Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помириться с мужем?

Как помириться с мужем, если не разговариваем друг с другом, оба упрямые. Поругались из-за ерунды. Хочу чтобы первый пошел на мировую) Какие-нибудь женские хитрости посоветуйте)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Приготовь чонть вкусненькое и не давай )
Катя
высокие отношения... поругаться из-за ерунды, и не надуться обоим...
Любовь Лисовская
Вот хороший совет у Крыльев- запах вкусной еды на мжч действует гипнотически! Чтоб ,уже выйдя из лифта, чуял- что он потерял !!!!!!
Какая вы замечательная, необыкновенная, хозяйственная! Даже любое движение навстречу не отвергайте и уже помиритесь!
Выработайте методику ссор. Сядьте напротив и постарайтесь спокойно высказать претензию, наберитесь терпения и выслушайте ответ. 3-4 высказывания и попытайтесь найти общее решение проблемы. Это сложно, но иначе никак!
Галина Гербер
Упрямство-это несколько другое. То, о чем вы говорите -это дурость поэтому фигней не мучайтесь, а возьмите мужика своего поцелуйте по приходу с работы, приготовьте вкусный ужин (то, что он любит) и закатите ему ночь любви. И все будет хорошо.
Танюшка
Я считаю,что гордость в отношениях не нужна...надо сразу мириться ,зачем растягивать "удовольствие" на несколько дней (я имею ввиду играть в молчанку и злиться друг на друга). Так что подойдите сами ,поцелуйте и т.д. и т.п.)) и больше не ругайтесь,тем более из-за ерунды. Жизнь и так пролетает незаметно,а если еще ругаться,то никакого кайфа от жизни не получите.
Вован Вованыч
Спрячьте свою гордость в карман и идите мириться первой.
Илана
Женская хитрость - быть естественной.
Если хочешь помириться - сделай это. Тебе важнее мир в семье или принцип, чтоб именно он первый?
Просто скажи - мир? Ну и дураки же мы оба. Пошли пить кофе.
Будь собой. Хочешь ругаться, если достал - ругайся. Хочешь помириться - помирись. Не криви душой.
Зачем тебе, чтоб он ушел на работу злой и обиженный? Могла б вообще утром под бочок подкатиться, как будто вчера ничего и не было. А секс после ссоры потрясный :)
Красотка Лутшая
просто терпите и не разговаривайте. он сам начнет потом когда захочет там туда сюда
МиленаВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
просто терпите и не разговаривайте. он сам начнет потом когда захочет там туда сюда
СсылкаПожаловаться
Куда пропали?
Красотка ЛутшаяВ ответ на Милена
Милена
Куда пропали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я здесь
jul juliaВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
я здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нара, возвращайся в свою тему к кузине. Мы тебя ждём
Аноним
Разводитесь!
Voyaka
без всяких разговоров, когда он придет с работы, встань на колени и сделай ему минет с проглотом и стимуляцией ануса.
Anastasia Krasikova
Пусть сам приползет. Не важно даже, если сама виновата. На то он и мужик.
Kaspa Jones
Разведитесь и не портите мужику жизнь.
NameВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Разведитесь и не портите мужику жизнь.
СсылкаПожаловаться
+1
DmitriВ ответ на Name
Name
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+2
Зухра Кунаккузина
второе после еды это юмор.рассмешите его когда увидите что ему уж надоело злиться
Эйве
попади под машину, он запереживает и будет нежный кроткий. а ты такая бедная в гипсе.
ПипецВ ответ на Эйве
Эйве
попади под машину, он запереживает и будет нежный кроткий. а ты такая бедная в гипсе.
СсылкаПожаловаться

Name
а почему он должен идти на мировую,если косякнули Вы?
Elena Ilyhina
будьте мудрее...сделайте первый шаг......в чем то надо уступать.......если конечно есть взаимная любовь.....
Honney Pot
приготовьте что нибудь вкусное, наденьте что нибудь коротенькое и молча ложитесь на диван в интересной позе и с книжечкой
Наталья Леонова
Если ваш муж не дурак, любая хитрость подействует лишь раз. Лучше не доводить до ссоры по пустякам. Пустяки могут разрушить жизнь. Если обида серьезная, то уступив, вы закрепите за ним право так поступать вновь. Ссорится надо редко, но метко, по мелочам не выступать. Вас просто не будут воспринимать всерьёз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем