Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как помириться с любимым?

Мы вместе полтора года. Было разное: и ссоры, и примирения. Но неделю назад мы расстались в порыве эмоций. И теперь тишина. Что делать?
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Жужа
Да ничего! Жить дальше и наслаждаться тишиной. а вдруг она не надолго.
СсылкаПожаловаться
Himik HimikВ ответ на Жужа
Жужа
Да ничего! Жить дальше и наслаждаться тишиной. а вдруг она не надолго.
СсылкаПожаловаться
Если вы оба хотите продолжения отношений, то он, наверное, позвонит первый, но кто из вас виноват, а кто прав, знаете только ви;
Попробуй позвонить первой, только не выясняй отношения, а будь веселой и довольной! веди себя как ни вчем не бывало - посмотришь на его реакцию и сделаешь выводи!
но в худшем случае ты все равно ничего не теряешь, ведь если он решил сленять, значит он тебя не ценит; вывод в таком случае: он не достоин тебя! зачем же тебе тогода такое "мачо"?
но я думаю что это - ваша очередная ссора и вы помиретесь, тем более мужчины иногда хотят, что бы за ними побегали!
СсылкаПожаловаться
Маська Масяськина
подожди не много времени,может всё будет хорошо,а если нет,то просто его забудь,и живи для себя красивой.
СсылкаПожаловаться
волшебница*
позвонить и помириться...в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Zlata
Вы оба уперлись рогом и никто не хочет звонить первым? Мирись-мирись-мирись, и больше не дерись! :))) Позвоните и потребуйте, например, объяснений его поведения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GalinaВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
а как помириться..пойдите на примирение первой чтоб не ждать..выжидать ужасно неприятно..небось поругались из за ерунды..за чем дело встало?

Да, в принципе из-за ерунды. У нас так часто бывает. Но в этот раз, я думаю, он считает, что сильно задета его личность. И, наверное, сам не решится позвонить. Он часто говорил, что я не люблю его, просто мне сним удобно. Он так считает. Хотя это не так.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Знаю одну девушку- она ни при каких обстоятельствах не звонила сама первая,- никогда! Случаев было масса- никогда не звонила, ждала, когда парень сам звонил. Такая гордая была. Как правило, не многие парни её звонили. чаще пропадали на месяц, на три. Потом, звонили и как ни в чём ни бывало говорили "привет!". Много воды с тех пор убежало. Она сейчас замужем, и не горюет о тех, кто не звонил тогда. Это всё были не её половинки. А её половинка всё делает сам.
Это реальная семья, реальные люди.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
А я всегда делаю первые шаги, мне такая позиция очень нравится. Когда ссорюсь с подругами или с МЧ, мне потом позвонить и помириться вообще проблемы не составляет, наоборот, облегчает жизнь. Люди ждут звонков и ждут мира. Кому хочется ждать - пусть ждут. А если мне хочется с человеком общаться, то лучше всегда проявить инициативу. Зато ты всегда знаешь, что все зависит от тебя:) Так что звоните и миритесь, когда я так помирилась со своим МЧ, прибежал тут же с подарками:)))) Хотя тоже расстались и по моей вине и две недели не общались.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
А я всегда делаю первые шаги, мне такая позиция очень нравится. Когда ссорюсь с подругами или с МЧ, мне потом позвонить и помириться вообще проблемы не составляет, наоборот, облегчает жизнь. Люди ждут звонков и ждут мира. Кому хочется ждать - пусть ждут. А если мне хочется с человеком общаться, то лучше всегда проявить инициативу. Зато ты всегда знаешь, что все зависит от тебя:) Так что звоните и миритесь, когда я так помирилась со своим МЧ, прибежал тут же с подарками:)))) Хотя тоже расстались и по моей вине и две недели не общались.
СсылкаПожаловаться

Да, ждать - это ужасно. Я сама не люблю ждать.
СсылкаПожаловаться
aliska2989
Если ты чувствуешь себя виноватой, то позвони и извинись! А если виноват он, то пусть первый звонит, не унижайся перед ним ни в коем случае!
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Ждать сидеть
СсылкаПожаловаться
вероника курбатова
у меня типа такой ситуации была история: мне звонит мой МЧ говорит привет. через несколько минут приходит смс: как ты смогла я сильно обижен на тебя. я так не поняла что случилось. звоню ему спросить что случилось а он трубку не берёт, звоню его маме , а он оказывается продал сотовый свой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru