Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помириться с мужчиной, если он разорвал все контакты?

Мой мужчина разорвал со мной все отношения, обиделся, что я усомнилась в его любви, Я уже готова признать вину, покаяться.... Проблема в том, что он прекратил любое общение, на звонки и письма не отвечает, удалил меня из всех возможных мест общения (скайп, what's app и др). А я очень сильно его люблю. Пожалуйста, подскажите, как можно с ним помириться, учитывая, что мы оба давно уже не дети. Пожалуйста, если возможно, без плоских шуточек.
Анна Тимко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
белочка
есть такая программа " Жди меня " ( 1 канал) и сайт есть их , если откликнется то есть шанс всё исправить
све го
а ещё веселит..встретит Ж мужчину на просторах интернета и начинает ему плести о том какой он хороший и достойный..поднимет ему самооценку до небес..он её поблагодарит и пойдет искать ещё более достойную
зачем супер достойному какая то отстойная Поменьше б своего елея им в уши лили..
DollВ ответ на све го
све го
а ещё веселит..встретит Ж мужчину на просторах интернета и начинает ему плести о том какой он хороший и достойный..поднимет ему самооценку до небес..он её поблагодарит и пойдет искать ещё более достойную
зачем супер достойному какая то отстойная Поменьше б своего елея им в уши лили..
СсылкаПожаловаться
Верно. Мужчина - достойный, а вот поведение мужчины - недостойное.
dashakoshka63@mail.ru
Вы не зря усомнились в его любви. Если бы он вас действительно любил, то попытался бы доказать, что любит, а не обижаться и исчезать. Забудьте его, вы были правы.
МисскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы не зря усомнились в его любви. Если бы он вас действительно любил, то попытался бы доказать, что любит, а не обижаться и исчезать. Забудьте его, вы были правы.
СсылкаПожаловаться
да ну, сейчас такие мужчины.... их надо завоевывать и далеко не факт, что это не правильно (завоевание)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
да ну, сейчас такие мужчины.... их надо завоевывать и далеко не факт, что это не правильно (завоевание)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их? Тогда лучше собачку завести
МисскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Их? Тогда лучше собачку завести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно сколько угодно хорохориться, но, если хочешь жить с мужчиной, делать придется именно так... к сожалению. даже достойным женщинам приходится напрягаться. только большинство не скажет про это(.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
можно сколько угодно хорохориться, но, если хочешь жить с мужчиной, делать придется именно так... к сожалению. даже достойным женщинам приходится напрягаться. только большинство не скажет про это(.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем понимании, это мужчина должен завоевывать женщину, и напрягаться, а не наоборот. Женщины сами виноваты, что повернули вс с ног на голову. Мне бы и в голову не пришло бегать за мужчиной, извиняться и угождать.
МисскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В моем понимании, это мужчина должен завоевывать женщину, и напрягаться, а не наоборот. Женщины сами виноваты, что повернули вс с ног на голову. Мне бы и в голову не пришло бегать за мужчиной, извиняться и угождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не так, конечно. грубо. скорее подстраиваться, хитрить, использовать женские приемчики, создавать комфорт, говорить приятные вещи...
Тима ФейВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В моем понимании, это мужчина должен завоевывать женщину, и напрягаться, а не наоборот. Женщины сами виноваты, что повернули вс с ног на голову. Мне бы и в голову не пришло бегать за мужчиной, извиняться и угождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не всем женщинам так везет, что не приходится этого делать. А мужика хочется почти всем)
М.А.
удалил? значит, и не рассматривает вариант о примирении
Мысли ВслухВ ответ на М.А.
М.А.
удалил? значит, и не рассматривает вариант о примирении
СсылкаПожаловаться
Но убедиться то надо! ))))
Мысли Вслух
Но убедиться то надо! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мож пущщай идёть?
мож ему лучше где исчо....
наручниками к батарее-то может не стоит пристегивать
а то неск раз-то прийти на сейшн - быть при параде и сверхдостойным эт если надо все мастера
может не стоит испытывать прям столько иллюзий
Мысли ВслухВ ответ на М.А.
М.А.
да мож пущщай идёть?
мож ему лучше где исчо....
наручниками к батарее-то может не стоит пристегивать
а то неск раз-то прийти на сейшн - быть при параде и сверхдостойным эт если надо все мастера
может не стоит испытывать прям столько иллюзий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остынет автор. Видать сейчас очень тяжко.
У всех наверное бывало.
НаталиВ ответ на М.А.
М.А.
да мож пущщай идёть?
мож ему лучше где исчо....
наручниками к батарее-то может не стоит пристегивать
а то неск раз-то прийти на сейшн - быть при параде и сверхдостойным эт если надо все мастера
может не стоит испытывать прям столько иллюзий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как Вы все правильно написали )))......браво
све го
а усомнилась в яго лябви..скорее всего нашла конкурентку где нибудь на его странице или ещё где..высказала ему претензии ..и он свалил. оставив всю свою любовь автару. любите его дальше водиночку
све гоВ ответ на све го
све го
а усомнилась в яго лябви..скорее всего нашла конкурентку где нибудь на его странице или ещё где..высказала ему претензии ..и он свалил. оставив всю свою любовь автару. любите его дальше водиночку
СсылкаПожаловаться
если это так. то это называется не обиделся, а сделал выбор
ПЕТРОВНА
Возможно вы оказались правы и у него нет любви и просто оставить всё как есть.Человек который любит не будет вычёркивать из жизни.
ZaraZaВ ответ на ПЕТРОВНА
ПЕТРОВНА
Возможно вы оказались правы и у него нет любви и просто оставить всё как есть.Человек который любит не будет вычёркивать из жизни.
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Просто понять то, что интуиция Вас не подвела.
ПЕТРОВНАВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Просто понять то, что интуиция Вас не подвела.
СсылкаПожаловаться

Beershevait
Это ж надо так на мужика вешаться!!! Он уже в подполье ушел,так она его и оттуда откапать пытается. Автор,у вас гордость женская вообще отсутствует? С вами прервали все контакты,как еще вам надо показать,что вас не хотят?
М@риШаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это ж надо так на мужика вешаться!!! Он уже в подполье ушел,так она его и оттуда откапать пытается. Автор,у вас гордость женская вообще отсутствует? С вами прервали все контакты,как еще вам надо показать,что вас не хотят?
СсылкаПожаловаться

Катя ЛэмВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это ж надо так на мужика вешаться!!! Он уже в подполье ушел,так она его и оттуда откапать пытается. Автор,у вас гордость женская вообще отсутствует? С вами прервали все контакты,как еще вам надо показать,что вас не хотят?
СсылкаПожаловаться
у любви нет гордости!!!
BeershevaitВ ответ на Катя Лэм
Катя Лэм
у любви нет гордости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем