Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как помириться с мужем?

Не так давно, точнее вчера, была на празднике. На работе, то есть на корпоративе:) Выпила конечно там, шампанского. Не напилась, просто поддержала компанию. Попросила мужа встретить меня, немного задержалась..в общем он меня 15 минут ждал. потом приехала, он по дороге домой почуял запах. Устроил скандал. Бросил по дороге домой, пошел один. Хотя я не пьяная была и вела себя прилично. В общем он не любит когда я пью, но я его предупреждала, что такой вариант возможен. Сам он не пьет, не курит, не изменяет, не гуляет, работает и зарабатывает хорошие деньги. Заваливает меня подарками..короче положительный человек. Но вот характер у него сложный, иногда психует сильно. Не разговаривает долго, обижается из-за мелочей..Что делать, как уладить ситуацию быстро? Приготовить много вкусного поесть? Это сделаю..поприставать..тоже естественно..Но ведь нужно еще и что-то в оправдание сказать
Елизавета Голикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Маргоша
Будете оправдываться - только хуже. Я бы наехала: НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ НЕВЫНОСИМЫЙ ЗАНУДА!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
Будете оправдываться - только хуже. Я бы наехала: НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ НЕВЫНОСИМЫЙ ЗАНУДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Мысли сходятся, нет человека страшнее положительного зануды =)
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мысли сходятся, нет человека страшнее положительного зануды =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж ужас ужасный, когда муж такой, что придраться вроде не к чему!!!!Вся женская логика поведения в быту псу под хвост!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
это ж ужас ужасный, когда муж такой, что придраться вроде не к чему!!!!Вся женская логика поведения в быту псу под хвост!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По секрету скажу, можно упрекать его занудством, работает =)))
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
По секрету скажу, можно упрекать его занудством, работает =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я что сказала????
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
а я что сказала????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=))Не внимательная я
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Не внимательная я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это последний понедельник года... Говорят, что больше не будет...
ДианаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Будете оправдываться - только хуже. Я бы наехала: НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ НЕВЫНОСИМЫЙ ЗАНУДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Будете оправдываться - только хуже. Я бы наехала: НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ НЕВЫНОСИМЫЙ ЗАНУДА!!!!

Это типа : лучшая защита -наподение..Странно,но иногда срабатывает..
Манюня
Если собирались выпить то, зная, как он к этому относится, нужно было договориться с ним заранее или не пить. Теперь ждите, пока отойдет.
Цыпа
не пейте и оправдываться не надо будет
Аля Страус
жесть....вот это дела)))
Как хорошо,что мы веселимся и пьем вместе.И друг друга не пилим.
Зануда он у вас однако.И зачем унижаться ? По репе настучать,чтобы много не трындел
Ленка яВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
жесть....вот это дела)))
Как хорошо,что мы веселимся и пьем вместе.И друг друга не пилим.
Зануда он у вас однако.И зачем унижаться ? По репе настучать,чтобы много не трындел
СсылкаПожаловаться
А ВОТ когда ваш муж не с Вами веселиться и пить начнет... кто кому будет "по репе стучать"?
Задумчивая
бросил по дороге домой - это как? прямо из машины выбросил и уехал?
ОвсянкаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
бросил по дороге домой - это как? прямо из машины выбросил и уехал?
СсылкаПожаловаться
на ходу)))....
Елизавета ГоликоваВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
бросил по дороге домой - это как? прямо из машины выбросил и уехал?
СсылкаПожаловаться
бросил по дороге домой - это как? прямо из машины выбросил и уехал?

да нет..я на такси доехала практически до дома, а мы еще собирались зайти в магазин. Зашли, купили что нужно..а когда вышли, то он почувствовал запах и пошел один, впереди, обиделся потому что. Задал вопрос: "Ты пила?!" на что я ответила что выпила бокал шампанского. там недалеко до дома в принципе..но ночь же..
ЗадумчиваяВ ответ на Елизавета Голикова
Елизавета Голикова
бросил по дороге домой - это как? прямо из машины выбросил и уехал?

да нет..я на такси доехала практически до дома, а мы еще собирались зайти в магазин. Зашли, купили что нужно..а когда вышли, то он почувствовал запах и пошел один, впереди, обиделся потому что. Задал вопрос: "Ты пила?!" на что я ответила что выпила бокал шампанского. там недалеко до дома в принципе..но ночь же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бросил по дороге домой - это как? прямо из машины выбросил и уехал?

да нет..я на такси доехала практически до дома, а мы еще собирались зайти в магазин. Зашли, купили что нужно..а когда вышли, то он почувствовал запах и пошел один, впереди, обиделся потому что. Задал вопрос: "Ты пила?!" на что я ответила что выпила бокал шампанского. там недалеко до дома в принципе..но ночь же..


ну сумку с продуктами хоть сам занес или вам оставил?
Овсянка
а зачем оправдываться? ну выпили немного...он не пьет-это его выбор..Вы бокал вина мотнули-это Ваш...
люди даже живущие вместе разные. если он не может себе этого позволить-не значит что Вам это можно запрещать. укаждого своя голова))))))
поприставайте просто))) смысла задабривать нет-будет считать что прав и дуться уже не день, а неделю)))
Джоли
Валерьяночки бы ему. Вы ж его предупредили, что выпьете, если был против - что ж не сказал? Хотел пообижаться, что ли? Зануда он у вас, короче.
ns
извинитесь, скажите чо не подумали что, он так болезнено отреагирует, а дальше занудно начинайте выяснять , какое опаздание он считает не допустимым 5 или 6 минут, должны ли вы портить отношения с коллегами отказываясь с ними пить и т.д.
Людмила Смолякова
Потребуйте личное авто, т.к. на корпоративе можно не пить только по причине "я за рулем":)
А вообще знакома с проблемой - у двоих моих подруг такие мужья. Искренне им не завидую по этому поводу!!
Само Совершенство
Про таких обычно говорят - лучше б пил!
Вам не в чем оправдываться, Вы не совершали преступления, не напивались до горячки, даже просто не напивались. Начнете опрадваться - укрепите Вашего супруга во мнении, что он всегда прав. Он Вам вообще житья не даст.
А до свадьбы он знал, что Вы можете выпить по праздникам? Если знал, но женился - сам дурак, как говорится. Нужна была трезвенница - искал бы. А так - это только повод обидеться, что Вы на корпоративе погуляли и Вам там было хорошо, без него.
Задумчивая
муж с корпоратива должен встретить жену на машине, привести домой и уложить спать...в случае, если жене ночью стало плохо, вызвать скорую или откачать вручную...
Зая КосичкинаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
муж с корпоратива должен встретить жену на машине, привести домой и уложить спать...в случае, если жене ночью стало плохо, вызвать скорую или откачать вручную...
СсылкаПожаловаться
Вы думаете ее муж это будет делать?
ЗадумчиваяВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Вы думаете ее муж это будет делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете ее муж это будет делать?

думаю он ей не пара: она аклашка, ей нужно искать соответствия...
dfyz bdfyjdВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Вы думаете ее муж это будет делать?

думаю он ей не пара: она аклашка, ей нужно искать соответствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелестно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем