Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помириться с любимым?

Мы вместе полтора года. Было разное: и ссоры, и примирения. Но неделю назад мы расстались в порыве эмоций. И теперь тишина. Что делать?
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Жужа
Да ничего! Жить дальше и наслаждаться тишиной. а вдруг она не надолго.
Himik HimikВ ответ на Жужа
Жужа
Да ничего! Жить дальше и наслаждаться тишиной. а вдруг она не надолго.
СсылкаПожаловаться
Если вы оба хотите продолжения отношений, то он, наверное, позвонит первый, но кто из вас виноват, а кто прав, знаете только ви;
Попробуй позвонить первой, только не выясняй отношения, а будь веселой и довольной! веди себя как ни вчем не бывало - посмотришь на его реакцию и сделаешь выводи!
но в худшем случае ты все равно ничего не теряешь, ведь если он решил сленять, значит он тебя не ценит; вывод в таком случае: он не достоин тебя! зачем же тебе тогода такое "мачо"?
но я думаю что это - ваша очередная ссора и вы помиретесь, тем более мужчины иногда хотят, что бы за ними побегали!
Маська Масяськина
подожди не много времени,может всё будет хорошо,а если нет,то просто его забудь,и живи для себя красивой.
волшебница*
позвонить и помириться...в чем проблема?
Zlata
Вы оба уперлись рогом и никто не хочет звонить первым? Мирись-мирись-мирись, и больше не дерись! :))) Позвоните и потребуйте, например, объяснений его поведения.
Комментарий удален.Почему?
GalinaВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
а как помириться..пойдите на примирение первой чтоб не ждать..выжидать ужасно неприятно..небось поругались из за ерунды..за чем дело встало?

Да, в принципе из-за ерунды. У нас так часто бывает. Но в этот раз, я думаю, он считает, что сильно задета его личность. И, наверное, сам не решится позвонить. Он часто говорил, что я не люблю его, просто мне сним удобно. Он так считает. Хотя это не так.
Дмитрий
Знаю одну девушку- она ни при каких обстоятельствах не звонила сама первая,- никогда! Случаев было масса- никогда не звонила, ждала, когда парень сам звонил. Такая гордая была. Как правило, не многие парни её звонили. чаще пропадали на месяц, на три. Потом, звонили и как ни в чём ни бывало говорили "привет!". Много воды с тех пор убежало. Она сейчас замужем, и не горюет о тех, кто не звонил тогда. Это всё были не её половинки. А её половинка всё делает сам.
Это реальная семья, реальные люди.
Виктория ххх
А я всегда делаю первые шаги, мне такая позиция очень нравится. Когда ссорюсь с подругами или с МЧ, мне потом позвонить и помириться вообще проблемы не составляет, наоборот, облегчает жизнь. Люди ждут звонков и ждут мира. Кому хочется ждать - пусть ждут. А если мне хочется с человеком общаться, то лучше всегда проявить инициативу. Зато ты всегда знаешь, что все зависит от тебя:) Так что звоните и миритесь, когда я так помирилась со своим МЧ, прибежал тут же с подарками:)))) Хотя тоже расстались и по моей вине и две недели не общались.
Виктория ххх
А я всегда делаю первые шаги, мне такая позиция очень нравится. Когда ссорюсь с подругами или с МЧ, мне потом позвонить и помириться вообще проблемы не составляет, наоборот, облегчает жизнь. Люди ждут звонков и ждут мира. Кому хочется ждать - пусть ждут. А если мне хочется с человеком общаться, то лучше всегда проявить инициативу. Зато ты всегда знаешь, что все зависит от тебя:) Так что звоните и миритесь, когда я так помирилась со своим МЧ, прибежал тут же с подарками:)))) Хотя тоже расстались и по моей вине и две недели не общались.
СсылкаПожаловаться
А я всегда делаю первые шаги, мне такая позиция очень нравится. Когда ссорюсь с подругами или с МЧ, мне потом позвонить и помириться вообще проблемы не составляет, наоборот, облегчает жизнь. Люди ждут звонков и ждут мира. Кому хочется ждать - пусть ждут. А если мне хочется с человеком общаться, то лучше всегда проявить инициативу. Зато ты всегда знаешь, что все зависит от тебя:) Так что звоните и миритесь, когда я так помирилась со своим МЧ, прибежал тут же с подарками:)))) Хотя тоже расстались и по моей вине и две недели не общались.

Да, ждать - это ужасно. Я сама не люблю ждать.
aliska2989
Если ты чувствуешь себя виноватой, то позвони и извинись! А если виноват он, то пусть первый звонит, не унижайся перед ним ни в коем случае!
Елена Жосан
Ждать сидеть
вероника курбатова
у меня типа такой ситуации была история: мне звонит мой МЧ говорит привет. через несколько минут приходит смс: как ты смогла я сильно обижен на тебя. я так не поняла что случилось. звоню ему спросить что случилось а он трубку не берёт, звоню его маме , а он оказывается продал сотовый свой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем