Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2015, Главная форумов

Как помириться с мужчиной, если он разорвал все контакты?

Мой мужчина разорвал со мной все отношения, обиделся, что я усомнилась в его любви, Я уже готова признать вину, покаяться.... Проблема в том, что он прекратил любое общение, на звонки и письма не отвечает, удалил меня из всех возможных мест общения (скайп, what's app и др). А я очень сильно его люблю. Пожалуйста, подскажите, как можно с ним помириться, учитывая, что мы оба давно уже не дети. Пожалуйста, если возможно, без плоских шуточек.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
252
а а
дай время..успокоится... восстановится.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
если без плоских шуточек...я лучше промолчу
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
если без плоских шуточек...я лучше промолчу
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Нужно лично встретиться . Подкараульте , и выясните отношения
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
можно уточнить...а у него кроме инет мест, реальное место жительства чё, нет?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Есть конечно. но он живет очень далеко. да и как идти-то если человек не хочет тебя видеть? Понимаю Вашу иронию. сама с удовольствием посмеялась бы в другой раз... но сейчас как-то не до смеха. вот может поможете найти правильные слова?
СсылкаПожаловаться
Анна Тимко
Есть конечно. но он живет очень далеко. да и как идти-то если человек не хочет тебя видеть? Понимаю Вашу иронию. сама с удовольствием посмеялась бы в другой раз... но сейчас как-то не до смеха. вот может поможете найти правильные слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не могу помочь)) я не сторонник виртуальных связей)))
СсылкаПожаловаться
Анна Тимко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щаз тебе шпаргалку еще напишем. Учить будешь дома или с собой возьмешь?!
СсылкаПожаловаться
Щаз тебе шпаргалку еще напишем. Учить будешь дома или с собой возьмешь?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
я вам пишу..чего же больше..
СсылкаПожаловаться
Анна Тимко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только вы заведете себе интрижку или с друзьями пойдете в кафе или кино.он занервничает и нарисуется перед вашими очами.Оскорбится.что так быстро перестали страдать. Живите весело и ему станет плохо от этого.А если страдать будете.то он увидит и будет злорадствовать. Так что решайте.не думайте.что он вас выпустил из вида.есть общие знакомые наверняка.вот через них и узнает о вашем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Как только вы заведете себе интрижку или с друзьями пойдете в кафе или кино.он занервничает и нарисуется перед вашими очами.Оскорбится.что так быстро перестали страдать. Живите весело и ему станет плохо от этого.А если страдать будете.то он увидит и будет злорадствовать. Так что решайте.не думайте.что он вас выпустил из вида.есть общие знакомые наверняка.вот через них и узнает о вашем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

вы как всегда правы!
СсылкаПожаловаться
Анна Тимко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак.. Оставьте его в покое
СсылкаПожаловаться
Jul
Никак.. Оставьте его в покое
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
оставьте его в покое. насильно мил не будешь
СсылкаПожаловаться
Анна Тимко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идти - не ехать. Значит, не так далеко. Устройте случайную встречу, прикиньтесь дурочкой "Привет, не ожидала тебя тут встретить, а ты что в этих местах делаешь? Не подскажешь ли, где и что...."
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Люди вообще сдурели!! Один так же спрашивал, как встретится с девушкой и попросить прощения, если она на телефон и на скайп не отвечает. Когда я сказала ему - подкарауль у подьезда и поговори, у него случилось легкое психическое расстройство на сутки где-то, а потом он запинаясь ответил, что о таком даже и не думал!!!
СсылкаПожаловаться
Люди вообще сдурели!! Один так же спрашивал, как встретится с девушкой и попросить прощения, если она на телефон и на скайп не отвечает. Когда я сказала ему - подкарауль у подьезда и поговори, у него случилось легкое психическое расстройство на сутки где-то, а потом он запинаясь ответил, что о таком даже и не думал!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
ну, времена щАс такие) многие уже и не знают как в реале-то общаться)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
да я и на край света готова. но боюсь упереться в закрытую дверь.....
СсылкаПожаловаться
Анна Тимко
да я и на край света готова. но боюсь упереться в закрытую дверь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Если вы уж так сильно хотите. Зато будете точно знать, что он не хочет мириться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Валяюсь
СсылкаПожаловаться
Если удалил отовсюду и никак не реагирует на ваше желание обьясниться - значит, лишь повод искал. Так бывает сплошь и рядом, и ваша любовь станет только вашей проблемой. Придется это как-то пережить.
Если он не соберется теперь нарисоваться на горизонте сам, вы ничего сделать не сможете.
СсылкаПожаловаться
Если удалил отовсюду и никак не реагирует на ваше желание обьясниться - значит, лишь повод искал. Так бывает сплошь и рядом, и ваша любовь станет только вашей проблемой. Придется это как-то пережить.
Если он не соберется теперь нарисоваться на горизонте сам, вы ничего сделать не сможете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
согласна с вами полностью! не стоит искать встречи с тем кто оборвал все связи! даже если вы ее найдете и восстановите то ненадолго!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Полностью с вами согласен.Точно также я расстался с женщиной,которая мне не нравилась.Я думаю,что по этому сценарию действуют мужчины,которым как-то хочется разорвать связи с женщиной
СсылкаПожаловаться
Если совсем все связи оборвал, значит на самом деле стоит задумать об его отношений к вам... Не зря же вы усомнились... Это конечно мое мнение, но мужчина который любит не будет так поступать
СсылкаПожаловаться
Если совсем все связи оборвал, значит на самом деле стоит задумать об его отношений к вам... Не зря же вы усомнились... Это конечно мое мнение, но мужчина который любит не будет так поступать
СсылкаПожаловаться
я тоже об этом думала, что просто искал повод. но чем больше перечитываю/вспоминаю наше общение, тем четче осознаю - нет. я действительно задела его самолюбие.
СсылкаПожаловаться
Анна Тимко
я тоже об этом думала, что просто искал повод. но чем больше перечитываю/вспоминаю наше общение, тем четче осознаю - нет. я действительно задела его самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда рассказывайте как и где задели
СсылкаПожаловаться
Doll
А вы в реале встречались?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru