Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помириться с мужчиной, если он разорвал все контакты?

Мой мужчина разорвал со мной все отношения, обиделся, что я усомнилась в его любви, Я уже готова признать вину, покаяться.... Проблема в том, что он прекратил любое общение, на звонки и письма не отвечает, удалил меня из всех возможных мест общения (скайп, what's app и др). А я очень сильно его люблю. Пожалуйста, подскажите, как можно с ним помириться, учитывая, что мы оба давно уже не дети. Пожалуйста, если возможно, без плоских шуточек.
Анна Тимко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Анна ТимкоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я - оптимист! видно же, что автора этот мужчина проверяет - есть ли у нее та самая любовь к нему, в которой она у него усомнилася...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может так. но что мне с этим делать? мужчина слишком серьезный, чтобы заводить интрижки мне назло.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а кроме меня есть ещё оптимисты?
СсылкаПожаловаться
Я ведьма. :)
Любовь Орлова
Если без шуток, то - НИКАК. Когда близкие люди ругаются, то всегда оставляют шанс для примирения. А он вам такого шанса не оставил.
Kelsy Kell
А чё тут думать? Вот мне интересно с кем я НГ буду встречать и каково оно будет? По ходу тускло и уныло и даже без шампанского. Нажрусь мандаринок и буду смотреть по телику "Дискотеку 90-х"! Можно к отцу в деревню съездить если трактор пройдётся по его дороге..
Любовь ОрловаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А чё тут думать? Вот мне интересно с кем я НГ буду встречать и каково оно будет? По ходу тускло и уныло и даже без шампанского. Нажрусь мандаринок и буду смотреть по телику "Дискотеку 90-х"! Можно к отцу в деревню съездить если трактор пройдётся по его дороге..
СсылкаПожаловаться
Чёт мне вас жалко стало...
Kelsy KellВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Чёт мне вас жалко стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Всё что не убивает тебя, лишь делает железным" (Вольная интерпретация Ницше в исполнении группы "Тараканы";)
Любовь ОрловаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
"Всё что не убивает тебя, лишь делает железным" (Вольная интерпретация Ницше в исполнении группы "Тараканы";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Kelsy KellВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за понимание!
Анна ТимкоВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А чё тут думать? Вот мне интересно с кем я НГ буду встречать и каково оно будет? По ходу тускло и уныло и даже без шампанского. Нажрусь мандаринок и буду смотреть по телику "Дискотеку 90-х"! Можно к отцу в деревню съездить если трактор пройдётся по его дороге..
СсылкаПожаловаться
ну приезжайте ко мне )) я, скорее всего, тоже одна буду встречать. вместе мандаринов натрескаемся ))
Kelsy KellВ ответ на Анна Тимко
Анна Тимко
ну приезжайте ко мне )) я, скорее всего, тоже одна буду встречать. вместе мандаринов натрескаемся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из Челябинска!
Анна ТимкоВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Я из Челябинска!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ерунда. я в Ростовской области. Всего-то пару тысяч километров ))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А чё тут думать? Вот мне интересно с кем я НГ буду встречать и каково оно будет? По ходу тускло и уныло и даже без шампанского. Нажрусь мандаринок и буду смотреть по телику "Дискотеку 90-х"! Можно к отцу в деревню съездить если трактор пройдётся по его дороге..
СсылкаПожаловаться

Тима ФейВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А чё тут думать? Вот мне интересно с кем я НГ буду встречать и каково оно будет? По ходу тускло и уныло и даже без шампанского. Нажрусь мандаринок и буду смотреть по телику "Дискотеку 90-х"! Можно к отцу в деревню съездить если трактор пройдётся по его дороге..
СсылкаПожаловаться
Ты одинока, потому что чересчур строга к людям
Kelsy KellВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Ты одинока, потому что чересчур строга к людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
алиса алиса
Скоро новый год нарядись снегурочкой и вперед))))
Анастасия
Как это вы усомнились в его любви? Можно подробнее, а то звучит как фраза из романа. Если вы не очень гордая, домой к нему придите и кайтесь. Но я бы не советовала, уважение к самой себе должно быть.
Анна ТимкоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Как это вы усомнились в его любви? Можно подробнее, а то звучит как фраза из романа. Если вы не очень гордая, домой к нему придите и кайтесь. Но я бы не советовала, уважение к самой себе должно быть.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же... помириться, не потеряв самоуважения...
све го
если на звонки и письма не отвечает, если вы хотите быть адекватной прекращайте дальнейшие попытки..ваше желание возобновить контакт и было попыткой помириться..а если это продолжится вы станете уже навязчивой. а не извиняющейся. Оставьте дядю с его тараканами в покое.
Гульнара ХайруллинаВ ответ на све го
све го
если на звонки и письма не отвечает, если вы хотите быть адекватной прекращайте дальнейшие попытки..ваше желание возобновить контакт и было попыткой помириться..а если это продолжится вы станете уже навязчивой. а не извиняющейся. Оставьте дядю с его тараканами в покое.
СсылкаПожаловаться
Вот точно сказано! То что обрубил, абсолютно всю связь уже выглядит подозрительным. Если мужчина не хочет заканчивать отношения, они не закончаться. Это истина, которую надо понимать как аксиому.
Мысли Вслух
Может попробовать через общих знакомых, вроде случайная встреча, а там попытаться поговорить
Анна ТимкоВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Может попробовать через общих знакомых, вроде случайная встреча, а там попытаться поговорить
СсылкаПожаловаться
увы, он живет очень далеко. нет у нас общих знакомых. кроме моей семьи и моих друзей, которые все в один голос признали - достойный мужчина.
Анна Тимко
увы, он живет очень далеко. нет у нас общих знакомых. кроме моей семьи и моих друзей, которые все в один голос признали - достойный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько длились ваши отношения, почему Вы не знакомы с его семьей?
Мысли ВслухВ ответ на Анна Тимко
Анна Тимко
увы, он живет очень далеко. нет у нас общих знакомых. кроме моей семьи и моих друзей, которые все в один голос признали - достойный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот!
Тогда есть еще таки вариант, когда то сама так сделала.
Возле его дома было одно заведение, а все вместе это находилось в таких еб....х! Я позвонила ему и сказала что- то вроде "у нас тут корпоратив, все напились, нечем уехать, может по старой дружбе подвезешь". Ну типа под дурочку закосила, вроде как и на такси могла уехать, но одновременно дала понять, что хочу его видеть.
Он вышел, мы пообщались, я окончательно убедилась, что он холоден ко мне и ..... поехала домой на такси ((( Так больно было....
Николай ШрамковВ ответ на Анна Тимко
Анна Тимко
увы, он живет очень далеко. нет у нас общих знакомых. кроме моей семьи и моих друзей, которые все в один голос признали - достойный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте действовать через этих самых друзей Может быть они его образумят
Люда Таланова
Он вам дал повод усомниться.А была ли любовь с его стороны?может не надо его возвращать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем