Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помириться с любимым

Девочки, ну и мальчики, поделитесь опытом, как найти подход к мужчине. Поругалась с любимым, очень сильно. Виновата сама, нагрубила, наговорила много плохого, сорвалась в общем на нем. Вместе 2 года, отношения дались нам непросто, так как было много но....И все равно мы стали жить вместе, так как очень любили друг друга, жили душа в душу. Последнее время я стала на нем срываться, могла нагрубить, он очень обижался,я подлизывалась. Слишком часто я стала срывать на нем злость, он не выдержал, ушел...Я все осознала, что была не права и как ему неприятно, а ему уже это неинтересно,он устал от этого. Пытаюсь как то достучаться до него, что этого больше не будет, что у меня просто сдали нервы(до этого мы никогда не ругались), ничего не хочет слушать, уверен что это повториться в очередной раз. Как найти к нему подход и дать понять, что все не так? Или ну его на фиг, такого? Люблю просто его очень сильно..
Ю П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Наталья Селиверстова
Мужчина, он же как ребенок! Обидится на слова, сказанные на взрыве эмоций! Их за больное задевать нельзя! Никогда! У них это подсознательная, какая то , гендерная что ли обида.
Совет! Мягче, тактичнее, вжившись в роль маленькой, беззащитной девочки или как то еще... Главное, не выедать ему мозг чайной ложечкой. А вообще,вседа помогает обратиться к своему ангелу хранителю с просьбой дать мудрости и терпения...
Елена ГригорьеваВ ответ на Наталья Селиверстова
Наталья Селиверстова
Мужчина, он же как ребенок! Обидится на слова, сказанные на взрыве эмоций! Их за больное задевать нельзя! Никогда! У них это подсознательная, какая то , гендерная что ли обида.
Совет! Мягче, тактичнее, вжившись в роль маленькой, беззащитной девочки или как то еще... Главное, не выедать ему мозг чайной ложечкой. А вообще,вседа помогает обратиться к своему ангелу хранителю с просьбой дать мудрости и терпения...
СсылкаПожаловаться
А нас мужчинам можно обижать? Нас можно задевать за больные места? Унижать можно?
Елена Григорьева
А нас мужчинам можно обижать? Нас можно задевать за больные места? Унижать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя.
Но есть одно "но"-мужчина будет вас обижать или тыкать в больное место только потому что вы сами ему это позволите.
Елена Григорьева
А нас мужчинам можно обижать? Нас можно задевать за больные места? Унижать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя никого унижать.особенно слабых. Постоянный компромисс со всеми встреченными людьми.
Елена ГригорьеваВ ответ на Margarita
Margarita
Нельзя никого унижать.особенно слабых. Постоянный компромисс со всеми встреченными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргарита,Вы мудрая женщина.Из-за своей вспыльчивости я много в жизни наделала ошибок,мне всегда кажется что меня хотят обидеть,потому что я много в жизни перенесла,боли очень много было и теперь у меня защитная реакция такая.
Елена Бахметьева
А может, ну его нафиг вас, такую? истеричку с перепадами?
Елена Бахметьева
А может, ну его нафиг вас, такую? истеричку с перепадами?
СсылкаПожаловаться
согласна. нужно уметь ссориться. не переходить грани - ведь и такие есть). нельзя обзываться. проходиться по личности. когда в ссоре человек позволяет себе переход на личности, для меня это однозначно безнадежный дурак. увы, без шансов дальше(((. ни в каких отношениях - ни в дружбе, ни в работе, ни уж тем более в личном плане таких людей рядом не будет.
ну ведь существует же куча литературы, интернет!!! сюда пишут кто ничего не читал что ли? мы росли, у нас ничего не было, опыт получали из книг, которых тоже было не купить, разговоров с умными людьми и на больных собственных ошибках учились! но сейчас же всё доступно!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Мисска
Мисска
согласна. нужно уметь ссориться. не переходить грани - ведь и такие есть). нельзя обзываться. проходиться по личности. когда в ссоре человек позволяет себе переход на личности, для меня это однозначно безнадежный дурак. увы, без шансов дальше(((. ни в каких отношениях - ни в дружбе, ни в работе, ни уж тем более в личном плане таких людей рядом не будет.
ну ведь существует же куча литературы, интернет!!! сюда пишут кто ничего не читал что ли? мы росли, у нас ничего не было, опыт получали из книг, которых тоже было не купить, разговоров с умными людьми и на больных собственных ошибках учились! но сейчас же всё доступно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За себя скажу- ни по какой литературе не училась. Просто было всегда внутреннее ощущение стоп-крана. Нельзя ранить человечесеое достоинство. Обозвать можно, унизить- нет.
А тут товарищи на пустом месте американские горки проходят с хамством и подхалимажем. Это при том, что реальных трудностей не было, вроде серьезных проблем с бюджетом, воспитания или болезни детей, разрушительных внешних факторов типа соперниц(-ков) или лезущей не в свое дело родни. Так, по мелочи- смеет мерзавец работу работать вместо серенады петь.
За 2 года так мужика измордовать, что он мириться не хочет- это талант.
Елена СевостьяноваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
За себя скажу- ни по какой литературе не училась. Просто было всегда внутреннее ощущение стоп-крана. Нельзя ранить человечесеое достоинство. Обозвать можно, унизить- нет.
А тут товарищи на пустом месте американские горки проходят с хамством и подхалимажем. Это при том, что реальных трудностей не было, вроде серьезных проблем с бюджетом, воспитания или болезни детей, разрушительных внешних факторов типа соперниц(-ков) или лезущей не в свое дело родни. Так, по мелочи- смеет мерзавец работу работать вместо серенады петь.
За 2 года так мужика измордовать, что он мириться не хочет- это талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
За себя скажу- ни по какой литературе не училась. Просто было всегда внутреннее ощущение стоп-крана. Нельзя ранить человечесеое достоинство. Обозвать можно, унизить- нет.
А тут товарищи на пустом месте американские горки проходят с хамством и подхалимажем. Это при том, что реальных трудностей не было, вроде серьезных проблем с бюджетом, воспитания или болезни детей, разрушительных внешних факторов типа соперниц(-ков) или лезущей не в свое дело родни. Так, по мелочи- смеет мерзавец работу работать вместо серенады петь.
За 2 года так мужика измордовать, что он мириться не хочет- это талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у них интересы разные.Ему интересно с железками,он водитель,они все матершиники как правило,а она в банке работает.Сословия разные,ей парень нужен по себе.
Елена Григорьева
Так у них интересы разные.Ему интересно с железками,он водитель,они все матершиники как правило,а она в банке работает.Сословия разные,ей парень нужен по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и другого запилит, уверяю. Дело не в мужчинах, дело в ней самой. Ей сейчас, если хочет в будущем семью крепкую создать не о возвращении думать надо, а начинать огромную работу над собой. А она годами может длиться, но зато-результат.
Елена ГригорьеваВ ответ на Ольга
Ольга
Она и другого запилит, уверяю. Дело не в мужчинах, дело в ней самой. Ей сейчас, если хочет в будущем семью крепкую создать не о возвращении думать надо, а начинать огромную работу над собой. А она годами может длиться, но зато-результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами.Работа над собой нужна еще какая, годы уходят ,тоже верно.Только вот ей замуж надо сейчас, значит пусть больше читает и учиться,сейчас много всего в интернете,есть чему поучиться.Мне тоже хотелось все знать,учиться и выйти замуж лет так 5-6 назад,а сейчас уже нет желания.Всему свое время.И учиться вовремя надо и знания свои применять тоже вовремя.
Елена Григорьева
Согласна с Вами.Работа над собой нужна еще какая, годы уходят ,тоже верно.Только вот ей замуж надо сейчас, значит пусть больше читает и учиться,сейчас много всего в интернете,есть чему поучиться.Мне тоже хотелось все знать,учиться и выйти замуж лет так 5-6 назад,а сейчас уже нет желания.Всему свое время.И учиться вовремя надо и знания свои применять тоже вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все мы тут сошлись на том,что барышне над характером работать надо,тогда и шансы есть на создание крепких отношений. Но Вы правы- работа эта на годы. Автор же себя,нас и кавалера пытается убедить,что это у нее получилось за дни. Почему она уверена,что мужчина ее -дурак, и верит в это?
МисскаВ ответ на Ольга
Ольга
Все мы тут сошлись на том,что барышне над характером работать надо,тогда и шансы есть на создание крепких отношений. Но Вы правы- работа эта на годы. Автор же себя,нас и кавалера пытается убедить,что это у нее получилось за дни. Почему она уверена,что мужчина ее -дурак, и верит в это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я о том же написала! работать над собой, взгляды менять, анализировать происходящее, выводы делать правильные. а если человек не выдерживает трепа на форуме, кидаться начинает и обзываться в ответ на мнение совершенно посторонних людей (причем мнение не обязательное к принятию), представьте что дома творилось?
ОльгаВ ответ на Мисска
Мисска
так я о том же написала! работать над собой, взгляды менять, анализировать происходящее, выводы делать правильные. а если человек не выдерживает трепа на форуме, кидаться начинает и обзываться в ответ на мнение совершенно посторонних людей (причем мнение не обязательное к принятию), представьте что дома творилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отлично представляю. И читая Ваш с ней диалог выше поразилась, ну до чего глупая бабенка! Ей дело советуют, уже носом тыкнули ЧТО делать.Но нет. Ее ответ " все вы тут дуры круглые, потому что не дали мне совет в духе - сходи к бабке поворожи, либо " каааазлина он безрогий такой, бросай его! Ты принцесса, он ч*о!"
Так о каком конструктивном диалоге с ней может идти речь? Ей хочется слышать только то,что ей удобно слышать.
Может она и семи пядей во лбу в рабочем плане,не знаю.Но что в житейском плане безмозглая-это факт.
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
Все мы тут сошлись на том,что барышне над характером работать надо,тогда и шансы есть на создание крепких отношений. Но Вы правы- работа эта на годы. Автор же себя,нас и кавалера пытается убедить,что это у нее получилось за дни. Почему она уверена,что мужчина ее -дурак, и верит в это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что он -не заместитель отдела банка!!!! она априори не считает его ровней .а ниже себя по ранжиру.И понять не может.почему ей не поёт серенады.а чинит машину до позднего вечера. Ему машина интереснее.
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Так у них интересы разные.Ему интересно с железками,он водитель,они все матершиники как правило,а она в банке работает.Сословия разные,ей парень нужен по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Мадам, которая срывается и визжит, потом подлизывается (следовательно, понимает, что сама виновата)- высшее сословие, а парень, который сдерживается- низшее? ПрЫнца ей прям надо. Мужлана ей надо, чтоб кулаком по.столу лупанул, куда и придурь денется.
Светик
не понимаю таких людей. Я всегда вежливая и спокойная со своим -хотя тоже работаю и устаю -и домой приезжаю в 20.00. Вот он бывает грубит. Это такой склад характера у людей что ли? С 6 до 10 вечера займитесь хозяйством или отдохните одна, а поесть можно и с мужем кстати в 10 часов.
MargaritaВ ответ на Светик
Светик
не понимаю таких людей. Я всегда вежливая и спокойная со своим -хотя тоже работаю и устаю -и домой приезжаю в 20.00. Вот он бывает грубит. Это такой склад характера у людей что ли? С 6 до 10 вечера займитесь хозяйством или отдохните одна, а поесть можно и с мужем кстати в 10 часов.
СсылкаПожаловаться
а можно выходя с работы позвонить и спросить-ты будешь к 7? Нет.ну ладно.я тогда к подружке забегу или в магазин за обувкой .Можно же жить в параллели? Своими делами заняться..если нет общих дел. И себя заодно спросить-2 года вместе.а общих дел нет.Это как ?
СветикВ ответ на Margarita
Margarita
а можно выходя с работы позвонить и спросить-ты будешь к 7? Нет.ну ладно.я тогда к подружке забегу или в магазин за обувкой .Можно же жить в параллели? Своими делами заняться..если нет общих дел. И себя заодно спросить-2 года вместе.а общих дел нет.Это как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно. Я бы наоборот отдыхала от мужика! и я не поняла-почему в выходные они не вместе? Он с отцом машину ремонтирует что ли день и ночь?
Елена ГригорьеваВ ответ на Светик
Светик
вот именно. Я бы наоборот отдыхала от мужика! и я не поняла-почему в выходные они не вместе? Он с отцом машину ремонтирует что ли день и ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и такие как он.И выходные у него заняты,ему не до нее.В моей семье так было.Он все время был то на работе,то ремонтировал машину,то гараж,ему до нас с дочерью вообще дела не было.Так что ей уже сейчас пора задуматься нужен ли ей такой муж?
Елена Григорьева
Есть и такие как он.И выходные у него заняты,ему не до нее.В моей семье так было.Он все время был то на работе,то ремонтировал машину,то гараж,ему до нас с дочерью вообще дела не было.Так что ей уже сейчас пора задуматься нужен ли ей такой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нет её в его планах.что с этим сделать.---подождать.посмотреть.а там уже видно будет.а истериками ничего не исправишь.только испортишь вконец.
Елена Григорьева
Есть и такие как он.И выходные у него заняты,ему не до нее.В моей семье так было.Он все время был то на работе,то ремонтировал машину,то гараж,ему до нас с дочерью вообще дела не было.Так что ей уже сейчас пора задуматься нужен ли ей такой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда надо расходиться! Автор писала, что они стали жить вместе вопреки многим разногласиям. Так может не ее это человек!
MargaritaВ ответ на Светик
Светик
вот именно. Я бы наоборот отдыхала от мужика! и я не поняла-почему в выходные они не вместе? Он с отцом машину ремонтирует что ли день и ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он придумывает дела.чтобы не быть вместе.вот так бывает через 2 года.
Margarita
Вы живёте в своей квартире? Или снимаете оба? Если это ваша квартира.то он и так себя чувствует не в своей тарелке.а тут ещё стали на него срываться.Увы..думаю.что вряд ли вернётся.если мужик.Советую-никогда парня на свою территорию не звать жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем