Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помириться?

С дури написала своему другу смс, что расстаемся, и не быть нам вместе. В какой то момент мне показалось, что у него другая. Теперь он со мной не общается. Теперь жалею сильно и хочу вернуть. Как помириться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АнонимВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
ну вечером еще не раз придется извенится)))будь хорошей и послушной девочкой вечером)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да, по любому)) Буду обязательно
Спасибо большое за поддержку
Салтычиха
А что уже померились?
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
А что уже померились?
СсылкаПожаловаться
Да
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
А что уже померились?
СсылкаПожаловаться
Ага
Nika
Мы не знаем. Думайте сами. Извинитесь например)
Lostris
Ну не знаю... Мне кажется, что после возможного воссоединения отношения все равно прежними не будут.
Да и он особо не стал Вам доказывать, что вы у него единственная
ЛарисаВ ответ на Lostris
Lostris
Ну не знаю... Мне кажется, что после возможного воссоединения отношения все равно прежними не будут.
Да и он особо не стал Вам доказывать, что вы у него единственная
СсылкаПожаловаться
Вы правы
LostrisВ ответ на Лариса
Лариса
Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю по себе - сама сейчас в такой ситуации. Только меня "вернули". Вообще ни о чем. Вообще. У меня интереса уже нет
ЛарисаВ ответ на Lostris
Lostris
Знаю по себе - сама сейчас в такой ситуации. Только меня "вернули". Вообще ни о чем. Вообще. У меня интереса уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже больше расскажу, есть муж которого ни когда не брошу, есть связь на стороне
LostrisВ ответ на Лариса
Лариса
даже больше расскажу, есть муж которого ни когда не брошу, есть связь на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я сейчас на "два фронта"
Прекрасное далеко
Напишите что номером ошиблись
Прекрасное далеко
Напишите что номером ошиблись
СсылкаПожаловаться
не вариант, знает что ему написано было
Creatura Del Cuore
мирись-мирись-мирись и больше не дерись.......
Елена Узун
Дите какое-то. Предложите поговорить, скажите что тупанули и совершили ошибку.

Либо воссоединитесь - либо нет. В паре никогда ничего не зависит только от одного участника.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Дите какое-то. Предложите поговорить, скажите что тупанули и совершили ошибку.

Либо воссоединитесь - либо нет. В паре никогда ничего не зависит только от одного участника.
СсылкаПожаловаться
Елена, спасибо, вчера так и сказала, и вуа-ля , все хорошо, померились
Alena
скоро ЧМ по футболу. напишите СМС - привет..., как дела...., будешь смотреть ЧМ? А давай поспорим кто станет чемпионом? и предложите свою команду - он свою, спорьте на шампанское, а потом отдавать придется когда, тогда и пригласите его в гости на распитие или к нему напроситесь, а дальше ......
Все будет хорошо В ответ на Alena
Alena
скоро ЧМ по футболу. напишите СМС - привет..., как дела...., будешь смотреть ЧМ? А давай поспорим кто станет чемпионом? и предложите свою команду - он свою, спорьте на шампанское, а потом отдавать придется когда, тогда и пригласите его в гости на распитие или к нему напроситесь, а дальше ......
СсылкаПожаловаться
Вам бы романы писать...
Все будет хорошо
Вам бы романы писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверите, мой реальный опыт... только тогда я разбиралась в футболе, а не он. Он предложил этот спор, я выиграла и пригласила его....женаты....
Все будет хорошо В ответ на Alena
Alena
не поверите, мой реальный опыт... только тогда я разбиралась в футболе, а не он. Он предложил этот спор, я выиграла и пригласила его....женаты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, думаете теперь в любой ситуации это применять нужно?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
И что, думаете теперь в любой ситуации это применять нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
Все будет хорошо
И что, думаете теперь в любой ситуации это применять нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снобизм зашкаливает.... к чему претензии. Вариант предложен не для вас. Лично вам -сидеть и ждать у моря погоды. Понимаю коммент от автора.... но это...
Все будет хорошо В ответ на Alena
Alena
Снобизм зашкаливает.... к чему претензии. Вариант предложен не для вас. Лично вам -сидеть и ждать у моря погоды. Понимаю коммент от автора.... но это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы думаете, я еще не дождалась? Интересно услышать, с вашим-то жизненным опытом..
Все будет хорошо
А вы думаете, я еще не дождалась? Интересно услышать, с вашим-то жизненным опытом..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ничего не думаю и погода для вас явно не настала. Ждите... может увидите.... а... ну да... увидели.... ну ..не знаю что, но явно приобрели.. вот только что? Со мной обсуждать тему не надо... к автору идите со своими предложениями: смс там и что еще созрело, благодаря "опыту". Мне не 20 и посоветовать могу много чего. Только не вам
Все будет хорошо В ответ на Alena
Alena
Я ничего не думаю и погода для вас явно не настала. Ждите... может увидите.... а... ну да... увидели.... ну ..не знаю что, но явно приобрели.. вот только что? Со мной обсуждать тему не надо... к автору идите со своими предложениями: смс там и что еще созрело, благодаря "опыту". Мне не 20 и посоветовать могу много чего. Только не вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, тут не только с автором общаются. Вы бы не пузырились, а отнеслись с юмором. Если есть чувство юмора..
Ольга))
Автор, вам нужно не ждать, а пробовать помириться. Извинитесь, объясните, что действовали на эмоциях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем