Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помириться?

С дури написала своему другу смс, что расстаемся, и не быть нам вместе. В какой то момент мне показалось, что у него другая. Теперь он со мной не общается. Теперь жалею сильно и хочу вернуть. Как помириться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Дмитрий Кузнецов
ТС, звоните ему, признаёте себя истеричной дурой, просите прощения и приглашаете его к себе на восхитительную оргию.
К утру всё будет, как прежде.
Дмитрий Кузнецов
ТС, звоните ему, признаёте себя истеричной дурой, просите прощения и приглашаете его к себе на восхитительную оргию.
К утру всё будет, как прежде.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, позвонила уже. Он даже не обратил внимания на эту смс, просто решил немного меня проучить
Это называется, сама придумала, сама обиделась, сама рассталась и сама помирилась.
Одним словом женщина)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем