!!!.))) А я заранее всех предупредила,что не буду. в ресторан не хочу, лучше ремонт на эти деньги доделаем, а дома готовить на толпу не хочу, лето,жара,да и возраст уже не тот. Подруга поздравила по телефону и все! Раньше-то нам ничто не мешало приехать друг к другу без приглашения. Иногда было и не отбиться от них.)) а если не приезжали,то передавали подарки именинникам. А тут...тишина! Что там показалось моей подруге,не знаю,но мужа она обработала так,что он даже на свою любимую рыбалку не приезжает. Так что..ночная кукушка дневную перекукует.)) Правда,недавно приезжали,но в отношениях напряг. Думаю,это уже возрастное(подруга не девочка уж), она уже со всеми подругами разругалась(я последняя),взялась за родственников.
СсылкаПожаловаться
Вот она и показала свое истинное лицо.Так,что до свидания и не расстривайтесь.Это лишнее подтверждение тому,что женской дружбы не бывает.
артем петров
у меня была такая история) я порол одну девушку, потом мой друг детства как то с ней начал общаться, не зная нашего прошлого с ней... туда сюда, у них всё серьёзно, дочь родилась после пяти лет ихнего жития бытия вместе, она ему всё рассказала и он перестал со мной общаться, всё! да ещё так сильно расстроился когда мне высказал про нас с ней....три года я его не видел даже......может у вас такая же история вот
Тамара ***В ответ на артем петров
артем петров
у меня была такая история) я порол одну девушку, потом мой друг детства как то с ней начал общаться, не зная нашего прошлого с ней... туда сюда, у них всё серьёзно, дочь родилась после пяти лет ихнего жития бытия вместе, она ему всё рассказала и он перестал со мной общаться, всё! да ещё так сильно расстроился когда мне высказал про нас с ней....три года я его не видел даже......может у вас такая же история вот
СсылкаПожаловаться
видимо он рассердился ,что вы заранее не предупредили об этой девке ему
артем петровВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
видимо он рассердился ,что вы заранее не предупредили об этой девке ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мужской психолог?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем