Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помириться с парнем?

Здравствуйте, немного о себе мне 26лет,я в разводе,ему 25недавно растался с девушкой .у меня такая проблема -познакомилась с парнем ,общается уже две недели ,виделись почти каждый ,так как работаем рядом и он в свободное время всегда приходил ко мне на работу .один раз сходили в кино ,несколько раз подвез домой.он довольно таки сдержанный ,лишних эмоций не проявляет. Так вот пару дней назад у меня был выходной, он позвонил и пригласил погулять ,я сказала что пока не могу ,когда освободилась написала ему смс и он приехал ,я предложила съездить на речку ,мы приехали разговаривали тут с его стороны пошли намеки на секс ,заигрывания ,в общем не смогла устоять ,дошло до секса и в общем на половине акта я говорю ему нет ,он сначала не слышит или не верит ,у меня начинается паника ,что после всего этого у него пропадет ко мне весь интерес ,в общем не дойдя до логического конца ,мы оделись ещё где с час говорили и он отвез меня домой ,на след день он ни разу не появился ,только написал СМС ,ещё через день виделись так же на работе ,но теперь не знаю как вести себяс ним ?что он подумал обо мне ?я вовсе не хотела показаться ему легкомысленной, он мне нравится и я хочу с ним отношений,.подскажите пожалуйста как с ним дальше общаться ?как вести себя с ним ?и возможно ли вообще дальнейшее общение .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Бет Мидлер
нет конечно.
вам же не 17 лет.
нафига ему динамо от взрослой тетки
Светлана КолесникВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
нет конечно.
вам же не 17 лет.
нафига ему динамо от взрослой тетки
СсылкаПожаловаться
да ладно, если динамо "перед"... а тут во время... ну не дура, а?
Бет МидлерВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
да ладно, если динамо "перед"... а тут во время... ну не дура, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще жесть))
Елена Манго
На половине вы остановились? Зачем????
Маришка
А на половине это как? Он уже вошел или нет?))
Аноним
Раздевал меня
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Раздевал меня
СсылкаПожаловаться
Че ты врешь? Написано - на половине акта!
.
Вот из-за комментов теперь придется всю тему читать..)))))
Амели
Дурдом.
Елена Манго
Зачем ему такая? Он только что с одной к.урой развелся, и тут вы.. Ждите с его стороны первого шага. Если вы действительно ему нужны, он его сделает. Ну вы даёте!!!!
Dietrich
Чувак сам виноват, нефиг было тормозить...
... подумаешь стоп сказала на пол пути... лопух ))))
Елена МангоВ ответ на Dietrich
Dietrich
Чувак сам виноват, нефиг было тормозить...
... подумаешь стоп сказала на пол пути... лопух ))))
СсылкаПожаловаться
И что дальше ей делать? Она просит совета: как помириться?
DietrichВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
И что дальше ей делать? Она просит совета: как помириться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что делать - не нам это рассказывать, а ему )) А лучше найти такого же но по наглее, чтобы как завела, так сразу и пропахал как бульдозер...
... решительного, не боящегося поступков... а тот небось подумал да ну нафиг - ещё заяву в милицию накатает и кучу ещё всяких гадостей, про неё, которые не озвучил, хвостик поджал и загасился - нафига такой нужен мне не понятно )))
Не самая веселая Ангелина
Ну вы странная
Светлана)))
Да веди обычно, как с простым знакомым. Если он чего такого захочет - сам покажет. Хотя прерывать парня в такой момент - большой облом
Ольга Кравцова
Он подумал, что Вы ненормальная, как минимум. Либо женщина не доводит до начала секса, либо секс доводит до логического конца. )) И правильно не звонит. На фиг ему придурошная? ))
Сергей Диордиев
А никак. Морально импотентом сделала адресным. В адрес автора никаких шевелений не будет.
......
Я бы тебе тоже не позвонила) приличной надо казаться, до того как он в тебя вошёл!
Антонина Владимирова
Так вы и не ругались! Живи, как жила до него и все! Не заморачивайся! Что сделано, то сделано!
Сержик Гастелло
Вот это то ты даешь подружка!!)))) И еще после этого помириться хочешь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем