Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помириться с любимым

Девочки, ну и мальчики, поделитесь опытом, как найти подход к мужчине. Поругалась с любимым, очень сильно. Виновата сама, нагрубила, наговорила много плохого, сорвалась в общем на нем. Вместе 2 года, отношения дались нам непросто, так как было много но....И все равно мы стали жить вместе, так как очень любили друг друга, жили душа в душу. Последнее время я стала на нем срываться, могла нагрубить, он очень обижался,я подлизывалась. Слишком часто я стала срывать на нем злость, он не выдержал, ушел...Я все осознала, что была не права и как ему неприятно, а ему уже это неинтересно,он устал от этого. Пытаюсь как то достучаться до него, что этого больше не будет, что у меня просто сдали нервы(до этого мы никогда не ругались), ничего не хочет слушать, уверен что это повториться в очередной раз. Как найти к нему подход и дать понять, что все не так? Или ну его на фиг, такого? Люблю просто его очень сильно..
Ю П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Жужа
Нервы-то отчего сдали?
Ю П
Да на работе запары, денег не хватает, он работу новую нашел, связанную с грузоперевозками, так стал целыми днями пропадать, на работе, а потом машину чинит с отцом, уставший часов в 10 приезжает домой. Я скучаю по нему, дома одной сидеть скучно, вот и не выдержала, накричала на него, он в ответ. Ну так у меня же язык не держится за зубами, если разозлить, наобзывалась на него, го*на наговорила. Вот теперь не знаю как разгрести.
ИнессаВ ответ на Ю П
Ю П
Да на работе запары, денег не хватает, он работу новую нашел, связанную с грузоперевозками, так стал целыми днями пропадать, на работе, а потом машину чинит с отцом, уставший часов в 10 приезжает домой. Я скучаю по нему, дома одной сидеть скучно, вот и не выдержала, накричала на него, он в ответ. Ну так у меня же язык не держится за зубами, если разозлить, наобзывалась на него, го*на наговорила. Вот теперь не знаю как разгрести.
СсылкаПожаловаться
Так вы работаете,или его целыми днями сидите и ждете?
КошмараВ ответ на Инесса
Инесса
Так вы работаете,или его целыми днями сидите и ждете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она заместитель директора в офисе крупного банка, в 24 года.Естественно что денег не хватает в семье, вот мужчина и работает целыми днями..
А еще она наверное космонавт и генералиссимус.
Самая счастливаяВ ответ на Кошмара
Кошмара
Она заместитель директора в офисе крупного банка, в 24 года.Естественно что денег не хватает в семье, вот мужчина и работает целыми днями..
А еще она наверное космонавт и генералиссимус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На пол-ставки:оставшееся время скучает,в ожидании парня,и г... копит.
Александра АндрееваВ ответ на Ю П
Ю П
Да на работе запары, денег не хватает, он работу новую нашел, связанную с грузоперевозками, так стал целыми днями пропадать, на работе, а потом машину чинит с отцом, уставший часов в 10 приезжает домой. Я скучаю по нему, дома одной сидеть скучно, вот и не выдержала, накричала на него, он в ответ. Ну так у меня же язык не держится за зубами, если разозлить, наобзывалась на него, го*на наговорила. Вот теперь не знаю как разгрести.
СсылкаПожаловаться
он Вам клоун, чтоли...?
siriusВ ответ на Ю П
Ю П
Да на работе запары, денег не хватает, он работу новую нашел, связанную с грузоперевозками, так стал целыми днями пропадать, на работе, а потом машину чинит с отцом, уставший часов в 10 приезжает домой. Я скучаю по нему, дома одной сидеть скучно, вот и не выдержала, накричала на него, он в ответ. Ну так у меня же язык не держится за зубами, если разозлить, наобзывалась на него, го*на наговорила. Вот теперь не знаю как разгрести.
СсылкаПожаловаться
а надо что бы он весь день возле вас сидел? Дома на диване валялся? Вы сами мозги включите: мужик старается, что то делает. Ремонт когда-нибудь закончится. Он не бухает с друганами фиг знает где. А вы с такими наездами... Кому это понравиться? На фиг ему истеричка?-вы об этом не подумали?
Инесса
Поговорите,объясните,что скучаете,а ремонт машины же не вечный,ну пусть поможет отцу,что такого то?
Елена
Идите на работу и некогда станет себя накручивать.
Ю П
Я работаю, домой прихожу в шесть часов, его до 10 нет, приходит-ест и спать ложится, и так каждый день, в т.ч. выходные,времени на общение нет. Тем более лето, охота куда-то вместе сходить, съездить на природу. Я понимаю теперь, что все это не вечно,и старается он для нас, чтобы денег хватило на все, что задумали. Только теперь поздно, по всей видимости, мои просьбы приехать он игнорирует, разговаривает на повышенных тонах, говорит, что хватит, надоело это все, возвращаться не планирует.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ю П
Ю П
Я работаю, домой прихожу в шесть часов, его до 10 нет, приходит-ест и спать ложится, и так каждый день, в т.ч. выходные,времени на общение нет. Тем более лето, охота куда-то вместе сходить, съездить на природу. Я понимаю теперь, что все это не вечно,и старается он для нас, чтобы денег хватило на все, что задумали. Только теперь поздно, по всей видимости, мои просьбы приехать он игнорирует, разговаривает на повышенных тонах, говорит, что хватит, надоело это все, возвращаться не планирует.
СсылкаПожаловаться
Другая бы радовалась, что муж при деле, зарабатывает, дома не торчит, а не выливала бы г...но на усталого человека. Ему после работы отдохнуть надо, а не ор выслушивать. А на природу можно и с друзьями выбраться.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Другая бы радовалась, что муж при деле, зарабатывает, дома не торчит, а не выливала бы г...но на усталого человека. Ему после работы отдохнуть надо, а не ор выслушивать. А на природу можно и с друзьями выбраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MargaritaВ ответ на Ю П
Ю П
Я работаю, домой прихожу в шесть часов, его до 10 нет, приходит-ест и спать ложится, и так каждый день, в т.ч. выходные,времени на общение нет. Тем более лето, охота куда-то вместе сходить, съездить на природу. Я понимаю теперь, что все это не вечно,и старается он для нас, чтобы денег хватило на все, что задумали. Только теперь поздно, по всей видимости, мои просьбы приехать он игнорирует, разговаривает на повышенных тонах, говорит, что хватит, надоело это все, возвращаться не планирует.
СсылкаПожаловаться
Мне понравилась фраза-чтобы сохранить отношения и фигуру.надо сделать одно и тоже- ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ, Успокойтесь и не дергайте его опять со своими извинениями.Дайте человеку отдохнуть и опомниться и нервы свои собрать.Вы удивитесь-у мужчин тоже есть нервы и они тоже переживают.Дождитесь.когда он соскучится.Не бегайте.не звоните.Спокойствие и только спокойствие. А пока его нет-продумайте на каких условиях сможете продолжать отношения.Срываетесь -не просто так.что-то вас гложет.Может думаете.что он аниматор и должен вас развлекать? В семье все члены семьи собираются к ужину.Вот и обдумайте -во сколько у вас ужин.сможет он каждый день являться к назначенному времени.
MargaritaВ ответ на Ю П
Ю П
Я работаю, домой прихожу в шесть часов, его до 10 нет, приходит-ест и спать ложится, и так каждый день, в т.ч. выходные,времени на общение нет. Тем более лето, охота куда-то вместе сходить, съездить на природу. Я понимаю теперь, что все это не вечно,и старается он для нас, чтобы денег хватило на все, что задумали. Только теперь поздно, по всей видимости, мои просьбы приехать он игнорирует, разговаривает на повышенных тонах, говорит, что хватит, надоело это все, возвращаться не планирует.
СсылкаПожаловаться
ЛИчно я.когда муж чинил машину. шла в гараж с термосом .чтобы подкормить. А вы до такого догадались? Человечнее надо относиться. Думаю.что надо вам меняться.
siriusВ ответ на Margarita
Margarita
ЛИчно я.когда муж чинил машину. шла в гараж с термосом .чтобы подкормить. А вы до такого догадались? Человечнее надо относиться. Думаю.что надо вам меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



АнжеликаВ ответ на Ю П
Ю П
Я работаю, домой прихожу в шесть часов, его до 10 нет, приходит-ест и спать ложится, и так каждый день, в т.ч. выходные,времени на общение нет. Тем более лето, охота куда-то вместе сходить, съездить на природу. Я понимаю теперь, что все это не вечно,и старается он для нас, чтобы денег хватило на все, что задумали. Только теперь поздно, по всей видимости, мои просьбы приехать он игнорирует, разговаривает на повышенных тонах, говорит, что хватит, надоело это все, возвращаться не планирует.
СсылкаПожаловаться
Подождите и успокойтесь, все наладится. Если вам суждено быть вместе - будете. Если нет - то никакие ваши скороспешные действия не помогут.
дюдюкаВ ответ на Ю П
Ю П
Я работаю, домой прихожу в шесть часов, его до 10 нет, приходит-ест и спать ложится, и так каждый день, в т.ч. выходные,времени на общение нет. Тем более лето, охота куда-то вместе сходить, съездить на природу. Я понимаю теперь, что все это не вечно,и старается он для нас, чтобы денег хватило на все, что задумали. Только теперь поздно, по всей видимости, мои просьбы приехать он игнорирует, разговаривает на повышенных тонах, говорит, что хватит, надоело это все, возвращаться не планирует.
СсылкаПожаловаться
И я бы ушла. Если вы из-за такой ерунды устраиваете скандалы, то что будет, когда возникнут проблемы. Мужчина любят легкость в отношениях, а вы даже лишили его свободы. Я всегда почти одна, но всегда занята своими делами. У меня даже нет времени посмотреть телевизор. Даже когда муж дома и то занята. Здесь наоборот моего мужа раздражает, что я не отдыхаю совсем. Вы к сожалению не изменитесь. Для этого нужна огромная работа над собой. А так-это просто слова, что все поняла и осознала. Поэтому он и не верит.
Александра Андреева
раз такая нервная, надо не жить вместе...встречайтесь когда все спокойно
Александра Андреева
раз такая нервная, надо не жить вместе...встречайтесь когда все спокойно
Юлиана
ТО, что Вы названиваете и пытаетесь выяснить отношения, даже извинениями, это его еще больше накручивает. А Вы наоборот, докажите делом, что изменились. Звоните - так не надо выяснять отношения. Просто человеческий разговор, как дела, и т.д. Подходит какое-то число или событие - пишите смс например"а помнишь 27 июня, (допустим)...... ". То есть попробуйте недельку общаться просто на дружеской или приятельской ноте. Пусть он отойдет и поймет, что Вы в общем то отпустили ситуацию и ползать перед ним больше не планируете. А вот через пару недель можете встретить где-то или позвонить со словами "Я была не права, но я люблю тебя. Говорить как я изменилась, не собираюсь. Захочешь, ты сам увидишь. Но я скучаю." Ну это я все примено но Вы поняли. Смысл: отстаньте от него на время, но не давайте о себе забыть.
Светлана)))
На самом деле , "такого больше не будет" - это вранье. Так и будет. Так что ищите того, кто будет терпеть Ваши психи.
МисскаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
На самом деле , "такого больше не будет" - это вранье. Так и будет. Так что ищите того, кто будет терпеть Ваши психи.
СсылкаПожаловаться
права.
Елена БахметьеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
На самом деле , "такого больше не будет" - это вранье. Так и будет. Так что ищите того, кто будет терпеть Ваши психи.
СсылкаПожаловаться
Плюс мульен
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
На самом деле , "такого больше не будет" - это вранье. Так и будет. Так что ищите того, кто будет терпеть Ваши психи.
СсылкаПожаловаться
Если мужчина неглуп, то никогда не поверит, что вы больше не будете. Это вранье. Все будет повторятся. Вы срываетесь без повода. Дело не в усталости. Вы не одна работаете.Его обязательно пожалеют. А вы лечите свои нервишки на будущее.
Ю П
Вопрос в том, как сейчас мне вернуть его домой, и доказать, что все не так, как он обрисовал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем