Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помириться с другом (просто с другом)???

Здравствуйте!Ситуация у меня сложная и немного глупая. Детский сад одним словом...Однако же.есть у меня один друг. Он хороший парень, и я не хочу его терять как друга. Так как он всегда поддержит, выручит в сложной ситуации.Но, кажется, его обидела. а обидела чем: он решил отметить свой ДР в нашей компании, т.е. в моей и пары других друзей. А у меня с одним из этих друзей (назовем его L) жуткий конфликт. Вдаваться в подробности конфликта не буду, но скажу, что я ракрыла кое-какую тайну этого L (он оказался очень неприятным и двуличным человеком).. Этот L взбесился и начал, как и любая неприятная личность, сочинять и распространять про меня сплетни.Но не в этом суть. Так вот. Мой хороший друг пригласил и меня, и L на свой ДР. L поставил условие, что либо я там буду, либо он. Третьего, типа, не дано.Да еще и выставил меня какой-то клеветницей. Я доказала, что не клевещу, предъявив свою переписку по вопросу этой самой тайны. На что, мой друг ответил, что это все ужасно, и что он ничего не скажет. этому
L. Я сказала, что мен вся эта грязь не особо интересна и закончила свое сообщение словами:"Но ты, я вижу свой выбор уже сделал. Поэтому удачи тебе!".Он на него ничего не ответил. Уже неделю не общаемся. ДР свой он так и не отметил.Я думаю, что он обиделся на меня. А я очень хочу с ним помириться. А как это сделать не знаю. Может форум мне что-нибудь посоветует?
Марина Огнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Nefertiti
проще его совратить...
Марина ОгневаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
проще его совратить...
СсылкаПожаловаться
Да нет. Это уж точно не ваиант)
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
проще его совратить...
СсылкаПожаловаться
В её годы? Пусть сначала школу окончит )))
Марина ОгневаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В её годы? Пусть сначала школу окончит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну согласна, что ситуация "Из нашей песочсницы", но я просто не думала, что он товарищ L свои мозги в старшей группе забудет.
Ведьма
просто переспи
---
Пусть ДР отметит, а там разберетесь)
Марина ОгневаВ ответ на ---
---
Пусть ДР отметит, а там разберетесь)
СсылкаПожаловаться
Да ДР у него и так уже испоганен)))Он его вообще не отмечал из-за всего этого)))))
дело не в нике
время расставит все по своим местам...не торопи пока события...нужно искать удобный момент и извиниться
Стася Чиркова
а просто поговорить?
Марина ОгневаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
а просто поговорить?
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю за то зацепиться)))
ГалинаВ ответ на Марина Огнева
Марина Огнева
Ну не знаю за то зацепиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо не за что цепляться! просто скажи что хочешь общаться с ним, вот и все! что будет, то и будет! что ждать сидеть не понятно чего!
Стася ЧирковаВ ответ на Марина Огнева
Марина Огнева
Ну не знаю за то зацепиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спроси как дела, это же друг! )) тем более д/р не отпраздновал...балда ты Марина, sorry. я по хорошему)))
Марина ОгневаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
спроси как дела, это же друг! )) тем более д/р не отпраздновал...балда ты Марина, sorry. я по хорошему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, что дура. Просто выбесило меня поведение L.
Стася ЧирковаВ ответ на Марина Огнева
Марина Огнева
Согласна, что дура. Просто выбесило меня поведение L.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но так это же L. а страдает друг поговори и все
Марина ОгневаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
но так это же L. а страдает друг поговори и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. Противно все это. А я получаюсь истеричкой)))
Эленка
Детский сад- штаны на лямках)))))))))))
Марина ОгневаВ ответ на Эленка
Эленка
Детский сад- штаны на лямках)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот)))Ну мы-т взрослые люди и все понимаем)))Просто этот L там еще пребывает)))
Само Совершенство
Найди себе нового друга )))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Позвони, извинись , скажи что тогда погоречилась. Расскажи про свои чувства. Скажи что ты хочешь ему только добра и тд, и тп. Он все поймет, 100%
Юлия Морган МакНейл
как знакомо)) только в ситации той я оказалась злодеем и вообще со мной никто с апреля с той компании не общается(( а потом оказалось, что он собирал обо мне все слухи, которые возможны((
Жужа
Бессмысленно бегать за ним и доказывать, что ты не "верблюд". Можно послать СМС-ку с поздравлением с прошедшим и сожалением, что планы нарушились, без всяких там разборов и душещипательных разговоров на тему "Невиноватая я, он сам - кАзел". А дальше - как Ваш друг решит.
девушка Санты
а как мы тебе поможем, если не знаем что за тайна?
Галя Галис
Он не обиделся на вас, он вас предал!)))0
inna koroleva
позвонить ему или написать. спросить как дела и тд,потом извиниться,сказать что погорячились и жаль за испорченный праздник
Ёрик
...сходи на другой сайт, там зарегся, излей там свою душу...это будет твоя тайна...а он пусть полазит по сети, поищет компру...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем