Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помириться с мужчиной, если он разорвал все контакты?

Мой мужчина разорвал со мной все отношения, обиделся, что я усомнилась в его любви, Я уже готова признать вину, покаяться.... Проблема в том, что он прекратил любое общение, на звонки и письма не отвечает, удалил меня из всех возможных мест общения (скайп, what's app и др). А я очень сильно его люблю. Пожалуйста, подскажите, как можно с ним помириться, учитывая, что мы оба давно уже не дети. Пожалуйста, если возможно, без плоских шуточек.
Анна Тимко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
а а
дай время..успокоится... восстановится.
Комментарий удален.Почему?
Илья ГетьманВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Нужно лично встретиться . Подкараульте , и выясните отношения
Комментарий удален.Почему?
Анна ТимкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Есть конечно. но он живет очень далеко. да и как идти-то если человек не хочет тебя видеть? Понимаю Вашу иронию. сама с удовольствием посмеялась бы в другой раз... но сейчас как-то не до смеха. вот может поможете найти правильные слова?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анна Тимко
Анна Тимко
Есть конечно. но он живет очень далеко. да и как идти-то если человек не хочет тебя видеть? Понимаю Вашу иронию. сама с удовольствием посмеялась бы в другой раз... но сейчас как-то не до смеха. вот может поможете найти правильные слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щаз тебе шпаргалку еще напишем. Учить будешь дома или с собой возьмешь?!
Анжелика Новожилова
Щаз тебе шпаргалку еще напишем. Учить будешь дома или с собой возьмешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам пишу..чего же больше..
MargaritaВ ответ на Анна Тимко
Анна Тимко
Есть конечно. но он живет очень далеко. да и как идти-то если человек не хочет тебя видеть? Понимаю Вашу иронию. сама с удовольствием посмеялась бы в другой раз... но сейчас как-то не до смеха. вот может поможете найти правильные слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только вы заведете себе интрижку или с друзьями пойдете в кафе или кино.он занервничает и нарисуется перед вашими очами.Оскорбится.что так быстро перестали страдать. Живите весело и ему станет плохо от этого.А если страдать будете.то он увидит и будет злорадствовать. Так что решайте.не думайте.что он вас выпустил из вида.есть общие знакомые наверняка.вот через них и узнает о вашем состоянии.
Джейн ....)В ответ на Margarita
Margarita
Как только вы заведете себе интрижку или с друзьями пойдете в кафе или кино.он занервничает и нарисуется перед вашими очами.Оскорбится.что так быстро перестали страдать. Живите весело и ему станет плохо от этого.А если страдать будете.то он увидит и будет злорадствовать. Так что решайте.не думайте.что он вас выпустил из вида.есть общие знакомые наверняка.вот через них и узнает о вашем состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вы как всегда правы!
Анна Тимко
Есть конечно. но он живет очень далеко. да и как идти-то если человек не хочет тебя видеть? Понимаю Вашу иронию. сама с удовольствием посмеялась бы в другой раз... но сейчас как-то не до смеха. вот может поможете найти правильные слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак.. Оставьте его в покое
svetlana plyuykoВ ответ на Jul
Jul
Никак.. Оставьте его в покое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оставьте его в покое. насильно мил не будешь
Галина БорисовнаВ ответ на Анна Тимко
Анна Тимко
Есть конечно. но он живет очень далеко. да и как идти-то если человек не хочет тебя видеть? Понимаю Вашу иронию. сама с удовольствием посмеялась бы в другой раз... но сейчас как-то не до смеха. вот может поможете найти правильные слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идти - не ехать. Значит, не так далеко. Устройте случайную встречу, прикиньтесь дурочкой "Привет, не ожидала тебя тут встретить, а ты что в этих местах делаешь? Не подскажешь ли, где и что...."
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Люди вообще сдурели!! Один так же спрашивал, как встретится с девушкой и попросить прощения, если она на телефон и на скайп не отвечает. Когда я сказала ему - подкарауль у подьезда и поговори, у него случилось легкое психическое расстройство на сутки где-то, а потом он запинаясь ответил, что о таком даже и не думал!!!
Анна ТимкоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Люди вообще сдурели!! Один так же спрашивал, как встретится с девушкой и попросить прощения, если она на телефон и на скайп не отвечает. Когда я сказала ему - подкарауль у подьезда и поговори, у него случилось легкое психическое расстройство на сутки где-то, а потом он запинаясь ответил, что о таком даже и не думал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и на край света готова. но боюсь упереться в закрытую дверь.....
Любовь ОрловаВ ответ на Анна Тимко
Анна Тимко
да я и на край света готова. но боюсь упереться в закрытую дверь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Если вы уж так сильно хотите. Зато будете точно знать, что он не хочет мириться.
Анжелика Новожилова
Люди вообще сдурели!! Один так же спрашивал, как встретится с девушкой и попросить прощения, если она на телефон и на скайп не отвечает. Когда я сказала ему - подкарауль у подьезда и поговори, у него случилось легкое психическое расстройство на сутки где-то, а потом он запинаясь ответил, что о таком даже и не думал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валяюсь
Анжелика Новожилова
Если удалил отовсюду и никак не реагирует на ваше желание обьясниться - значит, лишь повод искал. Так бывает сплошь и рядом, и ваша любовь станет только вашей проблемой. Придется это как-то пережить.
Если он не соберется теперь нарисоваться на горизонте сам, вы ничего сделать не сможете.
папаценко юрийВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Если удалил отовсюду и никак не реагирует на ваше желание обьясниться - значит, лишь повод искал. Так бывает сплошь и рядом, и ваша любовь станет только вашей проблемой. Придется это как-то пережить.
Если он не соберется теперь нарисоваться на горизонте сам, вы ничего сделать не сможете.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами полностью! не стоит искать встречи с тем кто оборвал все связи! даже если вы ее найдете и восстановите то ненадолго!
Николай ШрамковВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Если удалил отовсюду и никак не реагирует на ваше желание обьясниться - значит, лишь повод искал. Так бывает сплошь и рядом, и ваша любовь станет только вашей проблемой. Придется это как-то пережить.
Если он не соберется теперь нарисоваться на горизонте сам, вы ничего сделать не сможете.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласен.Точно также я расстался с женщиной,которая мне не нравилась.Я думаю,что по этому сценарию действуют мужчины,которым как-то хочется разорвать связи с женщиной
Камшат Сагындыкова
Если совсем все связи оборвал, значит на самом деле стоит задумать об его отношений к вам... Не зря же вы усомнились... Это конечно мое мнение, но мужчина который любит не будет так поступать
Анна ТимкоВ ответ на Камшат Сагындыкова
Камшат Сагындыкова
Если совсем все связи оборвал, значит на самом деле стоит задумать об его отношений к вам... Не зря же вы усомнились... Это конечно мое мнение, но мужчина который любит не будет так поступать
СсылкаПожаловаться
я тоже об этом думала, что просто искал повод. но чем больше перечитываю/вспоминаю наше общение, тем четче осознаю - нет. я действительно задела его самолюбие.
МисскаВ ответ на Анна Тимко
Анна Тимко
я тоже об этом думала, что просто искал повод. но чем больше перечитываю/вспоминаю наше общение, тем четче осознаю - нет. я действительно задела его самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда рассказывайте как и где задели
Doll
А вы в реале встречались?
Анна ТимкоВ ответ на Doll
Doll
А вы в реале встречались?
СсылкаПожаловаться
конечно встречались. поэтому и бьюсь так. таких мужчин я раньше не встречала. очень боюсь его потерять
Анна Тимко
конечно встречались. поэтому и бьюсь так. таких мужчин я раньше не встречала. очень боюсь его потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если встречались и все было норм, не переживайте так. Любит - пропсихуется и вернется. Хуже если про любовь привирал, соглашусь с комментом - повод искал, чтобы исчезнуть (и такое бывает, к этому тоже нужно быть готовой, так что голову не теряйте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем